Главные новости Мурома
Муром
Март
2019

Новости Мурома за 12.03.2019

Суд не накажет мать погибшего в новогоднюю ночь младенца

Алекскруг.рф (Александров) 

Уголовное дело в отношении матери погибшего в новогоднюю ночь шестимесячного ребенка прекращено за примирением сторон. Об этом сообщает пресс-служба владимирского Следкома. 33-летнюю жительницу Подмосковья обвиняли в причинении смерти по неосторожности.

Читать дальше...

ФК "Муром" проиграл "Чертаново" в контрольной игре

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня футбольный клуб "Муром" в рамках подготовки ко второй части сезона в ПФЛ провел контрольный матч с московской командой "Чертаново-2". Команды играют в одной зоне и уже встречались в этом сезоне. В первом туре Первенства москвичи на своем поле переиграли соперника со счетом 3:2. Сейчас же муромлянам противостоял смешанный состав, в том числе и из игроков основной команды, которая выступает в ФНЛ. Матч прошел под контролем хозяев, которые уверенно вели ход встречи. В первом тайме "Чертаново"... Читать дальше...



В Муроме задержан машинный вор

«Московский Комсомолец» 

В феврале текущего года муромским полицейским поступило сообщение о том, что неизвестный пытается вскрыть автомобиль, припаркованный у одного из жилых домов

Учитель физики из Мурома повысит свою квалификацию в "Сириусе"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С 23 февраля проходил конкурсный отбор учителей физики для обучения на курсах повышения квалификации на базе образовательного центра «Сириус» в городе Сочи по программе работы с одаренными детьми. По итогам на обучение были приглашены на бесплатное обучение 28 педагогов школ России. Учитель физики гимназии №6 Таисия Шульпина стала единственной из Владимирской области, кто успешно прошел все испытания. Она получила приглашение, и с 12 по 18 марта проходит бесплатное обучение в Сочи.

В Муроме пройдет театральный фестиваль

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С 26 по 31 марта в рамках Года театра в России во всех регионах страны пройдет II Всероссийская акция «Культурный минимум». Событие, приуроченное к Международному дню театра, предоставит возможность зрителям бесплатно посетить спектакли, экскурсии, выставки и встречи с театральными деятелями. В Муроме в этом году при поддержке Главы пройдет масштабный театральный фестиваль. На сцене Дворца культуры им.1100-летия зрители увидят творческие работы театральных коллективов из Рязанской и Владимирской областей, профессиональных артистов из Москвы.

Мужчину переехал грузовой поезд 

Prizyv.tv (происшествия) 

32-летнего жителя Вязниковского района переехал грузовой поезд. Произошло это накануне днем в районе деревни Молотицы Муромского района. В пресс-службе владимирского линейного отдела МВД России на транспорте информацию о случившемся подтвердили. Что стало причиной трагедии, пока неизвестно. Трагедия произошла 11 марта в половине третьего дня. По сообщению «Муром 24», свидетель трагедии утверждает, что машинист убрал с […]

Читать дальше...



Под Муромом грузовой поезд переехал мужчину

Molva33.ru (Владимир) 

Страшная трагедия произошла 11 марта днем на железнодорожной станции «Городская» около деревни Молотицы в Муромском районе. Под колесами грузового поезда ...

Мужчина погиб в столкновении «Жигулей» и «Лады Самары» в Богородском районе

РИА «Время Н» 

Мужчина погиб в столкновении легковых автомобилей в Богородском районе 11 марта, сообщает ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. ДТП произошло утром в 6:20 на 414 км трассы Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород. Водитель ВАЗ 21150 «Лада Самара» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с ВАЗ 21074 — «Жигули». В результате, водитель «Жигулей» погиб на месте. Пассажиры авто получили различные травмы и были доставлены в больницу.

В Ковровском и Муромском районах возбуждены пять уголовных дел по фактам нарушений миграционного законодательства

МВД России 

В феврале текущего года участковыми уполномоченным полиции МО МВД России «Ковровский» и МО МВД России «Муромский» при проведении оперативно-профилактических мероприятий выявлены факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Резиновых квартир не убавляется

24kovrov.ru (Ковров) 

В феврале текущего года участковыми уполномоченным Ковровской и Муромской полиции при проведении оперативно-профилактических мероприятий вновь были выявлены факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан, информирует пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

Один человек погиб и трое ранены в ДТП под Богородском

«Криминальная хроника» 

Водитель не справился с управлением и выехал на «встречку» Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает, что за минувшие сутки 11 марта в ДТП в Нижегородской области произошла одна авария со смертельным исходом. Богородский район 11.03.2019 в 06:20 на 414 км а/д Ряжск – Касимов – Муром – Н.Новгород водитель (1987 г.р., стаж 9 лет), управляя […]

Авария в Богородском районе: один мужчина погиб и трое госпитализированы

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Смертью одного из водителей закончилось столкновение двух отечественных авто на трассе Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в Богородском районе 11 марта. Авария произошла в 6:20, сообщает пресс-служба ГУ ГИБДД по Нижегородской области. На 414 километре автодороги 31-летний опытный водитель «Лады-Самары» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21074. 31-летний водитель второго авто погиб от полученных травм. Его пассажиров госпитализировали с повреждениями различной степени тяжести. Читать дальше...

В Муроме поезд переехал мужчину

ГТРК «Владимир» 

ЧП на железнодорожной станции в Муроме. В понедельник, 11 марта, поезд насмерть переехал мужчину. Очевидцы выложили страшное фото в соцсети.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Мужчина получил грант на развитие фермы, а потратил на себя. Возбуждено уголовное дело

Губерния-33 

Владимирец обвиняется в крупном мошенничестве. Он, по версии полиции, предоставил заведомо недостоверные сведения для получения 675 тысяч рублей гранта на развитие крестьянского фермерского хозяйства.

Читать дальше...

В Муроме задержан автомобильный вор-рецидивист

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В конце февраля текущего года в полицию сообщили о том, что у автомобиля «ГАЗ», припаркованного у дома, находится подозрительный мужчина, который пытается открыть дверь машины. По данным пресс-службы УМВД, на место немедленно выехали муромские полицейские и задержали 44-летнего ранее судимого жителя соседнего региона, которому данная машина не принадлежит. У него изъяли специальное устройство для считывания кода автомобильной сигнализации. Задержанный, используя прибор, хотел взломать дверь машины и украсть из нее деньги. Читать дальше...

«Интурмаркет-2019» вновь задал направления развития российского туризма

Votpusk.ru 

11 марта в столичном комплексе «Крокус Экспо» завершила свою работу XIV Международная туристическая выставка «Интурмаркет» - главный отечественный форум внутреннего и въездного туризма.

В минувшие три дня более 70 регионов России представили свои богатые туристические возможности. Также будет представлен на выставке и ряд популярных зарубежных туристических направлений.

Параллельно основной работе выставке была запланирована и большая деловая программа, включавшая круглые столы, презентации... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Муром

Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net