Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 15.08.2019

Жителя Владимирской области оштрафовали за публикацию свастики в соцсетях

ИА REGNUM 

Во Владимирской области житель города Мурома привлечён к административной ответственности за публичное демонстрирование нацистской символики. Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, поводом для возбуждения дела стала публикация в интернете. Мужчина в социальной сети «В Контакте» разместил...

Житель города Мурома привлечен к административной ответственности за публичное демонстрирование нацистской символики

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой на систематической основе проводится работа по выявлению проявлений экстремизма, в том числе в сети «Интернет».

Погрузка в Муромском районе ГЖД выросла на 23% в июне 2019 года

РЖД-Партнер.ру 

Погрузка в Муромском регионе Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "РЖД") в июле 2019-го составила более 272 тыс. т, что на 23% больше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из сообщения магистрали.



На XVIII Межнациональный пленэр во Владимир приедут дети из 30 стран мира

Губерния-33 

Во Владимирских палатах открылась выставка «Древо жизни». На этот раз в залах представлено более 150 экспонатов — элементы одежды и быта народов мира. Начиная владимирским кокошником и заканчивая красноярскими унтами. Объединяет их одно — через каждую вещь рисунком или орнаментом проходит изображение Мирового дерева. Этот образ-символ у наших предков объединяет прошлое, настоящее и будущее. 

Читать дальше...

Ольга Беляева: "Следующий учебный год будет прорывным"

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области в технологическом колледже прошло расширенное заседание коллегии департамента образования. Директор департамента пообещала, что следующий учебный год будет прорывным в плане цифровой образовательной среды. В ближайшем учебном году в Коврове откроется детский технопарк, а сразу за ним – такой же в Муроме.

Где в России самые плохие дороги, где живут самые жадные люди и как выглядят закрытые города

«INFORMER» 

33-летний Иван Ширяев, путешественник со стажем. Он объехал 626 российских городов и не собирается останавливаться. Иван рассказал, как меняется страна от города к городу, в каких городах люди неотзывчивые и жадные — даже розеткой не могут поделиться.

Читать дальше...

Муром опередил Владимир и Ковров в экологическом рейтинге

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Специалисты портала Domofond.ru провели среди жителей разных регионов России опрос, как они оценивают уровень экологического благополучия в своих городах: достаточно ли зелени, чист и свеж ли воздух.



Проверься на ВИЧ бесплатно и анонимно

«Город Ковров» 

Через Владимирскую область впервые пройдёт всероссийский автопробег «Тест на ВИЧ: Экспедиция», в ходе которого все желающие смогут пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ. Эта акция организована Министерством здравоохранения России совместно с Горьковским автомобильным заводом.

16 августа мобильные лаборатории побывают в Коврове, Муроме и Александрове, а 17 августа – в Гусь-Хрустальном и Владимире. Время их работы – с 12 до 18 часов.

Тестирование будет проходить на центральных площадях городов... Читать дальше...

Муромский пожарно-спасательный гарнизон принял участие в командно-штабных учениях с территориальным звеном ТП РСЧС

МЧС России 

Данные учения прошли в соответствии с планом Основных мероприятий Владимирской области под непосредственным наблюдением руководящего состава Главного управления МЧС России по Владимирской области и представителей администрации региона.

​Отдых в Турции: стоит ли ехать? Часть 2

«ШколаЖизни.ру» 

На следующее утро я проснулся ни свет ни заря, кажется, даже во сне испытывая то самое нетерпение, когда не терпится и не ждется поскорее пробудиться, чтобы отправиться на разведку твоего нового места, навстречу приключениям и неизведанному. Перейти к первой части статьи По дороге заскочив на завтрак в отель White Lilyum, где мне предстояло «пятизвездочно» столоваться на шведский манер (про отель писали, что он не иначе как о пяти звездах), я быстро сориентировался на местности, закинул в рот яичницу... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 15.08.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Муром

Сергей Сидорин сменил пост министра Владимирской области на заместителя мэра Коврова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net