Главные новости Мурманска
Мурманск
Июнь
2019

Новости Мурманска за 07.06.2019

В Сафоново и Росляково восстановлено энергоснабжение

Severpost.ru (Мурманск) 

В Сафоново-1 поселка городского типа Сафоново города Североморска и микрорайоне Росляково города Мурманска произошло отключение электроснабжения. В 21.13 электроснабжение было восстановлено. Об этом...



Рабочая встреча Павла Колобкова и врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса состоялась на полях ПМЭФ’19

Минспорт России 

Сегодня, 7 июня, на полях Петербургского международного экономического форума состоялась встреча Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова и врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

В ходе беседы стороны обсудили вопросы реализации в регионе федерального проекта «Спорт – норма жизни», а именно – увеличение числа систематически занимающихся физической культурой и спортом и повышение уровня подготовки спортивного резерва.

Читать дальше...

Что произошло в Мурманской области за день: 7 июня

Severpost.ru (Мурманск) 

Краткая сводка событий, произошедших на Кольском полуострове: - В Мурманске в 03.25 пожарные выехали в Росту. Во дворе домов на улицах Ушакова и Осипенко загорелся Range Rover.- Сотрудники УФСБ по...

Комплексные испытания плавучего энергоблока «Академик Ломоносов» завершились в Мурманске

«Анадырь-Онлайн» 

На первом в мире плавучем энергоблоке "Академик Ломоносов" завершились комплексные испытания ядерной энергетической установки. Оба реактора были успешно выведены на 100 процентов мощности, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Российскую газету».

Читать дальше...



Перевалка грузов через Мурманск может вырасти вдвое - Российская Газета

News.google.com (Северный Рабочий) 

Перевалка грузов через Мурманск может вырасти вдвое  Российская Газета

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис рассказал о том, что принесут региону соглашения, подписанные в ходе Петербургского ...

Известны графики опрессовок и ремонтов мурманских котельных

Блог сайта «Спутник» 

Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» опубликовало актуальные календари отключения горячей воды в Мурманске. За это время Так, в домах, которые обслуживает котельная «Северная» горячей воды не будет с 17 до 20 июня, с 2 по 16 июля, с 22 по 25 июля, с 26 по 28 августа. Котельная микрорайона Абрам Мыс не будет работать с 18 по 20 июня, с 9 по 11 июля, с 17 по 30 июля, с 6 по 8 августа. Котельная «Роста» - с 10 по 13 июня, с 1 по 14 августа, с 19 по 21 августа. В Росляково-1 горячей воды не будет с 26 по 28 июня... Читать дальше...

На трассе Р-21 «Кола» ограничат движение до конца лета

Murman.Ru 

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор "Кола" информирует, что в связи с началом работ по устройству защитных слоев на автодороге Р-21 "Кола" вводится временное ограничение движения транспорта на участках с 422 по 435 км в Пряжинском районе и с 929 по 969 км в Лоухском районе Карелии, с 1197 по 1199 км в Мурманской области. На данных участках организовано реверсивное движение.

Отопительный сезон в Мурманске завершится 9 июня

Murman.Ru 

Постановлением администрации города Мурманска решено с 8 часов 9 июня отключить отопление в жилых домах, зданиях общественного назначения, а также в учреждениях образования и культуры, расположенных в жилых домах.

В Мурманске продолжается ремонт детского сада

Murman.Ru 

В заполярной столице полным ходом идет реконструкция одного из корпусов МАДОУ № 97 (ул. Трудовые резервы, 7). Здесь будут выполнены работы по комплексной реконструкции систем теплоснабжения с заменой приборов отопления, систем водоснабжения с заменой сантехнического оборудования, а также замена кафельной плитки на стенах и полах в помещениях пищеблока, прачечной, санитарных комнат и буфета.

В Мурманске подвели итоги весенней волонтерской кампании

Murman.Ru 

В Центре волонтерского движения МАУ МП "Объединение молодежных центров" (ул. Ломоносова, 17/1) подвели итоги весенней волонтерской кампании 2019 года. В рамках встречи 13 волонтерам вручены сувениры и благодарности.

Власти области и «Ростелеком» планируют сделать Заполярье умным регионом

Murman.Ru 

Правительство Мурманской области и "Ростелеком" заключили соглашение о сотрудничестве в создании и реализации пилотного проекта "Умный регион". Документ подписали на Петербургском международном экономическом форуме врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис и президент ПАО "Ростелеком" Михаил Осеевский.

Девять молодых врачей приедут в Мурманскую область

Murman.Ru 

Специалисты регионального Минздрава и медицинских организаций области приняли участие в комиссии по трудоустройству выпускников медицинского факультета Петрозаводского государственного университета.

Газпромбанк и Мурманская область подписали соглашение о сотрудничестве

Murman.Ru 

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Газпромбанком и Мурманской областью. Свои подписи под документом поставили председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов и врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

Центр ядерной медицины создадут в Мурманской области

Murman.Ru 

В Мурманской области будет создан центр ядерной медицины, оборудованный новейшей техникой для проведения позитронно-эмиссионной томографии, совмещенной с компьютерной томографией. Его мощности позволят проводить до 2500 исследований в год. Детали реализации проекта обсудили на полях Петербургского международного экономического форума врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис и председатель правления Медицинского института имени Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер.

Представители НКО повысили компетенции в сфере социального проектирования

Murman.Ru 

В Мурманске прошли образовательные мероприятия Фонда президентских грантов, организованные региональным Ресурсным центром по поддержке социально ориентированных НКО при поддержке Министерства экономического развития Мурманской области.

Просматривали в Мурманске 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области завершилась Полярная олимпиада


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В этом году для северян пройдёт более 100 мероприятий, направленных на экологическое просвещение





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Песков: Путин 18 апреля пообщается с Чибисом по видеосвязи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Мурманск

В Карелии затапливает железную дорогу: поезда задерживаются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net