Главные новости Мурома
Муром
Март
2019

Новости Мурома за 13.03.2019

Футболисты «Чертаново-2» выиграли встречу с «Муромом» со счетом 3:0

Управа района Чертаново Северное 

Товарищеский матч, который прошел 12 марта, между командами «Чертаново-2» и «Муром» заставил поволноваться болельщиков. Сине-белые выиграли со счетом 3:0. Голы забили: Дмитрий Цыпченко, Дмитрий Редькович и Александр Надольский.

Футболисты «Чертаново-2» с трудом одержали победу

На Варшавке. Чертаново Северное 

Товарищеский матч, который прошел 12 марта, между командами «Чертаново-2» и «Муром» заставил поволноваться болельщиков. Сине-белые выиграли со счетом 3:0. Голы забили: Дмитрий Цыпченко, Дмитрий Редькович и Александр Надольский.

Читать дальше...



Муромлянка фиктивно прописывала к себе иностранцев

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Установлено, что 25 июля 2018 гражданка Г. в помещении филиала Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области в городе Муроме фиктивно поставила на учет по месту своего жительства иностранного гражданина республики Узбекистан.

Результаты проверки миграционного законодательства Муромской городской прокуратуры переданы в правоохранительные органы для решения вопроса об уголовном преследовании

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения миграционного законодательства.

Житель Муромского района попался с марихуаной

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В конце февраля текущего года в ночное время суток сотрудниками патрульно-постовой службы МО МВД России «Муромский», находившимися на маршруте патрулирования в центре города, по подозрению в причастности к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, был задержан 30-летний безработный житель одной из районных деревень. При личном досмотре в кармане куртки задержанного полицейские обнаружили и изъяли коробок с травянистой массой зеленного цвета. Экспертным заключением подтверждено, что... Читать дальше...



Каталог памятников культовой архитектуры подготовили специалисты музей "Кижи"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Авторы сборника - ведущий специалист по обеспечению сохранности объектов культурного наследия Маргарита Кистерная и руководитель службы по обеспечению сохранности и целостности историко-архитектурного комплекса Александр Любимцев.

Читать дальше...

Каталог памятников культовой архитектуры подготовили специалисты музея "Кижи"

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

14 марта в 15.00 в инфоцентре музея (пл. Кирова, 10 А) состоится презентация уникальной книги – "Каталог памятников культовой архитектуры музея-заповедника "Кижи". Авторы сборника - ведущий специалист по обеспечению сохранности объектов культурного наследия Маргарита Кистерная и руководитель службы по обеспечению сохранности и целостности историко-архитектурного комплекса Александр Любимцев. Книга посвящена памятникам культовой архитектуры, входящим в собрание музея. Читать дальше...

Ночью снова похолодает

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Погода в Муроме продолжает удивлять своими капризами. День грядущий будет облачным и без осадков. По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами ожидается туман. На дорогах гололедица. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью -11…-16 °C, днём -3…+2 °C. Метеорологическая дальность видимости 3000-5000 метров. Ухудшение видимости при тумане до 800 метров

В Муроме сотрудниками патрульно-постовой службы задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

В конце февраля текущего года в ночное время суток сотрудниками патрульно-постовой службы МО МВД России «Муромский», находившимися на маршруте патрулирования в центре города, по подозрению в причастности к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, был задержан 30-летний безработный житель одной из районных деревень.

На Оке тает лёд

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Лёд на Оке начал таять, появились закраины. И теперь рыбалка и прогулки по обледенелой реке представляют опасность! И это не просто слова, а предупреждение специалистов. Замеры спасатели производят в трех местах. Сначала - почти у самого берега. Здесь толщина льда, можно сказать, безопасная. Уже в 15 метрах - толщина льда составляет 16 сантиметров. А вот на расстояние 30 метров от берега даже опытные спасатели выбираются с опаской. И не напрасно. Толщина - всего 5 сантиметров. - Прочность льда можно определить визуально. Читать дальше...

В городе Муроме состоялись учебно-методические сборы по подведению итогов деятельности окружного звена РСЧС, гражданской обороны, мобилизационных органов за 2018-й год и постановке задач на 2019-й год

МЧС России 

12-го марта в городской администрации Мурома прошли учебно-методические сборы. Они были посвящены подведению итогов деятельности Муромского окружного звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнению мероприятий гражданской обороны, мобилизационной подготовки и обеспечению профилактики пожаров в 2018-м году.

Муром готовится к периоду весеннего половодья

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

При условии развития «быстрой весны» период весеннего половодья во Владимирской области может пройти с превышением среднемноголетних значений уровней подъёма рек.

Просматривали в Муроме 13.03.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Муром

«Автодор» резко поднял тарифы за проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net