Главные новости Мурома
Муром
Март
2019

Новости Мурома за 19.03.2019

Акция по сдаче крови на типирование пройдёт в Нижнем Новгороде и 17 городах области

РИА «Время Н» 

Акция по сдаче крови на типирование для пополнения Российского регистра потенциальных доноров костного мозга состоится в Нижнем Новгороде, семнадцати городах Нижегородской области и в городе Муроме Владимирской области 20 марта, сообщают организаторы. Впервые к акции присоединятся города севера области — Ветлуга, Урень и Шахунья, а также Сергач, находящийся на юго-востоке области. Организатор акции — нижегородский фонд помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями «НОНЦ» при... Читать дальше...

Вор на выдумки хитер

24kovrov.ru (Ковров) 

В феврале в Муромский ОМВД поступили сообщения о хищениях денежных средств из развлекательных автоматов с игрушками, информирует пресс-служба регионального ведомства. Сумма ущерба, причиненного собственнику, превысила 6000 рублей.

Читать дальше...



В ДТП в Белгородской области пострадали 4 человека

Extrablog 

В Шебекинском районе в 08 часов 05 минут в р-оне д.78 по ул. Молодежная с. Муром пятидесяти трехлетний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2111», совершил выезд на встречку, где допустил столкновение с автомобилем «Киа Рио» которым управлял тридцати пятилетний водитель. В результате аварии водитель автомобиля «ВАЗ», его сорока трехлетняя пассажирка, а также пассажиры автомобиля «Киа» — […]

Жительница Мурома украла телефон у приятеля, но не смогла его разблокировать

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Жительница Мурома похитила у своего приятеля мобильный телефон. Не сумев разблокировать его, женщина выбросила гаджет на одной из улиц города. Теперь ее ждет наказание по статье — кража.

В Муроме возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области во взаимодействии с органами прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «СТЭМ» (г. Муром).

20+ колоритных фото о том, как жили люди в Российской империи

Блог «Потерянные миры» 

Ушедшая эпоха всегда будоражит воображение любознательных умов. Так и хочется перенестись на пару веков назад, как в телесериале «Чужестранка», и хоть одним глазком посмотреть на то, как тогда выглядели аптека, конка, крестьянская изба или дворянская усадьба.

Читать дальше...



В Муроме завод сократит 370 человек из-за уменьшения госзаказа

Molva33.ru (Владимир) 

Муромский завод радиоизмерительных приборов, который входит в АО  «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей», в апреле сократит 370 сотрудников. Об этом сообщает корпоративное ...

ФК «Рязань» сыграет товарищеский матч дома

MediaRyazan.ru (Рязань) 

23 марта ФК «Рязань» сыграет товарищеский матч дома. Об этом сообщили в пресс-службе рязанской футбольной дружины. Наша команда вернулась из Крыма, где провела двухнедельные сборы. В настоящее время рязанцы продолжают готовиться к играм ОЛИМП-Первенства ПФЛ на домашнем стадионе «Олимпиец». Очередной контрольный матч ФК «Рязань» сыграет с представителем группы «Запад» — ФК «Муром». «Контрольный матч, как контрольная работа или экзамен, где нужно показать всё, чему научился, в нашем случае, всё, что мы наиграли за время подготовки»... Читать дальше...

Владимирская область может получить 737,6 млн рублей на развитие детского здравоохранения

Губерния-33 

Детские поликлиники и отделения Владимирской области в ближайшие три года могут получить 737,6 миллиона рублей из федерального и областного бюджетов. Финансовая поддержка планируется в рамках нацпроекта «Развитие детского здравоохранения», который, по информации пресс-службы «Белого дома», будет осуществляться в 2019-2024 годах.

Читать дальше...

В Меленках направлено в суд уголовное дело по факту хищения мобильного телефона у местного жителя

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Меленковскому району завершено расследование уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Мурома, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Рабочие муромского предприятия два месяца не получали зарплату. Возбуждено уголовное дело

Губерния-33 

Генеральный директор муромского ООО «СТЭМ» попал под уголовное дело. По версии прокуратуры, производитель матрасов более двух месяцев не платил зарплату пяти сотрудникам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Производитель матрасов в Муроме два месяца не платил рабочим зарплату

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Установлено, что генеральный директор ООО «СТЭМ» «из корыстной и иной личной заинтересованности не выплачивал свыше двух месяцев ряду работников своего предприятия заработную плату». Общая задолженность перед 5 работниками с ноября 2018 года составила более 313 тысяч рублей.

Муромскими полицейскими задержан нижегородец, подозреваемый в хищении денег из развлекательных автоматов с игрушками

МВД России 

В феврале текущего года в МО МВД России «Муромский» поступили сообщения о хищениях денежных средств из развлекательных автоматов с игрушками. Сумма ущерба, причиненного собственнику, превысила 6000 рублей.

Будет и в Коврове современное медоборудование для детворы

24kovrov.ru (Ковров) 

Национальный проект «Развитие детского здравоохранения» реализуется во Владимирской области в 2019-2024 годах. До 2021 года детским поликлиникам и отделениям будет направлено из федерального и регионального бюджетов 737,6 млн рублей, информирует департамент здравоохранения администрации области. Эти средства предназначены для укрепления материально-технической базы учреждений здравоохранения, в том числе приобретения медицинского оборудования. До 2024 года предусмотрено дальнейшее финансирование... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 19.03.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Муром

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net