Главные новости Мурманска
Мурманск
Июнь
2019

Новости Мурманска за 21.06.2019

Глеба Самойлова будут судить из-за афиши концерта в Мурманске

Спутник 

Сеть магазинов «220 вольт» подала в суд на группу The Matrixx, основанную бывшим участником «Агаты Кристи» Глебом Самойловым, из-за афиши концерта в Мурманске. Об этом сообщает издание Rusbase со ссылкой на пресс-службу магазина. Сеть «220 вольт» специализируется на продаже электроинструментов и стройматериалов.

«Долину Славы» опять начали ремонтировать

Severpost.ru (Мурманск) 

На мемориальном комплексе «Долина Славы» ведутся ремонтные работы. Об этом сообщает официальный сайт Мурманского областного краеведческого музея. «Мемориальный комплекс...

На международном форуме в Калининграде новгородские депутаты обсудили с коллегами цифровые технологии

53news.ru (Великий Новгород) 

Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, её заместитель Евгений Катенов и председатель думского комитета по социальной политике Александр Рыбка приняли участие в IX Форуме регионов-партнеров Калининградской области.

Читать дальше...



Идет экскурсия по Дели. Вдруг видят: сидит йог, в позе лотоса, все как полагается...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Мэр Мурманска обиделся на слова Ходорковского о том, что жители города – "потомки либо зэков, либо вертухаев" и потребовал от фраерка завалить хлебало и не лепить горбатого.

Читать дальше...

Как узнать, состоит ли ваш ребенок в опасных группах в соцсетях

Блог сайта «Спутник» 

Мурманская детская школа безопасности «Стоп Угроза» готова бесплатно проверить страницы юных мурманчан на предмет информационной безопасности. В России свои аккаунты в соцсетях имеют 70 миллионов человек. Цифры о том, сколько из них – детей, разнятся. Но общение в Интернете может приносить не только пользу. В социальных сетях дети могут наткнуться на педофилов, распространителей наркотиков, представителей различных сект, групп криминального и суицидального характера. - Родители часто даже не знают... Читать дальше...

Торговая сеть судится с группой The Matrixx из-за афиш в Мурманске

Severpost.ru (Мурманск) 

Сеть магазинов, продающая электроинструменты и товары для строительства, подала в суд на группу The Matrixx, основанную экс-участником «Агаты Кристи» Глебом Самойловым. Об этом сообщили в...

Российский форвард Денис Цыганов пополнил состав ХК »Юность-Минск»!

Юность (Минск) 

Денис начал заниматься хоккеем в родном городе Мурманске. Затем попал в систему хоккейного клуба «Витязь». В Высшей хоккейной лиге выступал за команды Кубань(Краснодар) и Дизель(Пенза). По настоящему сумел раскрыться в ХК «Зауралье», в который перешёл в 2016 году. В прошлом сезоне Цыганов стал лучшим бомбардиром этой команды, набрав в 56 поединках 44 (26+18) результативных балла. […]

Читать дальше...



В Мурманске прошли соревнования по «Пожарной тяге»

МЧС медиа 

На базе 4 ПСЧ состоялись первые тестовые соревнования по «Пожарной тяге», в которых приняли участие команды огнеборцев из «1 ОФПС по Мурманской области» и гости из области, команда 10 ПСЧ «2 ОФПС по Мурманской области», которым и досталась победа в этом трудном состязании.

Читать дальше...

Мурманчанин попал в финал конкурса на лучшую астрономическую фотографию

Severpost.ru (Мурманск) 

В категории «Полярные сияния» в финал конкурса Британской королевской обсерватории в Гринвиче вышел фотограф из Мурманска Александр Степаненко. Этот конкурс на лучшую...

В музее Мурманска можно увидеть уникальный градусник

Блог сайта «Спутник» 

У мурманчан появилась возможность прикоснуться к истории работы санитарной службы в Заполярье в период Великой Отечественной войны. Хирургические инструменты, перевязочные пакеты, средства противохимической защиты, пособия по военно-санитарной технике, документы, стенгазеты, фотографии, личные вещи медицинских работников представлены на выставке «На страже здоровья Красной Армии». Экспозиция открылась сегодня в Мурманском областном краеведческом музее, она приурочена к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. Читать дальше...

Заявивший об отстреле оленей саамский активист пожаловался на давление

Lenta.ru 

Саамский активист Андрей Данилов, выступающий против организации VIP-охоты на территориях выпаса оленей в Мурманской области, обвинил в давлении сотрудников областной прокуратуры. По его словам, в прокуратуре поставили под сомнение право Фонда саамского наследия и развития представлять интересы коренного народа

РОСГВАРДИЯ ПРОВЕЛА ЭСТАФЕТУ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ

Росгвардия 

Росгвардия совместно с внутренними войсками МВД Республики Беларусь провела международную акцию «Эстафета городов-героев». В ходе импровизированной эстафеты росгвардейцы и военнослужащие внутренних войск МВД Республики Беларусь, передавая символ акции – свечу памяти, рассказали о подвигах городов-героев во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, мужестве горожан и защищавших их советских войск. 

Читать дальше...

Мурманскому морскому пароходству вновь грозит банкротство

ИА REGNUM 

Это далеко не первая судебная тяжба для мурманского предприятия.   Российская Федеральная налоговая служба (ФНС) подала заявление в Арбитражный суд Мурманской области о признании банкротом ОАО «Мурманское морское пароходство». Это заявление будет рассмотрено судом после вынесения...

Куда пойти в Петрозаводске 22 июня: День йоги, регби на пляже и клубные танцы

Столица на онего (Петрозаводск) 

День памяти и скорби

9.00, пл. Ленина. Республиканская памятная акция "Свеча памяти".

12.00, мемориальный комплекс "Вечный огонь". Всероссийская военно-патриотическая акция "Горсть Памяти".

 Афиша культурных событий карельской столицы на субботу

С 9.00, Дом мод (ул. Суоярвская, 8, к. 217, 2 этаж). Международный день йоги. Мастер-классы, семинары. 200 руб. – одно мероприятие.

10.00, Курган. Республиканский фестиваль по ориентированию "Карельские земли".

11.00... Читать дальше...

Делегация Мурманской области отправилась на молодежный форум «Ладога»

Murman.Ru 

На следующей неделе начнет свою работу молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа "Ладога". В этом году сквозными темами станут Год театра в России и Год здорового образа жизни, который проводится в Ленинградской области.

Названы имена самых активных молодых жителей Мурманской области

Murman.Ru 

В преддверии Дня молодёжи в Мурманской области подведены итоги нескольких федеральных и региональных конкурсов и проектов, отмечены значимые события в молодежной среде региона. Торжественное мероприятие "Молодёжный вечер" с участием молодёжного актива Кольского Заполярья сегодня состоялось в Мурманске.

Посол Кубы посетил с визитом Мурманск

Murman.Ru 

Сегодня состоялась встреча заместителя губернатора Евгения Никоры с Чрезвычайным и полномочным послом Республики Куба в России Херардо Пеньяльвером Порталем.

Просматривали в Мурманске 21.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Петрозаводский «Триумф» одержал победу над футболистами из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Рысь попала в фотоловушку под Мончегорском





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Мурманск

Сколько стоит минеральная вода в Калининграде, СЗФО и в среднем по России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net