Главные новости Мурома
Муром
Март
2019

Новости Мурома за 27.03.2019

За смерть ребенка - полтора года колонии-поселения

24kovrov.ru (Ковров) 

Муромским городским судом вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Началось

24kovrov.ru (Ковров) 

18 марта в Муромский ОМВД обратилась 33-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба регионального ведомства. Женщина рассказала, что у неё похитили велосипед, который хранился в подъезде дома. Сумма ущерба, причинённого собственнице, составила 8 000 рублей. Информация о хищении была передана всем наружным нарядам полиции.

Читать дальше...



Прощай, «Днепр»

«Курсив» (Иваново) 

<p>Профессиональная футбольная лига официально сообщила о том, что ФК &laquo;Днепр&raquo; (Смоленск) обратился с заявлением о добровольном снятии с первенства России 2018-19 по футболу среди команд клубов ПФЛ в группе &laquo;Запад&raquo;. Таким образом, матч 22-го тура, который был назначен на 3 мая, &laquo;Текстильщик&raquo; - &laquo;Днепр&raquo; не состоится. Смоленской команде будет зачтено техническое поражение, а &laquo;красно-чёрные&raquo; получат... Читать дальше...

Задержан предполагаемый извращенец. Он признался, что преследовал 12-летнюю девочку

Губерния-33 

Правоохранители задержали 27-летнего владимирца. По версии следствия, 11 марта средь бела дня он «совершил развратные действия» (не изнасилование) в отношении 12-летней школьницы.

Читать дальше...

Муромлянин, сбивший ребенка на пешеходном переходе, получил реальный срок

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня Муромский городской суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП на Механизаторов. (ссылка)Утром в зале суда прозвучало последнее слово подсудимого Андрея Ярцева.

Битва двух бронепоездов: как летом 1944-го сошлись «Илья Муромец» и «Адольф Гитлер»

«Русская Семерка» 

Начиная с конца девятнадцатого века бронепоезда, играли одну из решающих ролей в военных конфликтах на территории нашей страны. Правда, у обывателей бронепоезда чаще всего ассоциируются с событиями Гражданской войны, тогда как самое знаменитое сражение бронепоездов произошло во время Великой Отечественной войны. На поле битвы встретился «Илья Муромец» и «Адольф Гитлер».

Читать дальше...

Муромские полицейские установили подозреваемого в краже велосипеда из подъезда дома

МВД России 

18 марта текущего года в МО МВД России "Муромский" обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что у неё похитили велосипед, который хранился в подъезде дома. Сумма ущерба, причинённого собственнице, составила 8 000 рублей.

Еще один муромлянин победил в лыжных гонках, выступая за Тюмень

VladimirNews.ru (Владимир) 

Воспитанник муромской лыжной школы Кирилл Печенов победил в Первенстве России среди юниоров 19-20 лет в Сыктывкаре. Кандидат в Мастера спорта участвовал в командной эстафете 4x5 км, в команде бежали Александр Сизиков, Даниила Окунев, Ярослав Ерошин, - сообщают наши коллеги с интернет-портала "Муром 24".

С 31мая по 8 июня 2019 года состоится паломническая поездка в Россию

Hamburg-hram.de 

Дорогие братья сестры!  С 31мая по 8 июня 2019 года  состоится паломническая поездка в Россию.  Мы сможем посетить святыни и достопримечательности Казанского края, Нижний Новгород, Арзамас, Дивеево, Муром, Боголюбово, Суздаль и Владимир.    Ориентировочная стоимость поездки 1050 евро, включая три перелета, переезд по железной дороге, автобус и питание на весь период времени.  Проживание в двухместных […]

Просматривали в Муроме 27.03.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Муром

Василий исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net