Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 12.08.2019

150-летний юбилей отметила белоснежная церковь в богородском Алешково

РИА «Время Н» 

150-летний юбилей белоснежной церкви, удивительно хорошо сохранившейся в советские годы, отметили в селе Алешково в Богородском районе, корреспондент ННТВ посетила храм. Каменная церковь появилась на бывшем Муромском тракте, а теперь борогодской трассе в 19-м веке. До этого она была деревянной. Бывшее ямское поселение известно еще со времен Ивана Грозного, поэтому и приход носит имя иконы Смоленской богоматери Одигитрии — покровительницы путников. Деревянный храм сгорел в середине 19-го века. Читать дальше...

«Наша программа – грабь награбленное!» - Дацик ведет супругу во власть

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Отсидев срок и попав в тренды YouTube, скандальный националист Вячеслав Дацик решил пробиться в петербургскую политику. О том, как он помогает жене стать муниципальным депутатом, кто сегодня настоящая оппозиция, своей переписке с президентом, за что уважать Сталина и Рамзана Кадырова и почему Алексей Навальный агент ФСБ — «Рыжий Тарзан» рассказал в эксклюзивном интервью «Примечаниям».

Повелитель серых псов и Муромских лесов, боец без правил Вячеслав Дацик вышел из колонии примерно полгода назад. Читать дальше...

КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

«Я бы переименовал государство. Делал Русь-Украину, менял вплоть до флага и гимна. У меня есть мысль сделать первый в мире флаг,  меняющий цвет за счет современных средств. Например, сине-желтый, который перекрашивается в красно-черный. И вершиной всего этого должна стать золотая корона с надписью «Русь-Украина», которая становится проектом политического национализма, политической нации. Процесс, который (...) заявляет права наследия на Киевскую Русь, и поднимает Киев как новую региональную силу»... Читать дальше...



Паломничество прихожан Никольского храма г.Красногорска в Дивеево

Krasnoblag.ru 

С 6 по 8 августа прихожане Никольского храма г.Красногорска (мкр. Павшино) во главе с настоятелем храма священником Михаилом Калачиковым совершили паломническую поездку в Муром и Дивеево.

Судью Корецкого осудили

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Судейско-экспертная футбольная комиссия рассмотрела претензию футбольного клуба «Муром», в которой руководство муромской команды просило дать оценку действиям главного арбитра Олега Корецкого, обслуживающего матч 1/68 Кубка «Муром» - «Арарат».

Паломники из Австралии и Америки посетили православные святыни России

Портал фонда Русский мир 

Пятнадцать городов России от Москвы до Кавказа и десятки храмов посетили участники паломнической поездки, которая в одиннадцатый раз собрала православных верующих из Австралии и Америки. Паломничество возглавлял архиепископ Канадский и Монреальский владыка Гавриил, сообщает русская газета в Австралии «Единение». 

Группа посетила православные святыни Москвы, Мурома, Великого Новгорода, Пскова, Курска, Пятигорска и других городов Северо-Запада, Центра и Юга России. Участники поездки повидали храмы... Читать дальше...

В Муроме взвоют сирены. Это учения

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В течение двух дней, 13-го и 14-го августа, в Муроме будут проходить плановые учения. Комплексную проверку готовности к чрезвычайным ситуациям проведут на Муромском заводе трубопроводной арматуры.



Работники МУП «ТТП» намерены пригласить Муромского на встречу с коллективом

ИнфоОрел 

Инициативная группа водителей трамваев и троллейбусов решила пригласить главу администрации Александра Муромского на срочную встречу с трудовым коллективом предприятия в трамвайное депо.

Семеро муромлян продиктовали мошенникам ПИН-коды своих карт

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

На минувшей неделе отдел полиции зарегистрировал семь случаев мошеннических действий. Используя единую схему, неизвестные, снимали с банковских карт жителей Мурома денежные средства. Потерпевшие по телефону сообщали преступникам реквизиты своих карт.

Житель Мурома обокрал гараж через крышу

Molva33.ru (Владимир) 

Следователи муромской полиции возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Его обвиняют по статье кража. Как сообщает УМВД по ...

ФК «Муром» обыграл московскую «Родину»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

9 августа ФК «Муром» в рамках четвертого тура первенства ПФЛ в зоне «Запад» встречался в гостях обыграл московский клуб «Родина» - новичка турнира. В первом тайме отличился молодой нападающий «Мурома» Кирилл Косарев, во втором тайме гол забил Даниил Шабалин.

Муромлянину, зарубившему жену топором, дали 13.5 лет колонии

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

9 августа Муромский городской суд вынес приговор 57-летнему местному жителю, зарубившему в пылу ссоры свою супругу. Женщина стала второй его жертвой. Ранее осужденный уже отбывал наказание за смерть человека, наступившую в результате его умышленных действий.

Муромские полицейские установили подозреваемого в хищении имущества из гаража

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Муром

День матери, отца, дочери и сыновей: когда важные праздники в Год семьи в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net