Главные новости Мурома
Муром
Июнь
2019

Новости Мурома за 10.06.2019

Безрадостная хроника ДТП

24kovrov.ru (Ковров) 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области было зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 7 человек погибли и 45 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 детей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

Сотрудники Муромской прокуратуры навестили воспитанников Муромского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Сотрудниками Муромской городской прокуратуры совместно с молодежным советом Межрегионального филиала федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в городе Владимире приняли участие в благотворительной акции. Она была приурочена к Международному дню защиты детей и началу летних каникул.

Муромская городская прокуратура провела проверку по информации в СМИ о жестоком обращении с животными в контактном зоопарке

Прокуратура РФ 

Муромская городская прокуратура провела проверку информации, размещенной в ряде СМИ и социальных сетях о якобы жестоком обращении с животными в контактном зоопарке в городе Муроме.



Волонтеры задумались, куда денутся животные после закрытия контактных зоопарков

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новые случаи жестокого обращения с животными сегодня заставили вновь заговорить об одной из острых для России тем. В Муроме и в Иркутской области посетители даже успели записать на камеру несколько примеров того, как все еще издеваются над обитателями частных контактных зоопарков. Их вроде бы скоро закроют, но пока... енотов посадили на цепь и оставили без воды, птицам и кенгуру негде развернуться, а крокодил и вовсе обездвижен и заперт в ящике. Можно ли из мучений делать развлечение?

Читать дальше...

Прокуратура проверяет условия содержания зверей в контактном зоопарке

Prizyv.tv (Владимир) 

Контактный зоопарк, расположившийся в одном из торговых центров Мурома, оказался в эпицентре скандала. Зоозащитники сняли на видео прикованного цепью енота, который визуально настолько замучен, что не может даже подняться. Кадры быстро разошлись в Интернете. Резонанс оказался всероссийским. Теперь условия содержания животных в передвижном зоопарке проверяет полиция. — Сотрудниками полиции в одной из социальных сетей выявлена […]

Читать дальше...



Муром отправит своих маленьких футболистов на матч сборной

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Администрация округа и руководство футбольного клуба "Муром" готовят для одной из своих детских команд настоящий подарок. Воспитанники муромского тренера Олега Конюхова 2007 года рождения отправятся в сопровождении взрослых на матч Сборной России, который состоится 11 июня в Нижнем Новгороде. В этот день в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 наша национальная сборная проведет игру с киприотами.

Владимирские учреждения культуры получат 6 миллионов рублей

Губерния-33 

Во Владимирской области 20 учреждений культуры получат 6 миллионов рублей из регионального бюджета. Гранты пойдут на реализацию творческих проектов на селе, сообщает пресс-служба администрации области.

Читать дальше...

Еноты и крокодилы поссорили жителей Мурома

Зебра ТВ 

Правоохранительные органы Владимирской области проверяют передвижную зоовыставку в городе Муроме. Местные жители пожаловались на плохие условия содержания животных

Началась проверка содержания животных на зоовыставке в Муроме

«Взгляд» 

Полицейские и прокуратура проверяют зоовыставку «Живые тропики» в Муроме в связи с информацией СМИ о жестоком обращении с животными.

В минувшее воскресенье в соцсетях появилась информация о невыносимых условиях жизни для животных на выставке, передает РИА «Новости». Сообщалось, что крокодил содержится в контейнере без воды, еноты едва двигаются и посажены на цепь. Также было опубликовано видео с енотом, который ползал по полу.

Читать дальше...

Передвижной контактный зоопарк в Муроме привлек внимание полицейских и прокуроров

Губерния-33 

Жители Мурома выступают за закрытие контактной зоовыставки «Живые тропики». По словам ее посетителей, животных содержат в неподобающих условиях: в помещении очень душно, крокодила держат без воды, а енотов, которые выглядят вяло, посадили на цепь.

Читать дальше...

Утомленный солнцем украл мороженого на 13 000 рублей

Prizyv.tv (происшествия) 

Жара, достигшая своего пика в минувшие выходные, толкнула неизвестного на преступление. Странное ограбление произошло в Муроме.  Кто-то проломил крышу помещения, где хранятся морозильные лари с мороженым и прохладительными напитками, сообщает портал «Муром24«. Вор проник туда и похитил продукции почти на 13 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Вор украл мороженое и прохладительные напитки. Впрочем, нечто подобное […]

Читать дальше...

Владимир Жириновский встретился с жителями Муромского, Меленковского и Гусь-Хрустального районов

Губерния-33 

Владимирскую область вновь посетил лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский. 9 июня он посетил Муромский, Меленковский и Гусь-Хрустальный районы. На встречах с местными жителями также присутствовал губернатор Владимир Сипягин.

Читать дальше...

Полиция проверит условия содержания животных на зоовыставке в Муроме

News2World.net 

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 июня Полиция и прокуратура проводят проверку в связи с публикациями в СМИ о неумолимом обращении с животными на зоовыставке Живые тропики в Муроме Владимирской области. Информация о том, что на передвижной зоовыставке Живые тропики в Муроме животным созданы нестерпимые условия ...

Просматривали в Муроме 10.06.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Муром

Депутаты одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net