Главные новости Мурманска
Мурманск
Июнь
2019

Новости Мурманска за 08.06.2019

В ходе своей рабочей поездки в регион вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак ознакомился с одним из проектов по благоустройству городской среды

ГТРК Мурман 

Береговая линия Семеновского озера в Мурманске, некогда представлявшая собой печальное зрелище, сегодня по праву может называться эталоном современного подхода к организации общественных пространств.

Программа "Мобильный репортер" от 8 июня 2019 года

«Вести» 

В Мурманской области мужчина кормит из рук медведя. Мишка заинтересовался его мобильным телефоном. В Нью-Джерси аварийно сел легкомоторный самолет. В Великобритании сотрудники береговой охраны спасли матросов с горящего судна.

Кому достанется Орден Синей Изоленты в Мурманске

Блог сайта «Спутник» 

Пострелять из лука, научиться танцевать джигу, поболеть за доблестных воинов, сражающихся средневековым оружием, а затем посетить выставку мундиров времен СССР и конкурс косплея от «Ордена синей изоленты»? Легко! Все это возможно успеть всего за один день! Сегодня в Мурманске на площадке за рок-баром на проспекте Ленина, 11 состоялся III историко-ролевой фестиваль «Северный замок». Накануне вышла статья в "Вечерке" о подготовке к фестивалю.  16 площадок Первые два фестиваля «Северный замок», объединившие... Читать дальше...



Вязальщицы Мурманска отметили праздник ковром

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Мурманске состоялся необычный красивый перфоманс. Всемирный день вязания на пулике отметили мурманчанки. Девушки, девочки и женщины собрались на скамейках и газонах мурманского сквера на улице Ленинградской и вязали фрагменты большого ковра. К ним присоединились и творческие юноши.

Андрей Турчак поддержал предложение главы Мурманской области Андрея Чибиса о выделении дополнительных средств на развитие городской среды в арктических регионах

Правительство Мурманской области 

Сегодня один из проектов благоустройства городской среды – обновлённую набережную Семёновского озера в Мурманске посетили врио губернатора Андрей Чибис и заместитель председателя Совета Федерации России, Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак

Чибис и Турчак оценили зону отдыха на Семеновском озере

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Мурманске проходит конференция регионального отделения партии Единая Россия». В ней принимает участие секретарь Генерального совета этой политической партии, заместитель председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак. Перед началом форума единороссов столичный гость вместе с главой региона Андреем Чибисом побывал в зоне отдыха на Семеновском озере, чтобы своими глазами увидеть один из примеров в плане реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который партия активно поддерживает. Читать дальше...

Интересные и редкие ретро-фотографии

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Cher by Richard Avedon for Vogue, 1974.

Крокодильчики, 1907, Лос–Анджелес

Баварское... Германия,1945

Празднование Дня Победы, 1945 год, Лондон
На фото приветствия британцев с победой над нацистской Германией крайняя слева, в военной форме лейтенанта — принцесса Елизавета.
Правее неё — Елизавета Боуз–Лайон, королева–мать. Далее — премьер–министр Уинстон Чёрчиль, король Георг VI, и принцесса Маргарет.

Сожжённый дотла Мурманск,1942

Парижский ветерок. Читать дальше...



Андрей Чибис обсудил с министром спорта РФ Павлом Колобковым реализацию в Мурманской области федерального проекта «Спорт – норма жизни»

Правительство Мурманской области 

На полях Петербургского международного экономического форума состоялась встреча министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова и врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

Единая Россия поддерживает Чибиса А.В. в качестве кандидата в Губернаторы

Хибины.com (Мурманск) 

Сегодня, на 29 конференции мурманского регионального отделения партии Единая Россия, было принято решение, о поддержке Чибиса Андрея Владимировича в качестве кандидата в Губернаторы Мурманской области от партии ВПП Единая

Чибис выдвинут кандидатом в губернаторы Мурманской области

«Вести» 

Временно исполняющий обязанности главы Мурманской области Андрей Чибис выдвинут кандидатом в губернаторы региона от "Единой России". Во время партийной конференции в субботу, 8 июня, его кандидатуру поддержали 159 из 176 делегатов, сообщает телеканал "Россия 24".

Чибис выдвинут в кандидаты на пост главы губернатора Мурманска

Блог сайта «Ньюинформ» 

О решении мурманского отделения «Единой Россия» стало известно в эту субботу, 8 июня. За кандидатуру Чибиса отдали свои голоса 159 членов партии. Отметим, что среди претендентов также были глава Кировска Вадим Турчинов, директор мурманской гимназии Ольга Дзюба, вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко.

Читать дальше...

В Мурманске цветут деревья

Sputnik.ru (авто) 

Мурманчане с удовольствием не только наслаждаются летним теплом, но и любуются распускающимися цветами на деревьях. В одной из мурманских групп появилось фото цветущей яблони, которую автор принял за черемуху. Солнечные лучи согрели цвет, который распускается полным ходом.

Мурманск. Лето.

Vott.ru 

Картинки, культура | Написал tazuja в 14:27 08.06.2019
Погода меняется за несколько минут от одной пейзажа к другому.

Врио главы сегодня стал ещё и выдвиженцем

Арктик-TV 

Сегодня в ходе XXIX конференции Мурманского регионального отделения «Единой России» делегаты путем тайного голосования определили кандидата на должность губернатора региона. Подавляющее большинство голосов - 159 из 176 - набрал врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

Кандидатом в губернаторы Мурманской области от КПРФ избран Антропов Михаил Васильевич

Хибины.com (Мурманск) 

На прошедшей сегодня областной Конференции партии кандидатом в губернаторы Мурманской области от КПРФ избран Антропов Михаил Васильевич. Дважды избирался главой г. Апатиты. В декабре 2011 года избран депутатом Мурманской областной Думы пятого

«Единая Россия» определилась с кандидатом в губернаторы Мурманской области

РИА «ФедералПресс» 

МУРМАНСК, 8 июня, ФедералПресс. «Единая Россия» выдвинула врио главы региона Андрея Чибиса кандидатом на выборы губернатора Мурманской области. Претендент был выбран тайным голосованием в ходе региональной конференции партии.

"Единая Россия" выдвинула Чибиса кандидатом на выборах мурманского губернатора

«Интерфакс» 

Мурманское отделение партии "Единая Россия" на конференции в субботу приняло решение выдвинуть в кандидаты на пост главы Заполярья врио губернатора региона Андрея Чибиса, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного отделения партии.

В Мурманске сотрудник Росгвардии занял третье место в лично-командном первенстве по плаванию среди сотрудников правоохранительных органов

Управление Росгвардии по Мурманской области 

В соревнованиях, проходивших в центральном бассейне Заполярья приняло участие восемь команд из различных силовых структур. Организаторами выступило спортивное общество «Динамо».

Читать дальше...

«Единая Россия» выдвинула Чибиса кандидатом на выборы губернатора Мурманской области

ЕР (Единая Россия) 

По итогам тайного голосования на XXIX конференции Мурманского регионального отделения врио губернатора Мурманской области набрал подавляющее большинство голосов

Просматривали в Мурманске 08.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Региональный оператор установил боксы для раздельного сбора отходов в селе Краснощелье





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Мурманск

Стратегия «Норникеля» позволит создать несколько тысяч новых рабочих мест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net