Главные новости Мурома
Муром
Март
2019

Новости Мурома за 05.03.2019

Молодежь Владимирской области представила свои научные разработки

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирском политехническом колледже сегодня состоялся Межрегиональный открытый научно-практический Форум "Молодёжь и наука-2019". Студенты учебных учреждений области поделились друг с другом своими разработками в разных сферах науки. Например, секция "Наука и техника" объединила ребят из Владимира, Мурома и Гусь-Хрустального. Ребята рассказывали о новых формах работы с 3D-моделями, программными процессорами, цифровыми осциллографами.

Ведется подготовка детей группы «Казачок» к Всероссийскому конкурсу

Администрация города Шахты 

Администрацией города Шахты проводится работа по сохранению и развитию казачества, сохранению культурно-нравственных и исторических ценностей. В рамках данной работы в городе организована подростковая группа «Казачок», занимающаяся прикладными видами спорта (сборка-разборка автоматов, снаряжение магазинов, фланкировка шашкой и др.).

Весной текущего года группа будет принимать участие во Всероссийском конкурсе «Игра по настоящему» в городе Муроме, в котором проводятся военно-спортивные мероприятия. Читать дальше...



Хищение свыше 20 млн рублей. Экс-руководитель Муромского радиозавода попал под следствие

Губерния-33 

Бывший и. о. директора АО «Муромский радиозавод» подозревается в хищении свыше 20 миллионов рублей. Эта крупная сумма, по данным пресс-службы областного УФСБ, была выделена предприятию на производство систем громкоговорящей корабельной связи в рамках соисполнения государственного оборонного заказа.

Читать дальше...

ФСБ выявило хищение 20 миллионов рублей при выполнении гособоронзаказа на Муромском радиозаводе

Зебра ТВ 

Экс-руководителя Муромского радиозавода Владимирской области подозревают в мошенничестве при выполнении государственного оборонного заказа. ФСБ заявляет о хищении мошенническим путем более 20 миллионов рублей

Девушку из Мурома подозревают в незаконном хранении героина

VladimirNews.ru (Владимир) 

В конце февраля сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России "Муромский" при проведении оперативных мероприятий на одной из улиц задержали 22-летнюю местную жительницу, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.



С Радиозавода умыкнули 20 миллионов рублей

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Предприятие «Муромский радиозавод» оказалось в хронике криминальных новостей. Оно упоминается в связи с исчезновением 20 миллионов рублей, которыми завладели неизвестные лица. Полтора года назад теперь уже бывший исполняющий обязанности директора завода заключил ряд договоров с московскими компаниями на поставку металлопродукции. Деньги им ушли, а в город на Оке никаких грузов так и не поступило. Управление ФСБ РФ по Владимирской области полагает, что бесследное исчезновение миллионов — результат незаконной операции, а проще говоря — хищения. Читать дальше...

Бывший глава муромского радиозавода обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере

VladimirNews.ru (Владимир) 

Экс-исполняющего обязанности директора Муромского радиозавода подозревают в хищении денег, выделенных предприятию в рамках соисполнения государственного оборонного заказа на производство систем громкоговорящей корабельной связи, сообщили представители УФСБ России по Владимирской области.

Лица Советской эпохи. Часть 385. Ленинградские свадьбы

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Муромские саперы будут бутилировать воду из Оки

Зебра ТВ 

В инженерно-саперное соединение, дислоцированное в городе Муроме Владимирской области, на апробацию поступает новый российский мобильный комплекс для очищения и консервации питьевой воды

Муромлянку задержали с 10 граммами героина

ГТРК «Владимир» 

Муромские полицейские задержали на одной из улиц города  22-летнюю местную жительницу. При досмотре в кармане куртки задержанной они обнаружили свертки из малярного скотча, наполненные порошкообразным веществом белого цвета.

Руководитель Муромского радиозавода подозревается в хищении 20 млн. рублей

ГТРК «Владимир» 

Возбуждено уголовное дело в отношении и.о. директора Муромского радиозавода. Он подозревается в хищении денежных средств, выделенных предприятию в рамках соисполнения гособоронзаказа на производство систем громкоговорящей корабельной связи.

Жительница города Муром Владимирской области подозревается в незаконном хранении героина

МВД России 

В конце февраля текущего года сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Муромский» при проведении оперативных мероприятий на одной из улиц в городе Муроме была задержана 22-летняя местная жительница.

Просматривали в Муроме 05.03.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Кофейные стаканы от Гжельского завода признали лучшим сувениром Золотого кольца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская область направит в Оренбуржье 40 тонн питьевой воды





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Муром

Юрист в Муроме обманом похитил у клиентов более 3 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net