Главные новости Мурома
Муром
Июнь
2019

Новости Мурома за 25.06.2019

Во Владимирской области пытаются организовать доступную культурную среду

Губерния-33 

Максимальный комфорт для людей с ограниченными возможностями здоровья: об этом во Владимирском театре кукол говорили деятели культуры и представители региональной власти. Место для координационного совета выбрали не случайно: театр кукол отличает особое внимание к детям-инвалидам. 

Читать дальше...

Россия - страна возможностей: «Эко Ферма»: Бизнес благодаря санкциям

«Взгляд» 

«Эко Ферма» – производитель шампиньонов. Компания создана в 2016 году в городе Муром Владимирской области. Ее основатель – Антон Крысенков, в штате которого работают 10 человек. Первые инвестиции – около 1 млн рублей, а сейчас годовой оборот компании составляет 11 млн рублей.

Читать дальше...

Туроператоры прекращают продажу «Золотого Кольца» из-за убитых дорог

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пока на федеральном и региональном уровнях чиновники строят планы по росту внутреннего турпотока и продвижению России среди иностранных туристов, на «местах» практики турбизнеса «кричат» о самых насущных проблемах, которые не решаются годами. Причем речь идёт об инфраструктурных проблемах, решить которые может только государство. А пока проблемы не решены, турпоток ко многим региональным и даже федеральной значимости достопримечательностям может упасть почти до нуля, что поставит их на грань выживания. Читать дальше...



Во Владимирской области 8 сентября откроются 444 избирательных участка

Губерния-33 

Выборы объявлены: 8 сентября состоится единый день голосования. Всего во Владимирской области пройдут 50 избирательных кампаний. В Муроме изберут главу округа, в Собинке — главу города. В Гусь-Хрустальном, Коврове, Муроме, а также Киржачском, Меленковском, Муромском, Петушинском и Суздальском районах пройдут выборы депутатов местных советов. 13 кампаний посвящены довыборам депутатов представительных органов.

Читать дальше...

Театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко приглашает в июле 2019 года

Таганская-слобода.РФ 

Театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко приглашает в июле 2019 года на следующие спектакли. 3, 4, 5 июля - "Муромское чудо" сказание о благоверных князьях земли Русской по мотивам…

2,5 миллиарда рублей и 4 года «Муромской дорожки»

Зебра ТВ 

Затянувшееся на долгие 4 года строительство дорожного объезда деревни Бараки, по планам администрации Владимирской области, должно наконец-то завершиться в октябре 2019 года



Сбежавшего из призывного пункта муромлянина оштрафовали на 40 тысяч рублей

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромский городской суд вынес приговор муромлянину за уклонение от службы в армии. Несколько раз парень игнорировал приходящие повестки в военкомат. А когда в день призыва всё-таки прибыл в областной сборный пункт, молодой человек оттуда просто ушёл.

В четырех городах Владимирской области прошли забеги против наркотиков

Губерния-33 

Четыре города Владимирской области включены в маршрут XIX всероссийского детско-юношеского легкоатлетического сверхмарафона «Дети против наркотиков — я выбираю спорт».

Читать дальше...

«Белый городок» победил «Озёрный»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Вскоре начнется заезд вторых смен в загородные оздоровительные лагеря управления образования округа Муром.

В Муромском заказнике отловят зубров

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муромском заказнике планируют построить отловной дворик. Впоследствии он станет основным местом отлова для переселения зубров на территории с достаточной кормовой базой и надлежащей охраной. Об этом сообщает пресс-служба национального парка "Мещера".

Проект транспортной развязки в деревне Ольгино обойдется в 38 млн рублей

"В городе N" (Нижний Новгород) 

На проектирование транспортной развязки в деревне Ольгино выделено 38,1 млн рублей. Контракт уже заключен, работы должны быть завершены в сентябре текущего года с учетом получения заключения госэкспертизы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Читайте также В Нижнем Новгороде отремонтируют 32 участка дорог вместо 33 Напомним, двухуровневую развязку пересечении дорог Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород, Нижний Новгород — Саратов и проспекта Гагарина планируется построить к 2021 году. Читать дальше...

Капитан «Торпедо» перешел к конкурентам

Prizyv.tv (спорт) 

Капитан владимирского «Торпедо» сменил футбольную прописку. Сергей Шалин, выступавший последнее время в областном центре, подписал контракт с главным конкурентом черно-белых и продолжит карьеру на берегах Оки. «Муром» предложил игроку больше денег. Как сказано на официальном сайте «Торпедо», Шалин подписал контракт «на супервыгодных условиях, пойдя на существенное увеличение своих финансовых запросов». — «Муром» перекупил Шалина зарплатой. […]

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 25.06.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Муром

Мышиный «демографический взрыв» на владимирских полях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net