Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 23.08.2019

«Ленинградец» сыграет с «Муромом» 25 августа в 15 часов

Ivbg.ru 

На стадионе Nova Arena в 15 часов 25 августа встретятся в рамках 6-го тура ПФЛ "Ленинградец" и "Муром" из Владимирской области. В прошлом сезоне команда-соперник ленинградского клуба финишировала на шестом месте в таблице группы «Запад», оказавшись всего на одну строчку ниже «Ленинградца». «Муром» в профессиональной лиге сыграл всего два сезона. Сейчас клуб выступает под руководством тренера Владимира Казакова, который является бронзовым призером чемпионата России 2000 года в составе московского «Торпедо». Читать дальше...

"Чистый город": по проекту Рычкова ликвидировали 28-ую по счёту несанкционированную свалку

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Администрация округа Муром сегодня ликвидировала 28-ю несанкционированную свалку. Из березовой рощи, которая за последние десятилетия превратилась в склад отходов для местных жителей, сегодня было вывезено порядка десяти мусоровозов.



Дом в Муроме, где в июне взорвался газ, почти восстановлен. Но не все жители хотят возвращаться в свои квартиры

Зебра ТВ 

Жители дома на улице Кленовой в Муроме, где в начале лета взорвался газ, скоро смогут вернуться в свои квартиры, но люди боятся это делать. Они уверены, что чиновники экономят деньги в свою пользу, а здание в любой момент может рухнуть

"Город ровных дорог": на участке от гостиницы "Русь" вдоль площади Труда укладывают новый асфальт

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня по проекту главы округа Муром Евгения Рычкова «Город ровных дорог» дорожные службы работают на улице Малой Московской. На участке от гостиницы "Русь" вдоль площади Труда заканчивается укладка нового асфальтового покрытия. Ранее в рамках проекта была полностью отремонтирована дорога на улице Войкова.

Бешеная лиса напала на собаку

Prizyv.tv (Владимир) 

Лиса напала на собаку в одном из дворов села Дмитриевская Слобода под Муромом. Ранним утром хозяин услышал лай и бросился на улицу. Бешеное животное атаковало пса. Мужчина среагировал мгновенно, сбегал в дом за пневматикой и подстрелил лису. Труп животного отправили в областную ветеринарную лабораторию. Эксперты подтвердили диагноз «бешенство». Покусанную собаку ждет прививка от от этой […]

Читать дальше...

"Ростелеком" проверил работоспособность пунктов весогабаритного контроля в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

ПАО "Ростелеком" принял участие в проведении внеплановой проверки работоспособности систем весогабаритного контроля (ВГК) на автоматических стационарных пунктах в Богородском, Навашинском, Балахнинском, Шатковском и Сергачском районах Нижегородской области.

Читать дальше...

Видео дня: 7 уникальных памятников России, которые гибнут на глазах

«Новые Известия» 

Паблик «Наступление на наследие» выложил видеосюжет о самых уникальных памятников истории и архитектуры, которые продолжают сегодня погибать в городах России. На самом деле, таких памятников в десятки, если не в сотни раз больше, чем показано в этой подборке, но эти находятся в крупных городах, или в оживлённых туристических местах на виду у всех, но тем не менее продолжают разрушаться: Екатеринбург: здание старинной больницы в Зелёной Роще; Кострома: льнопрядильная фабрика братьев Зотовых XIX века; Вышний Волочек... Читать дальше...

В многоэтажке на улице Чкалова случился пожар

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Накануне днём произошёл пожар в доме №29 на улице Чкалова. Звонок поступил в 12.48. На место выехали пожарные расчеты Муромского гарнизона. Общая площадь повреждения составила 3 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 4 единицы техники, 12 человек.

Просматривали в Муроме 23.08.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Муром

В столкновении «ВАЗ-2115» с автофургоном погиб водитель легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net