Главные новости Мурома
Муром
Июнь
2019

Новости Мурома за 13.06.2019

"Открытая вода" в Муроме поставит рекорд по количеству техники

VladimirNews.ru (Владимир) 

В Минобороне сообщили, что на ближайших Всеармейских соревнованиях военных понтонеров "Открытая вода-2019" будет поставлен рекорд по количеству единиц вооружения и военной техники Западного военного округа.

Военные планируют поставить рекорд в Муроме на армейских играх «Открытая вода»

Зебра ТВ 

В 2019 году в соревновании военных понтонеров «Открытая вода», которые пройдут с 26 июня по 9 июля, на территории Владимирской области возле города Мурома будет задействовано рекордное количество военной техники и военнослужащих



Иностранные инвесторы загрязняли почву в Муроме

VladimirNews.ru (Владимир) 

Иностранные инвесторы попали в поле зрения Муромской городской прокуратуры. Строительный мусор, отходы с очистных сооружений, скрытый водопровод - это лишь неполный список нарушений, который нашли прокуроры на ООО "Объединенная компания "РусТехнологии Муром".

В музее презентовали выставку работ муромского художника-иконописца

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В музее презентовали выставку работ муромского художника-иконописца Игоря Сухова, который празднует своё 60-летие. Поздравить мастера с юбилеем и открытием новой персональной выставки пришли десятки гостей. Встречали именинника дружескими объятиями и теплыми словами. Мало кто из творческого сообщества Мурома не знаком с этим талантливым художником.

Китайские инвесторы грубо нарушили природоохранное законодательство в Муроме

Зебра ТВ 

Прокуратура нашла на заводе по производству оцинкованной стали ООО «Объединенная компания «РусТехнологии Муром» скрытый водопровод, позволявший сбрасывать грязные стоки в природную среду

В Муроме жители расселенного из-за взрыва газа дома сообщили, что полиция не реагировала на их жалобы

Molva33.ru (Владимир) 

Жители расселенного из-за взрыва газа дома пожаловались губернатору Владимиру Сипягину на муромскую полицию. Как оказалось, граждане неоднократно обращались к полицейским  ...

Сотрудники «замороженного» Новлянского крахмало-паточного завода не спешат искать новую работу

Губерния-33 

Губернатор области Владимир Сипягин 12 июня впервые посетил поселок Новлянка Селивановского района. В местном доме культуры глава региона обсудил с местными жителями их проблемы.

Читать дальше...



Владимир Сипягин встретился с жильцами пострадавшего от взрыва газа дома в Муроме

Губерния-33 

Сразу после празднования Дня России 12 июня губернатор Владимирской области отправился в Муром на встречу с жильцами пятиэтажки на улице Кленовой. Напомним, 2 июня здесь произошел взрыв газа, после чего пришлось расселить целый подъезд — 15 квартир.

Читать дальше...

Муромской городской прокуратурой выявлены грубые нарушения природоохранного законодательства в деятельности ООО «Объединенная компания «РусТехнологии Муром»

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой с участием контролирующих органов проведена проверка исполнения природоохранного законодательства и законодательства об отходах производства и потребления в деятельности ООО «Объединенная компания «РусТехнологии Муром».

Жители Владимирской области стали победителями Всероссийского юниорского конкурса "Подрост"

ГТРК «Владимир» 

В число победителей Всероссийского юниорского конкурса "Подрост" вошли студент  3 курса Муромцевского лесотехникума Александр Дроздов и учитель биологии и экологии Булатниковской школы Муромского района Светлана Чёрная

Создание Восточного фронта

Gusev-a-v.livejournal.com 

В этот день сто один год назад на Урале началось создание Восточного фронта. До этого момента сопротивление чехословацким интервентам и восседавшим на штыках Антанты разнообразным белым правительствам оказывали немногочисленные рабочие отряды. Далее цитата по книге «Гражданская война в России: Борьба за Поволжье» с сайта «Военная литаература»:

«Первым шагом в этом отношении явилось образование Северного урало-сибирского фронта 13 июня 1918 г. (тов. Берзин). Эта мера была принята своевременно... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 13.06.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Муром

Во Владимирской области узаконивают муниципальную реформу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net