Главные новости Мурома
Муром
Март
2019

Новости Мурома за 11.03.2019

Илюха Муромский

Gusev-a-v.livejournal.com 

Случилось это в славном городе во Муроме, во селе то было Карачарове в аккурат после Масляницы в ночь на 11 марта 2019 года. Только сел Илюха в «Трёх богатырей. Второй сезон» играть, компьютер включил, вдруг слышит, в сенях кто-то мерзлыми лаптями шаркает.
Илюха и ухом не повел, знай, играет, сидит.

А за дверью у него два калеки: у одного под глазом бланш, у второго – вся рожа ошкарябана. «Отворяй нам Илюха, двери широкие, - кричат. – Дай нам воды испить!»

- Чо орёте? – удивился Илюха. Читать дальше...



Муром накроет туман и мокрый снег

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды завтра, 12 марта, в Муроме ожидается облачная погода. Небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Ночью в отдельных районах налипание мокрого снега, гололед. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный 2 – 7 м/с., днем северо-западный 6–11 м/с. Температура воздуха ночью -5…0 °C, днём -3…+2 °C.

Зиму проводили более 5000 муромлян

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Масленичная неделя в Муроме завершилась масштабным народным гуляньем на набережной Оки. Зиму провожали 5 тысяч муромлян. Любители народного творчества смогли найти приятные сюрпризы на ярмарке ремесел, где свои работы представили около 30 мастеров. Для детей работали аттракционы и анимационные площадки. Самые смелые юные жители перетягивали канат. А самые отважные мужчины покоряли небывалую высоту. Одним из победителей конкурса стал гость из города Запорожье. Для своей девушки настоящий герой Вячеслав выиграл сэндвичницу. Читать дальше...

Уроженец Мурома стал трехкратным победителем Всемирной Универсиады в Красноярске

VladimirNews.ru (Владимир) 

Иван Якимушкин выиграл две лыжные гонки – классическим и свободным стилями, а также эстафету, которая состоялась 9 марта. Спортсмены мужской сборной России пробежали дистанцию в 30 км в общей сложности за 1 час 15 минут 22,2 секунды.

Мать погибшего младенца избежит уголовного наказания

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными и объективными для принятия процессуального решения по делу о гибели новорожденного ребенка. Органами предварительного следствия 33-летней жительнице Подмосковья предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).Следствием и судом установлено, что супруги с малолетней дочкой и новорожденным... Читать дальше...



Суд не накажет мать погибшего в новогоднюю ночь младенца

Губерния-33 

Уголовное дело в отношении матери погибшего в новогоднюю ночь шестимесячного ребенка прекращено за примирением сторон. Об этом сообщает пресс-служба владимирского Следкома. 33-летнюю жительницу Подмосковья обвиняли в причинении смерти по неосторожности.

Читать дальше...

В Муроме по делу о гибели новорожденного ребенка принято судебное решение

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными и объективными для принятия процессуального решения по делу о гибели новорожденного ребенка.

История Кремниевой долины

Trashbox.ru 

Силиконовая (Кремниевая) долина располагается в юго-западной части от Сан-Франциско в штате Калифорния. Долина славится своей историей, на ее территории, начиная с прошлого столетия, были основаны самые крупные компании мира, от Hewlett-Packard до Google, от Apple до WhatsApp, от eBay до Yahoo. Все, чем мы с вами привыкли пользоваться, было создано в этом чудесном месте. Обилие денег, уникальный дух творчества и сотрудничества заставляет ежегодно приезжать сюда сотни тысяч талантливых и амбициозных специалистов со всего света. Читать дальше...

Муромскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении кражи из автомобиля

МВД России 

В конце февраля текущего года в МО МВД России «Муромский» поступило сообщение о том, что у автомобиля «ГАЗ», припаркованного на площадке у одного из домов районного центра, находится подозрительный мужчина, который предпринимает попытки открыть дверь машины.

Суд поставил точку в деле о погибшем младенце

24kovrov.ru (Ковров) 

Своим процессуальным решением по делу о гибели новорожденного ребенка, где обвиняемой в причинении смерти по неосторожности была 33-летняя жительница Подмосковья, суд решил не наказывать мать, которая не уберегла своего малыша, сообщает пресс-служба регионального СКР. 

Напомним, трагическая история произошла новогодней ночью в Муроме, куда семья с малолетней дочкой и новорожденным сыном приехали из Подмосковья отметить праздник. 

Читать дальше...

Семь человек попали в больницу после ДТП в Богородском районе

РИА «Время Н» 

Семь человек пострадали в аварии в Богородском районе 8 марта, сообщает ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. ДТП произошло вечером на 439 км автодороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород. 19-летний водитель «Мазды» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле Нива». Пассажиры и водители обеих машин были доставлены в больницу с различными травмами, всем потребовалась госпитализация, в том числе 5-летнему мальчику, который ехал в «Шевроле Нива». Отмечается... Читать дальше...

Сразу два терминала с игрушками обчистили в Муроме

Prizyv.tv (происшествия) 

Неизвестные ограбили два терминала с игрушками. Как сообщает портал «Муром 24», первый из них располагался в тамбуре магазина на улице Владимирской, а второй – в магазине на улице Кленовой. Примечательно, что кражи были  совершены с разницей в четыре минуты. Добычей грабителя стали более 6  тысяч рублей. Из одного терминала грабители вытащили 3380 рублей, а из […]

Читать дальше...

Мошенничал с размахом

24kovrov.ru (Ковров) 

Следственным отделом Муромского ОМВД возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя  Москвы, подозреваемого в мошенничестве, информирует ведомство.

Читать дальше...

Муромский мост

D3.ru 

https://www.instagram.com/p/Buajuj3DC5e/

Отличный ракурс! Отличная панорама!

Автор фотографии Александр Попов.

Написал Ditfrid на img.d3.ru / комментировать

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Муром

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net