Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 05.08.2019

Две женщины погибли в ДТП в Нижегородской области

Misanec.ru 

Две женщины погибли в ДТП в Вачском районе 4 августа, сообщают местные СМИ. Авария произошла на 354 км автодороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в 18:15. 35-летняя женщина за рулем «Лифана» выехала на «встречку» и столкнулась с «Ладой Грантой». В иномарке погибла 42-летняя пассажирка, автоледи получила закрытую черепно-мозговую травму и доставлена в […]

“Арарат” прошел “Муром” благодаря голу, забитому с нарушением

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Кубковая игра с московским “Араратом” на стадии 1/64 финала для “Мурома” началась хуже не придумаешь. При переполненных домашних трибунах хозяева пропустили гол уже на первой минуте матча. Фланговой навес головой замкнул Темур Джикия.



В московском саду «Эрмитаж» открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Владимирская область», приурочена к 75-летию Владимирской области

«ForSMI.ru» 

Туристический портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU, московский городской сад «Эрмитаж» и комитет по туризму администрации Владимирской области представляют новый совместный проект - фотовыставку «Путешествуйте дома. Владимирская область», приуроченную к 75-летию региона. В открытии экспозиции 3 августа принял участие председатель областного комитета по туризму Игорь Каверзин. Когда говорят «Владимир» или «Суздаль», многие отвечают: «А, Золотое кольцо, знаем, ездили…». Туристы считают, что побывав на этом классическом маршруте... Читать дальше...

В Муроме закрывают дом престарелых

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Отделение милосердия «Рябинушка» Муромского комплексного центра социального обслуживания населения закрывается в октябре. Эту новость нам подтвердила директор центра социального обслуживания населения Наталья Бученкова.



В семейном центре на Муромской организуют спортивную программу для детей

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Дети будут играть в волейбол, футбол и в лапту Развлекательную спортивную программу «В движении» проведут для воспитанников стационарного отделения центра помощи семье и детям «Косино-Ухтомский» 7 августа. Начало мероприятия в 15.00. Об этом сообщили в администрации центра. «В движении» это яркая молодежная акция, где ребята будут участвовать в играх с мячом (волейбол, футбол, лапта), шуточных веселых конкурсах, а также смогут проявить свои творческие способности в пении и танцах. Для каждого участника найдется занятие. Читать дальше...

Сентябрьские выборы во Владимирской области отличились количеством отказов кандидатам на этапе регистрации

Губерния-33 

Во Владимирской области завершилась регистрация кандидатов на сентябрьские выборы. На участие в них заявились более полутора тысяч человек. После проверки документов и подписей часть участников отсеялась. В итоге на 470 мест претендуют 1483 кандидата. 

Читать дальше...

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в кулинарно-экологическом празднике «День ухи»

Новости из Владимирской области 

Поддержать новую традицию в сфере событийного туризма личным участием – такова была цель поездки председателя Законодательного Собрания  Владимира Киселева в Камешковский район. Здесь прошел третий межрайонный праздник «День ухи на Клязьме».

Читать дальше...

Две женщины погибли в ДТП в Вачском районе

РИА «Время Н» 

Две женщины погибли в ДТП в Вачском районе 4 августа, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. Авария произошла на 354 км автодороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в 18:15. 35-летняя женщина за рулем «Лифана» выехала на «встречку» и столкнулась с «Ладой Грантой». В иномарке погибла 42-летняя пассажирка, автоледи получила закрытую черепно-мозговую травму и доставлена в больницу. Водитель «Лады», 62-летний мужчина, госпитализирован с переломом ног и закрытой черепно-мозговой травмой... Читать дальше...

Пассажирка рейсового автобуса, попавшего вчера в аварию, до сих пор находится в больнице

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Стали известны подробности вчерашней аварии в Селивановском районе. Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Владимир-Муром, столкнулся с легковушкой. По предварительной информации, автомобиль «Киа Рио» выехал на встречную полосу, где и случилось столкновение. В момент происшествия в автобусе находились 10 человек.

Два человека погибли и еще двое получили ранения в ДТП в Вачском районе Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье – Два человека погибли и еще двое получили ранения в ДТП  в Вачском районе Нижегородской области.

По сообщению региональной госавтоинспекции, ЧП произошло 4 августа в 18:15 на 354 км трассы Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород.

Управлявшая автомобилем Lifan не справилась с управлением, машина вылетела на встречную полосу, в итоге произошло столкновение с Ладой Гранта.

У автомобилистки черепно-мозговая травма, пассажирка погибла.
... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 05.08.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Муром

Сергей Сидорин сменил пост министра Владимирской области на заместителя мэра Коврова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net