Главные новости Мурманска
Мурманск
Июнь
2019

Новости Мурманска за 04.06.2019

За 20 путинских лет в России построили больше мостов-гигантов, чем за весь предшествующий период

Блог «Закон и Порядок» 

Оппозиционные и западные СМИ ведут информационную войну против России и лично против нашего президента, поэтому занимаются дезинформацией, ежедневно повторяя мантру про то, что Россия - это страна бензоколонка, в которой ничего не строится, и она не развивается. Однако последние 20 лет показали, что это совсем не так. Россия бурно развивается. Все эти годы ударными темпами осуществляется строительство крупных инфраструктурных проектов. Сегодня я хочу познакомить читателя с одним из них. Речь в статье пойдет о мостах-гигантах... Читать дальше...



Анонс событий 05 июня

Блог сайта «Спутник» 

09:00 Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Ловозере (ул. Пионерская, 6). 09:30 Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району в Молочном (ул. Торговая, 1а). 10:30 Час чтения и игры «В волшебном Лукоморье», посвященный Пушкинскому дню в России (г. Мурманск, ул. Шевченко, 26, областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих). Воспитанники реабилитационного отделения Мурманского центра социальной... Читать дальше...

В Мурманске на перекрестке столкнулись три машины

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманчане сообщают, что на перекрестке улиц Челюскинцев и Карла Либкнехта столкнулись сразу три машины. По свидетельству очевидцев, один из участников столкновения пытался проскочить на запрещающий...

Мурманский пранкер был на акции Кинси Волански

Severpost.ru (Мурманск) 

Родившийся в Мурманске пранкер Виталий Здоровецкий рассказал об участии в акции американской модели Кинси Волански, прервавшей финальный матч Лиги чемпионов между английскими...



«Царское золото» приедет в Мурманск

Severpost.ru (Мурманск) 

5 июня из Петербурга стартует «Царское золото», это специальный туристический поезд, который сделает остановку и в Мурманске. Конечной точкой маршрута станет Осло, сообщает комитет по...

«Мастер фейков» Навальный рассмешил всю страну, попавшись на «липу» с аэропортом Мурманска

ПолитЭксперт 

Алексей Навальный использовал «отфотошопленное» фото мурманского аэропорта для новой информационной атаки на действующее правительство страны. Но блогера быстро раскусили, и теперь этот инцидент стал еще одним пятном позора на его репутации.

Весь Мурманск смеется над Навальным после глупого фейка про аэропорт

Inforeactor.ru 

Алексей Навальный использовал обработанный снимок аэропорта Мурманска как повод для очередной информационной атаки на действующую власть. Жители города высмеивают блогера в соцсетях.

Исчезло 56 тонн металла: полиция Мурманской области возбудила дело из-за пропажи моста

«RT» (Russia Today) 

В Мурманской области полиция возбудила уголовное дело из-за исчезновения недействующего железнодорожного моста через реку Умба. Предполагается, что неизвестные украли металлоконструкцию длиной 23 метра и весом 56 тонн, однако подозреваемых в деле пока нет. По оценке владельца моста, материальный ущерб от действий злоумышленников оценивается в 600 тыс. рублей.

«Гражданин Навральный» вбросил в Сеть очередную порцию фейков про Мурманск

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Глава так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный попался на очередной порции фейков. На этот раз блогер попытался использовать мурманский аэропорт в качестве повода для новой информационной атаки на действующую власть, но пользователи соцсети поймали его на лжи. Об этом сообщает информационный портал Nation News.

Читать дальше...

Сразу после публикации липовой справки медсестры Навальный попался на фейке об аэропорте

Блог сайта «Слово и дело» 

Блогер Алексей Навальный опубликовал отредактированное фото с просторов Интернета в посте о переименовании аэропорта города Мурманска. В целях публикации сомнений нет, но нападки на действующую власть не удались. Пользователи сразу же заметили, что с картинкой что-то не так. О том, как Навальный использует непроверенную информацию, рассказало издание Nation News.

Читать дальше...

Поверив в фейк про новое название аэропорта в Мурманске, Навальный стал жертвой своего же оружия

ФБА «Экономика сегодня» 

Блогер Алексей Навальный вновь прокололся, когда взял отредактированное изображение аэропорта в Мурманске для своей новой информационной атаки на власть. За многочисленные вбросы и откровенные ляпы блогера, стремительно теряющего остатки репутации, за глаза стали называть «гражданином Навральным».

Силовики штурмовали танкер у Кильдина

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня под Мурманском проведено масштабное тактико-специальное учение по пресечению условного террористического акта на нефтеналивном танкере «Тимофей Гуженко».

Жители Мурманской области могут получить перерасчет за вывоз мусора

Murman.Ru 

В преддверии отпускного периода "КолАтомЭнергоСбыт" напоминает о порядке перерасчета платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Перерасчет может быть проведен в случае подтвержденного отсутствия более 5 дней подряд. При этом учитывается количество полных календарных дней отсутствия, не включая день отъезда из жилого помещения и день прибытия.

Антитеррористические учения прошли в Баренцевом море

Murman.Ru 

4 июня оперативным штабом в морском районе (бассейне) в Мурманске (далее – ОШ в морском районе) проведено масштабное тактико-специальное учение по пресечению условного террористического акта на объекте морской экономической деятельности (далее – МЭД) в Баренцевом море – нефтеналивном танкере "Тимофей Гуженко" (судовладелец – ПАО "Совкомфлот").

Просматривали в Мурманске 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Мурманск

Юрий Сердечкин отчитался о результатах работы администрации города Мурманска в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net