Главные новости Мурманска
Мурманск
Июнь
2019

Новости Мурманска за 06.06.2019



ФосАгро и Инфотек Балтика подписали меморандум о сотрудничестве

News2World.net 

МОСКВА, 6 июня –. Меморандум о взаимовыгодное сотрудничестве при реализации проекта строительства мореходного специализированного терминала по перевалке роттизитовых удобрений и апатитового концентрата в морском порту Мурманск подписали в рамках петербургского международного экономического съезда (ПМЭФ) компания ФосАгро и компания Инфотек Балтика, сообщает ...

Постановление Конституционного Суда РФ от 6 июня 2019 г. N 22-П "По делу о проверке конституционности положений подпункта 3 пункта 8 статьи 346.43, статьи 346.47 и пункта 1 статьи 346.48 Налогового кодекса Российской Федерации, а также положений Закона Мурманской области "О патентной системе налогообложения на территории Мурманской области" в связи с жалобой гражданина С.А. Глухова"

ГАРАНТ.РУ 

Регионы должны решить, как считать обособленные объекты при установлении годового дохода для арендодателей на ПСН. КС РФ выявил, что из регионального закона о ПСН неясно, как определить обособленный объект (площадь) при установлении потенциально возможного годового дохода для ИП, сдающих в аренду (наем) помещения. Спорная норма неконституционна. Изменить нужно ее и аналогичные нормы в других регионах. До внесения изменений количество обособленных объектов (площадей) в указанных целях считается равным количеству объектов недвижимости... Читать дальше...

Приказ Министерства здравоохранения Мурманской области от 03.06.2019 № 348 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Мурманской области от 09.01.2018 № 5"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 5101201906060001; Дата опубликования: 06.06.2019

Мурманская область и "Росатом" заключили соглашение в сфере "умного города"

News2World.net 

МУРМАНСК, 6 июня –. Власти Мурманской области и руководство компании Русатом Инфраструктурные решения (компания входит в госкорпорацию Росатом ) в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали соглашение по внедрению цифровых решений для управления городскими ресурсами и инфраструктурой, сообщили в пресс-службе правительства ...

Просматривали в Мурманске 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Мурманская область

Суд в Мурманске на два месяца арестовал журналиста Associated Press Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Мурманск

В Мурманске иномарка влетела в автобус [видео]

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net