Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 26.08.2019

Владимирское УФАС России привлекло к административной ответственности МУП округа Муром «Горэлектросеть»

Prizyv.tv (Владимир) 

Врио руководителя Владимирского УФАС России вынесено постановление о привлечении юридического лица – МУП округа Муром «Горэлектросеть» к административной ответственности за совершение правонарушения по части 1 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначено административное наказание в виде наложения штрафа в размере  100 000 рублей. Основанием к возбуждению дела об административном правонарушении послужило обращение заявителя – физического […]

Читать дальше...

На улице Куйбышева в Муроме произошел пожар в многоквартирном доме

МЧС медиа 

Сегодня в 12-53 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Куйбышева, дом 26 в Муроме. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Общая площадь пожара составила 20 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 4 единицы техники и 11 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.



«Рено» опрокинулся в кювет в Ардатовском районе: пострадал шестилетний ребенок

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Шестилетний ребенок получил ранения в аварии, которая произошла в Ардатовском районе. На трассе в кювет опрокинулся автомобиль «Рено», в котором ехал меленький пассажир. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. ДТП случилось 25 августа около 13:40. За рулем иномарки находилась 34-летняя женщина с семилетним водительским стажем. Ребенок сидел в детском кресле. На 245-м километре трассы Владимир ... Читать дальше...

Член ЦИК России Сергей Сироткин посетил с рабочей поездкой Владимирскую область

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

22–23 августа член ЦИК России Сергей Сироткин находился с рабочей поездкой во Владимирской области для оказания правовой, методической и организационной помощи избирательным комиссиям региона по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Читать дальше...

На осенние выборы во Владимирской области идут почти 1500 кандидатов

VladimirNews.ru (Владимир) 

8 сентября в регионе пройдёт 50 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления, 48 из них – по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований, 2 – по выборам глав округа Муром и города Собинки. Всего замещается 470 мандатов.

Члены фракции КПРФ выступают против увеличения тарифа на водоотведение в Коврове

Губерния-33 

Члены фракции КПРФ в областном парламенте встретились с жителями Коврова и отчитались за 12 месяцев деятельности. По словам депутатов, за год работы в Заксобрании Владимирской области они получили более пятисот жалоб от жителей. Среди них отмена автобусных маршрутов, отсутствие ФАПов в села, а также проблемы с аварийным жильем. Еще одна наболевшая тема — ввоз мусора из соседних регионов. 

Читать дальше...



"Муромский меридиан" объявил приз за лучший вопрос Главе округа

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Телекомпания "Муромский меридиан" на своей официальной странице в соцсети объявила о подготовке к записи программы "Диалог с Главой". В которой глава округа Евгений Рычков традиционно отвечает на вопросы ведущих и жителей округа. - 29 августа, в четверг, на каналах телекомпании "Муромский Меридиан" в эфир выйдет программа "Диалог с Главой". Адресовать свой вопрос Евгению Рычкову Вы можете уже сейчас!

"Ночь кино" собрала более 1 300 муромлян-киноманов

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В третий раз в Муроме прошла акция "Ночь кино". И снова полный аншлаг. 24 августа на бесплатных кинопоказах побывали в общей сложности порядка 1 300 муромлян. В этом году в программе было три российские киноленты - «Домовой», «Балканский рубеж» и «Полицейский с Рублевки.

Адресный подход: «Деловые Линии» снизили цены на доставку грузов от и до клиента

ГК «Деловые Линии» 

Более 20 городов и до 100% экономии – «Деловые Линии» запустили акцию на услугу доставки груза от адреса до терминала и на последней миле: от терминала до адреса клиента. Предложение включает в себя перевозку всех грузов вне зависимости от весовой категории, при этом адрес клиента должен быть в черте города. В Казани, например, посылку весом 1 кг до 0,1 м3 на адресе заберут за 135 руб. – вместо 270 руб., а в Челябинске и Новочеркасске доставка от клиента до пункта отправления будет бесплатной. Читать дальше...

«Грань» в выездном матче встречалась с командой «ФК Муром - Авангард»

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Федерация футбола г. Гусь-Хрустальный
В пятницу 23 августа команда «Грань» в выездном
матче встречалась с командой «ФК Муром
- Авангард» г. Муром. Инициатива была на
стороне наше...

Просматривали в Муроме 26.08.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Муром

Депутаты одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net