Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 06.08.2019

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Вачском районе Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 августа. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Вачском районе Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, ЧП произошло 4 августа на автодороге "Ряжск-Касимов-Муром-Нижний
Новгород".

Согласно предоставленной информации, дама, находившая за рулем иномарки, не справилась с управлением, машина вылетела на встречную полосу и врезалась в отечественный автомобиль.

В результате столкновения... Читать дальше...

Уголовное дело возбудила вачская полиция по факту ДТП с двумя погибшими женщинами

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Следователи вачского отдела полиции возбудили уголовное дело по статье за нарушение ПДД по факту ДТП, произошедшего на 354 километре дороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Напомним, в этой аварии погибли две женщины 42-х и 60-и лет, находившиеся в автомобиле Lada Granta. Потерпевшие скончались от смертельных ранений. По предварительным данным, виновницей аварии стала 35-летняя автоледи, управлявшая иномаркой Lifan. Читать дальше...



Рабы с Кавказа, которые 300 лет правили Египтом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В XIII веке власть в Египте захватили представители военной аристократии — мамлюки. Это было совершенно особое сословие, которое формировалось из рабов, захваченных на территории России: половцев, грузин, черкесов и адыгов, а по некоторым данным. еще и русских. Их государство было сильным региональным лидером и просуществовало почти 300 лет.

Как рабы стали аристократами

Читать дальше...



Такие, как судья Корецкий, убивают веру в справедливый футбол, да и сам футбол в провинциальных городах

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Когда несколько раз на подступах к штрафной «Арарата» сбивали молодого нападающего «Мурома» Кирилла Косарева, а свисток Олега Корецкого, обслуживающего матч 1/64 финала Кубка России, молчал, не хотелось верить в заинтересованность в результате главного арбитра.

Пассажирский автобус сгорел на трассе Владимир — Муром — Арзамас

РИА «Время Н» 

Пассажирский автобус, следовавший по арзамасской трассе, сгорел в ходе ДТП во Владимирской области 4 августа, видео с места событий появилось в социальных сетях. По данным ГУ МВД РФ по Владимирской области, авария произошло около 13:30 на 84 км автодороги «Владимир — Муром — Арзамас» в Селивановском районе.   (function() {     VK.Widgets.Post("vk_post_-140774221_755738", -140774221, 755738, 'MitY-zWwiUkcV1P222qjO8BrTh8');   }()); Видео: vk.com/novgorod52 Автомобиль «Киа... Читать дальше...

Безрадостная хроника ДТП

24kovrov.ru (Ковров) 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 7 человек погибли и 68 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 8 детей, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Зарегистрировано пять ДТП с участием водителей в состоянии опьянения. Произошло 371 дорожное происшествие с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 89 водителей, управлявших... Читать дальше...

Две женщины погибли в аварии на трассе Муром — Нижний Новгород

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Вачском районе две женщины погибли в ДТП из-за 35-летнего водителя автомобиля Lifan 4 августа в 18:35. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области. Женщина, управлявшая иномаркой, вылетела на встречную полосу и снесла автомобиль Lada Granta на 354 километре дороги Ряжск — Касимов — Муром — Н.Новгород. Обоих водителей госпитализировали с ушибами и переломами ног. Пассажиры обеих машин — 42- и 60-летняя женщины не вынесли смертельных ранений и погибли. Напомним, что водитель... Читать дальше...

ФК «Нижний Новгород» в 1/32 финала Кубка России сыграет с московским «Араратом»

РИА «Время Н» 

ФК «Нижний Новгород» в 1/32 финала Кубка России сыграет в гостях с московским «Араратом», сообщается на сайте нижегородского клуба. Игра пройдет в Москве в среду, 21 августа. Соперник подопечных Дмитрия Черышева определился после матча в Муроме, где 5 августа хозяева уступили «Арарату» со счетом 2:3. Напомним, в чемпионате ФНЛ ФК «НН» дома сыграет с «Факелом» из Воронежа 10 августа.

ФК «Нижний Новгород» встретится с московским «Араратом» в 1/32 финала Кубка России

Sputnik.ru (спорт) 

Определился соперник «горожан» по 1/32 финала. На той стадии соревнований наша команда встретится с московским «Араратом», который выступает во втором дивизионе ПФЛ. Матч намечен на 21 августа. В понедельник в 1/64 финала «Арарат» на выезде одержал волевую победу над ФК «Муром» со счётом 3:2.

Муромлянин Степан Кочнев повторил поступок Александра Матросова – закрыл собой амбразуру вражеского дзота.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Степан Иванович Кочнев родился 23 октября 1910 года в крестьянской семье в селе Борисово Муромского уезда Владимирской губернии. Жизнь в то время была трудная. Чтобы как-то прокормить всю семью – 5 душ, отец постоянно уходил на заработки. Все заботы о доме и детях ложились на плечи матери. Видя, как ей приходится нелегко, Степа с ранних лет как мог помогал ей по хозяйству. Пас скотину, работал в поле, чтобы пополнить скудные семейные запасы, ходил в лес по грибы и ягоды.

Лучшие в профессии

ГТРК «Владимир» 

На дне города Мурома наградили победителей окружного конкурса "Человек года - 2019".

Дружеский детектив.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Если человеку за 70 и он прожил интересную, насыщенную жизнь, то его обступают лица из прошлого. Порой он помнит их даже лучше, чем своих новых знакомых. С одним учился в школе, с другим — служил в армии, с третьим — занимался спортом. Переполняемый этими яркими образами, человек домашний берется за перо и пишет мемуары – даже без намерения их опубликовать. А человек активный садится за руль машины и едет искать людей из прошлого «вживую». 

Читать дальше...

Первые святые: кто такие Борис и Глеб и почему их канонизировали?

Блог сайта «Спутник» 

Борис и Глеб – первые святые, которых канонизировала Русская церковь Русская православная церковь 6 августа отмечает день памяти святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба. 1 Кто такие Борис и Глеб? Князья Борис и Глеб (в крещении Роман и Давид) – это первые святые, канонизированные Русской церковью. Они были младшими сыновьями киевского великого князя Владимира Святославича (равноапостольного князя Владимира). Братья родились незадолго до Крещения Руси и были воспитаны в христианской вере. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 06.08.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Муром

10 проектов молодых учёных Владимирской области стали лауреатами регионального конкурса грантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net