Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 28.08.2019

Жители пострадавшего от хлопка газа дома в Муроме до сих пор не могут вернуться в свое жилье

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сегодня спасатели МЧС проверили состояние дома в Муроме, пострадавшего от хлопка газа. Специалисты прошлись по недавнему месту ЧП с геодезическим прибором, определяющим крен и сняли показатели по прочностным характеристикам дома.

Участок для пожарно-спасательной части подыскивают в Ардатове

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Совет по земельным и имущественным отношениям при губернаторе Нижегородской области отклонил заявку на предоставление участка под строительство пожарно-спасательной части в Ардатове. Сейчас районная администрация ищет альтернативный вариант. Об этом стало известно в ходе заседания совета 28 августа. С ходатайством о предоставлении участка под строительство обратилось ГУ МЧС России по Нижегородской области. Изначально была выбрана территория в 30 метрах от улицы Советской в сторону от подъезда к Ардатову по дороге Владимир — Муром — Арзамас. Читать дальше...

Новую пожарную часть построят в Ардатове

РИА «Время Н» 

Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области в ходе заседания 28 августа одобрил строительство пожарно-спасательной части в Ардатове. Застройщиком выступит ГУ МЧС России по Нижегородской области, а средства в размере 108 млн рублей выделят из федерального бюджета. Площадь участка, выделенного под строительство, составляет 10 тысяч кв. м. Он располагается на ул. Советской, недалеко от дороги Владимир — Муром — Арзамас. В ходе заседания Земельного совета выяснилось... Читать дальше...



Жильцов захламленной квартиры на ул.Машинистов выставляют на улицу

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Жильцы нехорошей квартиры из дома 25 по улице Машинистов будут выселены на улицу, без предоставления жилого помещения. Муромские судебные приставы-исполнители производят процедуру описи имущества граждан, превративших муниципальную квартиру в помойку.

Экскурсия в Муром

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

Путешествие в рамках нового проекта отдела ЗАГС администрации г. Радужный по чествованию золотых юбиляров состоялось 15 августа. Участники этого романтического путешествия семейные пары и представители семей, продолжительность супружеской жизни которых от 35 до 50 лет! Сотрудники отдела ЗАГС подготовили интересную программу, которая не оставила равнодушным ни одного путешественника.  Мы побывали в городе Муроме, который славится многочисленными древними храмами, монастырями и святыми местами. Город этот необыкновенный! Читать дальше...

Просматривали в Муроме 28.08.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Муром

Василий исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net