Главные новости Мурома
Муром
Июнь
2019

Новости Мурома за 27.06.2019

Разноцветная Москва. В столице пройдет оригинальный фестиваль

Блог сайта «Спутник» 

​Увидеть героев Пушкина в граффити, панна-футбол и брейк-данс на улицах города — эти и другие сюрпризы подготовила столица для гостей фестиваля «Разноцветная Москва». Уличные художники нарисуют 24 граффити-картины по мотивам «Бахчисарайского фонтана», «Руслана и Людмилы» и «Сказки о царе Салтане», а гостям фестиваля предложат изобразить в технике стрит-арта персонажей пушкинских сказок, например кота ученого или Золотую Рыбку. Увидеть стрит-арт-шоу, посетить уроки граффити и сыграть в панна-футбол... Читать дальше...

Как раньше называлась река Волга

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Волга — одна из основных рек России, самых больших на Земле, на которой расположились такие крупные города как Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград. Но не всегда она называлась Волгой. Были времена, когда ее звали иначе.

Читать дальше...



Рекорд по медалям! Рычков поздравил 11-классников с блестящим окончанием школы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Церемония вручения знаков отличия за успехи в учебе состоялась на главной сцене города. 64 золотых медалиста - это новый рекорд для Мурома. Такого количества успешно окончивших школу ребят в городе не было никогда. Глава Евгений Рычков отметил, что это заслуга общая - и педагогов, и родителей, и, конечно, самих ребят.

Дом на Кленовой,1/3 администрация планирует восстановить

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Многоквартирный дом в Муроме, который пострадал от взрыва газа, будет восстановлен, об этом сообщил глава округа Евгений Рычков на встрече с жителями в Центре внешкольной работы. Это сообщение жители встретили аплодисментами.

На Муромской проведут творческий вечер для детей

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

В стационарном отделении центра социальной помощи семье и детям «Косино-Ухтомский» на Муромской пройдут сразу несколько творческих мероприятий для детей. Все они начнутся в 15.00. Об этом сообщили в администрации ЦСПСиД.



В Муроме состоялись областные учебно-методические сборы по служебной деятельности с сотрудниками отделов кадровой и воспитательной работы

МЧС России 

На сборы привлекались должностные лица кадровых подразделений ФПС, психологической службы (регионального управления, отрядов ФПС, специальной пожарно-спасательной части, Центра государственной инспекции по маломерным судам, Центра материально-технического обеспечения, пожарной части № 22 (договорная), и Центра управления в кризисных ситуациях).

День семьи, любви и верности в Муроме проведут Игорь Николаев и его жена

Губерния-33 

На московской пресс-конференции, посвященной празднованию Дня семьи, любви и верности в Муроме, объявили ведущих праздника в 2019 году. Ими стали супруги Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.

Гендиректор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев заявил, что певец и его жена в своих интервью часто упоминали о том, что муромские святые помогли им стать родителями. Николаев с женой сами изъявили желание стать ведущими масштабного праздника.

В 2018 году ведущими Дня семьи... Читать дальше...

Великие русские изобретения, которые перевернули мир

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Россия богата великими учеными и изобретателями, которые внесли свой значимый вклад не только в российский прогресс, но и в мировой. Предлагаем вам ознакомиться с гениальными плодами инженерной мысли наших соотечественников, которыми по праву можно гордиться!

Читать дальше...

На военных учениях в Муроме показали новейшие катера

Губерния-33 

В Муроме на военном полигоне «Вантовый» проходят соревнования понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода — 2019». На мероприятии представили новые катера БМК-МТ и БМК-О, которые созданы специально для инженерных войск РФ.

Представителям СМИ впервые показали возможности катеров. Для этого команды тренировались в условиях, которые максимально приближены к боевым.

Читать дальше...

Гуляй, пока молодой! Муром отмечает День молодежи творческим фестивалем

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня, 27 июня, отмечается в России отмечается День молодежи. Для молодых и активных администрация вновь подготовила праздничную программу. "Единый Выпускной" пройдёт на смотровой площадке у памятника Илье Муромцу.

Организаторы определились с ведущими Дня семьи, любви и верности

Prizyv.tv (Владимир) 

Стало известно, кто будет вести концерт в День семьи, любви и верности в Муроме. На сцену выйдут супруги Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Имена ведущих накануне назвал генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев, пишет портал «Муром24». Сообщается, что семейная пара сама изъявила такое желание.  Супруги не раз признавались, что муромские святые помогли им стать […]

Читать дальше...

Парад понтонеров на "Открытой воде - 2019" внесут в книгу рекордов Вооруженных Сил России

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Накануне близ Мурома состоялась церемония открытия всеармейского конкурса профессионального мастерства понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода-2019».

Платные дороги строятся как способ взимания дани — эксперты о трассе Москва-Казань

InKazan.ru (Казань) 

Платную скоростную трассу «Москва-Нижний Новгород-Казань» планируют построить до 2024 года. Мнение опрошенных Inkazan экспертов разделилось: часть заявила, что реализация инфраструктурного проекта позволит водителям сэкономить время и топливо, часть назвала его «способом взимания дани» и «дорогой смерти». Максимальная скорость и трассировка Правительство России одобрило строительство скоростной автомобильной дороги из Москвы в Казань. Платная трасса станет частью пути, который свяжет Европу с Китаем. Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Оплачивайте долги своевременно

ФССП России 

Управление ФССП России по Владимирской области напоминает гражданам о своевременной оплате долгов. Накопленный долг может стать причиной применения мер принудительного взыскания, таких как: ограничение в праве выезда за пределы РФ, наложение ареста на имущество должников, ограничение в пользовании специальным правом, арест счетов и др. Для получения информации об имеющийся задолженности, гражданам достаточно зайти на официальный сайт Управления ФССП России по Владимирской области по адресу http://r33.fssprus.ru/... Читать дальше...

Владимирская таможня арестовала шубы у муромского предпринимателя на 800 тысяч рублей

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимирская таможня арестовала 34 шубы в Муроме. В совместном с представителями Роспотребнадзора по Владимирской области у индивидуального предпринимателя выявлены товары с нарушением правил маркировки на общую сумму 809 100 рублей.

Просматривали в Муроме 27.06.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Муром

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net