Главные новости Мурома
Муром
Март
2019

Новости Мурома за 20.03.2019

Отзывы о поездах • Re: 133А/133Г Санкт-Петербург - Казань "Поволжье"

Rail-Club.ru 

13К по маршруту Муром - СПб
1) 19.03.19
2) Внешне всё отлично, чисто благородно
3) Хороший фирменный поезд
4) Чистота идеальная
5) Обслуживание хорошее, ненавязчивое. За всю поездку кого-то из бригады видал два раза - при проверке билета и при выдаче корма. Соседи желали большего и заказывали чаи-кофеи, получали моментально
6) Пассажиры, в основном, бизнес-вида, деловые. Почти все по полному маршруту
7) Однозначно отличный фирмач
... Читать дальше...

Максим Брусенцов посетил крупные муромские предприятия  

VladimirNews.ru (Владимир) 

Врио первого заместителя губернатора Максим Брусенцов совершил рабочую поездку в Муром. Совместно с директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Тимуром Рамазановым и заместителем председателя комитета по промышленной политике областной администрации Игорем Бариновым он изучил производственный потенциал ряда объектов, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.



Муромляне учуяли этилмеркаптан

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

«Что за вонь?», «Почему так пахнет газом?» - подобные сообщения сегодня появились в местных сообществах в социальных сетях. Взволнованные жители недоумевали, что за специфический запах окутал отдельные микрорайоны Мурома. Муром24.рф выяснил, надо ли паниковать. Как оказалось, сегодня утром местные газовщики проводили профилактические работы на газораспределительной станции у деревни Орлово. Если точнее, то производилась одорация природного газа. В природный газ (который ничем не пахнет, и представляет... Читать дальше...

Сергей Оселков: Выступления оркестра перед новой публикой всегда проходят с эмоциональным подъёмом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В конце марта Рязанский губернаторский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера Сергея Оселкова выступит во Владимире, Костроме и Муроме. Концерты пройдут в рамках программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны». 22 марта главный академический коллектив Рязани смогут услышать жители Владимира. Это не первая встреча оркестра со слушателями региона – в 2016 году

Первая в списке - РЗШ

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

План дорожного строительства на предстоящий весенне-летний период обсудил глава округа Муром Евгений Рычков с руководителями коммунальных служб. Ремонт городских магистралей стартует уже в апреле-мае. Традиционно рабочие будут полностью менять дорожное покрытие на дорогах, попутно будет вестись благоустройство прилегающих территорий. - В этом году мы, в первую очередь, начнем капитально ремонтировать магистральные дороги, которые мы не успели сделать ранее. Их осталось всего лишь 17. – рассказал... Читать дальше...



Ненародная власть.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Подобное беспрецедентное – даже для русской истории – давление на общество объясняется прежде всего тем, что «советская» власть не была народной, популярной властью. История СССР как минимум до 1941 г. – это в том числе и история противостояния коммунистического режима и русского большинства, которое этот режим своим не считало и потому воспринималось руководством компартии как «единая реакционная масса», в борьбе с которой все средства хороши.

Читать дальше...

Фигурист из Мурома выиграл бронзу на Первенстве России

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Бывший воспитанник Спортивной школы «Ока» Соловьев Семен стал бронзовым призером Первенства России среди юношей (старшая группа) по фигурному катанию на коньках «Мемориал С.А.Жука», которое проходило в Твери с 14 по 18 марта 2019 года. Семен в течение 5 лет занимался на отделении фигурного катания в спортивной школе у тренера Сергеева М.С. Ныне Семен воспитанник СШОР «Звездный лед» г. Санкт-Петербурга. Поздравляем Семена и желаем ему дальнейших побед!

"Чертаново" готовится к матчу с лидером ФНЛ

OneDivision.ru 

Чертановцы начали недельный цикл подготовки к матчу с лидером ФНЛ "Тамбовом" (24 марта, "Сапсан Арена", 14:00) в усеченном составе. Пятеро игроков уехали в национальные команды и вернутся в клуб лишь на следующей неделе: Иван Ломаев (молодежная сборная России проводит сбор в Испании), Александр Михайлов, Данил Пруцев, Дмитрий Молчанов (сборная России U-19 играет в Элитном раунде ЧЕ-2019 в Краснодаре) и Алексей Никитенков (сборная России U-18 играет в турнире в ОАЭ).  Кирилл Колесниченко, также вызванный в сборную России U-19... Читать дальше...

За что Рюрик убил Илью Муромца? И где хранится средний палец богатыря?

Блог сайта «Необычная история» 

В отличие от Робина Гуда, наш былинный богатырь действительно существовал! Родился Илья во второй половине 12 века. (Около 1150) Честно говоря, времечко выбрал не самое спокойное. 15 княжеств грызлись между собой, да ещё половцы то и дело гуляли до Киева.

Читать дальше...

Турнир в Ставрово завершил чемпионат области по волейболу среди женских команд

Губерния-33 

В Ставрово прошел турнир женских волейбольных команд, посвященный 8 марта. В минувшие выходные на площадку вышли спортсменки из Владимира, Собинки и Петушков. Команды «Альянс», «Динамо», «Надежда» и «Виктория» сошлись в упорной и бескомпромиссной борьбе. Шесть игр определили победителя.

Читать дальше...

Взятие Измаила - выдающееся военное достижение своего времени

Блог сайта «Всё об оружии» 

11 декабря 1790 года произошло событие, о котором позднее Александр Суворов напишет: «На такое решиться можно было только раз в жизни».

Русская армия под командованием легендарного полководца начала штурм крепости, имя которой Измаил. Это был самый масштабный за всю историю человечества штурм самой большой по площади и численности крепости Османской империи. Никогда ещё к тому времени не было битвы кровопролитнее, как писали о ней современники. В боевых действиях приняли участие около 70 тысяч человек. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 20.03.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Муром

Во Владимирской области узаконивают муниципальную реформу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net