Главные новости Мурома
Муром
Июнь
2019

Новости Мурома за 11.06.2019

На Муромской организуют поэтический вечер

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

Поэтический вечер пройдет 12 июня в центре помощи семье и детям «Косино-Ухтомский». Мероприятие посвящено Дню России. Об этом сообщили в администрации ЦСПСиД.

Во Владимире планируют строительство спортивной арены на 3,5 тысячи мест

Губерния-33 

В 2019 году из бюджета Владимирской области выделят более 400 миллионов рублей на строительство новых и реконструкцию старых спортивных объектов. По словам регионального директора департамента физкультуры и спорта Алексея Сипача, девять новых универсальных площадок этой осенью откроют в Гусь-Хрустальном, Коврове, Радужном, Александрове, Карабаново, Александровском районе, Костерево, Гороховце, Кольчугино, а также поселке Красное Эхо.

Читать дальше...



Во Владимирской области сбили пешехода и дважды его переехали

Губерния-33 

На 61 километре трассы «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума» 7 июня сбили пешехода. По предварительной информации регионального управления ГИБДД, около 22:40 неизвестный за рулем неустановленного авто, двигаясь со стороны Мурома в сторону Владимира, наехал на человека и скрылся с места ДТП.

Читать дальше...

Восемь лучших учителей Владимирской области получат премии

Губерния-33 

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям. Достижениями в педагогической деятельности мерились 35 учителей из 18 муниципальных образований региона. Лучших из них отбирали по наличию собственной методической разработки предмета, по высоким результатам учащихся, адресной работе с отдельными категориями учащихся, использованию современных образовательных технологий, высоким результатам внеурочной деятельности и профессиональному развитию учителя.

Читать дальше...

Муромские прокуроры не выявили фактов жестокого обращения с животными в «Живых тропиках»

Губерния-33 

Муромская городская прокуратура провела проверку информации СМИ о жестоком обращении с животными в контактном зоопарке в Муроме. Напомним, местные жители рассказывали, что в помещении «Живых тропиков» очень душно, а животные ведут себя вяло. Об этом мы писали здесь.

Читать дальше...

Поэтический вечер пройдет в центре помощи семье и детям «Косино-Ухтомский»

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Вечер, посвященный Дню России, пройдет 12 июня В центре помощи семье и детям «Косино-Ухтомский» на Муромской 12 июня пройдет поэтический вечер, посвященный празднованию Дня России. Об этом сообщили в администрации ЦСПСиД. «Праздник призывает к миру и объединению. Воспитанники стационарного отделения будут читать стихи о России и ее героях. Осознание культурного наследия, делает человека более развитым и богатым духовно. Оно подвигает его сердце к поиску истины и обогащению», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор в отношении жителей Владимирской области, которым они приговорены к длительным срокам лишения свободы за кражу дорогостоящего автомобиля

Прокуратура РФ 

Судебной коллегией по уголовным делам Костромского областного суда с участием представителя прокуратуры области рассмотрено уголовное дело в отношении двух жителей г. Мурома Владимирской области.



Во Владимирской области выбрали 10 лучших школ

Губерния-33 

Во Владимирской области определены 10 лучших школ, внедряющих инновационные образовательные программы: пять городских и пять сельских. Итоги регионального конкурса подвел департамент образования, сообщает пресс-служба «Белого дома». За победу боролись 34 школы из 17 муниципальных образований области.

Читать дальше...

В результате принятых Муромской городской прокуратурой мер реагирования в организации создано рабочее место для трудоустройства инвалида

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о социальной защите трудовых прав инвалидов в ООО «Полимер-ММ».

Учитель химии из муромской школы получит президентский грант

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В регионе назвали имена педагогов — обладателей президентских и областных премий. Как отметили в департаменте образования администрации Владимирской области, в этом году в конкурсе приняли участие 35 педагогов из 18 муниципалитетов. 8 лучших - получат президентские гранты в размере 200 тысяч рублей. В их числе и педагог из Мурома - учитель химии и биологии школы № 12 Оксана Сулимова.

Студенты и аспиранты ВлГУ стали победителями конкурса «Моя страна — моя Россия»

Губерния-33 

Студенты и аспиранты Владимирского госуниверситета завоевали две серебряные медали, одну бронзовую и спецприз на всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия». Награждение состоялось 8 июня в ходе Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 11.06.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Зависть и недоигранная партия в шахматы подтолкнули владимирца украсть шлифовальную машину


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Муром

Александр Авдеев посетил новую детскую поликлинику в Муроме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net