Главные новости Мурома
Муром
Июнь
2019

Новости Мурома за 06.06.2019

Недавно открывшийся орловский цирк власти решили убрать с площади Жукова

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Куда пойти, куда податься, кого найти... и отчитать за неубранный мусор и другие нарушения? Еженедельный объезд главы горадминистрации отличился непредсказуемостью: Александр Муромский посетил две необозначенные в программе точки. На одной - подчиненных хвалил, на другой - ругал. Что получилось лучше?



Наблюдателями на сентябрьских выборах будут студенты Юридического института ВлГУ

Губерния-33 

К этому их подготовят специалисты областной избирательной комиссии. Планируется обучить порядка 90 молодых людей. Напомним, 8 сентября пройдёт единый день голосования. Запланировано 50 избирательных кампаний. В ряде территорий выберут депутатов, в Собинке и Муроме — глав муниципальных образований. За порядком на участках и будут следить студенты.

Читать дальше...

Каким будет вход в "Полтинник"? Рычков обратился за советом к муромлянам.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Дан старт новому этапу реконструкции парка 50-летия. Об этом сегодня на своём сайте сообщил глава округа Муром. Евгений Рычков запустил ставшее уже привычным для муромлян голосование по выбору эскизного проекта входной группы Полтинника.

ОНФ во Владимирской области обратил внимание властей Мурома и Меленок на дорожные дефекты

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Эксперты Общероссийского народного фронта во Владимирской области, в том числе член областного штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» во Владимирской области, председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Игорь Шубников, оценили качество и безопасность автомобильных дорог в Муроме и Меленках.



Владимирских педагогов учат оказанию первой помощи

Губерния-33 

В течение 2018 года специалисты региональных медколледжей научили более пятисот педагогов школ и детских садов оказывать первую помощь детям. Владимирский базовый медицинский колледж обучил основам доврачебной помощи 281 сотрудника, а Муромский медицинский колледж – 244 специалиста. Среди них школьные учителя и воспитатели детских садов Владимира, Радужного, Муромского и Меленковского районов. 

В ходе обучения они отработали практические навыки по сердечно-лёгочной реанимации, остановке кровотечений... Читать дальше...

В Муроме введен чрезвычайный режим

Губерния-33 

Глава Мурома Евгений Рычков подписал постановление о введение чрезвычайного режима на территории округа. Это связано со взрывом газа, который прогремел в воскресенье в доме 1/3 по улице Кленовой.

Читать дальше...

Новую трассу Москва-Казань планируют с ответвлением на Самару и Тольятти

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Вице-премьер России Максим Акимов дал поручение государственной компании "Автодор" начать подготовку документации по планировке территории, на которой будут построить трассу Москва-Казань, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Владимирский бизнес выбрал мобильную связь от «Ростелекома»

Gazetanga.ru 

Почти три тысячи компаний малого и среднего бизнеса во Владимирской области подключили мобильную связь от «Ростелекома». Наиболее популярна услуга среди предпринимателей Владимира, Коврова,Мурома и Александрова.За пять месяцев текущего года абонентская база цифрового провайдера выросла на 20%. Самыми востребованными среди клиентов стали пакетныепредложения «Вызов S» и «Бизнес S». «Ростелеком» предлагает владимирскому бизнесу две основные тарифные линейки: «Вызов» и […]

Руководство 11-го ОФПС приняло участие в окружном заседании Совета народных депутатов Мурома

МЧС России 

В администрации округа Муром состоялось заседание Совета народных депутатов. В повестке дня значилось 14 вопросов. Главный из них касался темы обеспечения пожарной безопасности на территории округа Муром.

Китайцы поддержали муромский футбол 

Prizyv.tv (спорт) 

Руководство футбольного клуба «Муром» заручилось финансовой поддержкой своих китайских партнеров. Директор компании «РусТехнологии Муром» Ма Дэмин подписал соглашение с представителями команды о спонсорской помощи. Точная сумма финансовых влияний не разглашается. Но речь, скорее всего, идет о деньгах, позволяющих принять участие в первенстве ПФЛ. А значит, это миллионы рублей. Контракт рассчитан на три сезона, сообщает официальный […]

Читать дальше...

Смертельная авария на подъезде к муромскому мосту через Оку

Зебра ТВ 

Водитель автомобиля «Лада Приора» погиб возле моста через Оку в городе Муроме Владимирской области — мужчина, пытаясь совершить маневр разворота, не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Террано»

Ведутся переговоры с итальянской компанией об инвестировании в строительство трассы Москва - Казань

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ведутся переговоры с итальянской компанией ANAS об инвестировании в строительство трассы «Москва - Нижний Новгород - Казань». Об этом рассказал заместитель председателя правления по конкурентной политике ГК «Автодор» Александр Соколов в ходе тематического круглого стола в рамках первого дня работы ПМЭФ-2019 в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Госкомпании «Автодор» 5 июня.

Читать дальше...

А вы знакомы с историей налогового бремени на Руси ?

Блог «Я так вижу» 

Самое первое упоминание о налогах на Руси содержится в Лаврентьевской летописи: «Варяги из-за моря взимали дань с чуди, и со словен, и с мери, и с кривичей. А хазары брали дань с полян, и с северян, и с вятичей по белке с дыма». Враждовавшие между собой славянские и не только племена были удобной «дойной коровой» для заморских гостей, в том числе варягов. Сначала те наведывались «по пути в греки», а затем приняли решение здесь остаться. Варяги быстро смекнули: если и дальше позволять, кому не лень обирать местные племена... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 06.06.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Новую экипировку закупили для сборной Камчатского края по айкидо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Муром

На древней улице Мурома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net