Главные новости Мурома
Муром
Июнь
2019

Новости Мурома за 26.06.2019

День борьбы с наркотиками отметили сверхмарафоном на Поклонной горе

Блог сайта «Спутник» 

Одной из основных целей этого праздника была демонстрация молодым москвичам того, что для полноценной жизни и получения острых ощущений совершенно необязательно обращаться к алкоголю, табаку или запрещенным веществам. Для этого при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел по городу Москве и было проведено просветительское мероприятие, которое посетили несколько сотен юных москвичей. Каждый гость праздничной площадки на Поклонной горе имел возможность посмотреть на технику... Читать дальше...

В Муроме восстановят пострадавший от взрыва газа дом

Губерния-33 

Многоквартирный дом в Муроме, который пострадал от взрыва газа будет восстановлен, сообщил глава округа Евгений Рычков. Напомним, из-за произошедшего 2 июня пришлось расселить 15 квартир.

Читать дальше...

С начала года во Владимирской области трагически погибли 20 детей

Губерния-33 

Во Владимирской области за пять месяцев 2019 года при трагических обстоятельствах, не считая аварий на дорогах и железнодорожных путях, погибли уже 20 детей. Ниже приведена статистика по линии Следственного управления СК России по Владимирской области.

Читать дальше...



В Москве пройдет 314 мероприятий в день семьи, любви и верности

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, что День семьи, любви и верности отмечается 8 июля и приурочен ко дню святых Петра и Февронии, считающихся покровителями семьи. Так как в этом году праздник приходится на будний день - понедельник, торжества во многих регионах растянутся с 6 по 9 июля.

Читать дальше...

"Лимитчик" из "Арсенала" стал игроком "Нижнего Новгорода"

OneDivision.ru 

"Нижний Новгород" заключил контракт с нападающим тульского "Арсенала" Артемом Максименко. Соглашение с 21-летним "лимитчиком" подписано на два года. Это подтвердил спортивный директор волжского клуба Александр Липко. В минувшем сезоне Максименко с 15 голами вошел в четверку лучших бомбардиров молодежного первенства РПЛ. Кроме того, он отдал 7 передач. Отметим, что новичок уже успел отметиться в составе команды Дмитрия Черышева забитым мячом в спарринге с "Муромом". Добавим, что "Нижний Новгород"... Читать дальше...

Более 300 мероприятий пройдет на столичных площадках в честь Дня семьи, любви и верности

Mskagency.ru (Москва) 

26.06.2019 14:16. Агентство "Москва".

Более 300 мероприятий пройдет на площадках в Москве в честь Дня семьи, любви и верности. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

Читать дальше...



«Открытая вода-2019»

Krasnoblag.ru 

26 июня в Муроме на полигоне Вантовый состоялась церемония открытия всеармейского конкурса профессионального мастерства понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода-2019».

ПГК помогла «Вторчермет НЛМК Волга» снизить простои вагонов на подъездных путях

РЖД-Партнер.ру 

Компания «Вторчермет НЛМК Волга» за 5 месяцев 2019 года снизила простои вагонов на путях необщего пользования с 7 до 3,5 суток благодаря рекомендациям экспертов Нижегородского филиала Первой грузовой компании (ПГК). Логистический консалтинг был проведен по заказу клиента на станциях Муром, Владимир и Ковров-1, где расположены его предприятия.

О любви и верности

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

О жизни князя Петра и его жены княгини Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака (с 2008 года в России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности), рассказывает «Повесть о Петре и Февронии Муромских». Это литературная обработка древней легенды, выполненная по распоряжению митрополита Макария писателем Ермолаем-Еразмом к московскому церковному собору 1547 года.

Читать дальше...

Акция «Безопасные каникулы»: в пришкольном лагере школы №19 округа Муром сотрудники пожарной охраны вместе с инспектором ГИМС напомнили детям основные правила безопасного поведения в летний каникулярный период

МЧС России 

Во время пребывания детей в летних пришкольных лагерях сотрудники МЧС регулярно проводят профилактические мероприятия, в ходе которых обучают воспитанников и персонал основам безопасности жизнедеятельности.

Просматривали в Муроме 26.06.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Муром

В Судогодском районе водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовой машиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net