Главные новости Мурома
Муром
Март
2019

Новости Мурома за 16.03.2019

Быть слабой позволительная роскошь?-2

24kovrov.ru (Ковров) 

Мужчины в нашей стране чаще становятся руководителями. Статистика показывает, что до гендерной революции в руководящих эшелонах далеко, по крайней мере во Владимирской области. У нас этот тренд только усиливается. Среди руководителей в 2018г. женщин было немногим более 41% (в 2017г. - 45,5 тыс., в 2016г. – 47,5%).

Читать дальше...

Подготовка к половодью — 2019: сотрудники МЧС провели профилактические мероприятия в населённых пунктах Муромского района

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают проводить профилактические мероприятия в населённых пунктах, расположенных в зонах возможного подтопления и отрезания в период весеннего половодья.

Сокращенным заводчанам предлагают работу

Prizyv.tv (Владимир) 

Работникам Муромского завода радиоизмерительных приборов предлагаются вакантные места на предприятиях города. Уже состоялись две встречи сокращенных заводчан с представителями муромского Центра занятости населения и местных работодателей. Участие в них приняли 175 человек. Были организованы ярмарки вакансий, в ходе которых представители Муромского радиозавода, компании «МЗТА», Муромского ремонтно-механического завода, муромского завода «ТрансПутьМаш», Муромского завода железобетонных конструкций... Читать дальше...

Уволенные сотрудники муромского завода ищут работу  

VladimirNews.ru (Владимир) 

В Муроме сотрудники городского Центра занятости населения и представители местных работодателей встретились с сокращенными работниками Муромского завода радиоизмерительных приборов, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Просматривали в Муроме 16.03.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские дзюдоисты завоевали награды Всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская область направит в Оренбуржье 40 тонн питьевой воды





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Муром

Во Владимирской области простились с 29-летним мобилизованным, погибшим на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net