Главные новости Мурома
Муром
Июнь
2019

Новости Мурома за 24.06.2019

Из "Торпедо" в "Муром"

ГТРК «Владимир» 

Капитан Владимирского футбольного клуба, 28-летний защитник Сергей Шалин теперь будет играть против своей бывшей команды.

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 24 июня.

Проект строительства развязки в районе деревни Ольгино Нижегородской области разработают к сентябрю.

"Главное управление автомобильных дорог" региона заключило контракт на разработку проектной документации для строительства транспортной развязки в районе деревни Ольгино на пересечении а/д Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород... Читать дальше...



Транспортную развязку в Ольгино спроектируют за 38 млн рублей

Спутник 

ГКУ НО «ГУАД» заключило контракт на разработку проектной документации по объекту «Строительство транспортной развязки в районе деревни Ольгино на пересечении а/д Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород, Р-158 Н.Новгород – Саратов и пр. Гагарина в Нижнем Новгороде».

Проект транспортной развязки в Ольгино планируют подготовить к сентябрю 2019 года

НИА "Нижний Новгород" 

Проект транспортной развязки в Ольгино Нижегородской области, с учетом госэкспертизы, планируют подготовить к сентябрю 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Проект строительства развязки в районе деревни Ольгино Нижегородской области разработают к сентябрю

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 июня. – Проект строительства развязки в районе деревни Ольгино Нижегородской области разработают к сентябрю.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, "Главное управление автомобильных дорог" региона заключило контракт на разработку проектной документации для строительства транспортной развязки в районе деревни Ольгино на пересечении а/д Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород, Р-158 Н.Новгород – Саратов и пр. Гагарина в Нижнем Новгороде. Читать дальше...

Муромскому мишутке сломали лапу

Prizyv.tv (Владимир) 

Медвежья семья, поселившаяся в прошлом году на улице Московской в Муроме, подверглась атаке вандалов. От рук злоумышленников пострадала самая маленькая ландшафтная фигура мишутки. Пытаясь выдернуть забетонированные стойки, на которых крепится медведь, хулиганы сломали ему лапу, пишет портал «Муром24». Сейчас пострадавшего медвежонка реанимируют на базе МБУ «Благоустройство». Уже завтра фигуру вернут на свое место и заново […]

Читать дальше...

Капитан владимирского «Торпедо» покинул «черно-белых»

Губерния-33 

Капитан владимирского футбольного клуба «Торпедо» Сергей Шалин перешел в ФК «Муром». Он играл за «черно-белых» с 2007 года, проведя в первенствах России 285 игр. Шалин в составе «Торпедо» забил 20 голов.

Читать дальше...



Отловной дворик для зубров построят в Муромском заказнике

Prizyv.tv (Владимир) 

В Муромском заказнике появится отловной дворик для зубров. Впоследствии он станет основным местом отлова для переселения краснокнижных животных на территории с достаточной кормовой базой и надлежащей охраной. Строительство будет реализовано в рамках программы «Стратегия сохранения зубра в России», сообщает пресс-служба национального парка «Мещера». Животными смогут любоваться туристы. После отлова первых зубров следующим шагом станет строительство […]

Читать дальше...

Через Владимирскую область пройдет автопробег «Тест на ВИЧ: Экспедиция»

Губерния-33 

Владимирская область присоединится к всероссийской ежегодной акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция». В ее ходе все желающие смогут пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на вирус иммунодефицита человека. Это займет около 15 минут.

Читать дальше...

Фарм-клуб ХК «Торпедо» принял в свои ряды новобранцев

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Двух игроков принял в свои ряды фарм-клуб ХК «Торпедо». Однолетние соглашения подписаны с вратарем Артёмом Мельниковым и нападающим Максимом Михайловым, сообщает пресс-служба клуба. Читайте также ФК «Нижний Новгород» разгромил «Муром» со счетом 6:1 Артему Мельникову 20 лет, он воспитанник ярославской школы хоккея. Участвовал в международных турнирах в составе юниорской сборной России. Прошедший сезон провел в московских «Крыльях Советов» в Молодежной хоккейной лиге. Максиму Михайлову также 20 лет. Читать дальше...

ФК «Нижний Новгород» разгромил «Муром» со счетом 6:1

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Блестящей победой окончился контрольный матч футбольного клуба «Нижний Новгород» с командой из Мурома. Игра, которая проходила 21 июня в спортивном центре «Борский» города Бор, завершилась со счетом 6:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «НН». Несмотря на преимущество нижегородцев, гостям удалось открыть счет на 46-й минуте. После этого хозяева с новой силой включились в игру. Пять голов было забито муромлянам, еще четыре раза мяч попадал в каркас их ворот. Запомнился красивый гол Дмитрия Воробьева — он отправил мяч впритирку со штангой. Читать дальше...

В 2019 году выявлено более 300 новых случаев ВИЧ во Владимирской области

VladimirNews.ru (Владимир) 

В 2019 году всероссийский автопробег "Тест на ВИЧ: Экспедиция" впервые пройдет через Владимирскую область. 16 августа мобильные лаборатории побывают в Коврове, Муроме и Александрове, а 17 августа – в Гусь-Хрустальном и Владимире.

На Меленковском шоссе сгорела пилорама

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Пожар произошел накануне утром. Загорелась пилорама на Меленковском шоссе у д. 9 «Б». На место выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Огонь повредил 140 кв. м помещений. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 4 единицы техники, 13 человек.

Муромские машинисты по дороге в Вековку "растеряли" шесть вагонов с углем

VladimirNews.ru (Владимир) 

Муромские машинисты попали в аварию. Шесть вагонов с углем внезапно сошли с рельсов. Грузовой поезд № 2185 следовал из Сергача на Вековку. Локомотивом марки ВЛ80 данного поезда управляла локомотивная бригада из Мурома, выяснили муромские журналисты.

Просматривали в Муроме 24.06.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Муром

Министр владимирской промышленности ушел в отставку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net