Главные новости Мурманска
Мурманск
Июнь
2019

Новости Мурманска за 01.06.2019

В Мурманске состоялась благотворительная экскурсия для детей

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманске была организована благотворительная экскурсия для детей и их родителей из общественной организации «Диа-Север» в «Музей занимательных наук «Фокус». Мероприятие было приурочено к Дню защиты детей. Экскурсия прошла в рамках реализации проекта сторонников «Единой России» «Центр поддержки гражданских инициатив». «Здравствуйте, дорогие ребята, добро пожаловать в «Музей занимательных наук «Фокус». Сегодня особенный день - День защиты детей, 1 июня. Он особенный и для вас, и для нас: потому... Читать дальше...

Россия превращает Камчатку в неприступную крепость

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Министерство обороны приняло решение о размещении на Камчатке специальных радиолокаторов и разведывательных систем для слежения за морскими целями, а также размещения дополнительных средств береговой обороны - ракетных комплексов "Бал" и "Бастион". Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Минобороны. Размещенные на Камчатке радиолокаторы и разведсредства позволят обнаруживать плавсредства, выявлять использование радиосвязи и попытки обмена информацией по закрытым системам управления. Системы мобильны... Читать дальше...



В Мурманской области вдоль трасс бегают медведи

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера на развилке дорог на Ревду и Ловозеро местные жители засняли бегущего вдоль трассы медведя, который, увидев автомобиль, перебежал дорогу и скрылся в лесу. Видеоролик опубликован в сообществе «Болталка Ревды» во «ВКонтакте». К началу лета в Заполярье медведи стали часто выходить к дорогам и населенным пунктам.

Фестиваль городской среды стартовал в Мурманске

ГТРК Мурман 

"Фестиваль городской среды стартовал в Мурманске, а продлится все лето на всей территории области! Сегодня у нас дождливо, и даже это не помешало бойкой и творческой молодежи зажечь так, что позавидуют профи! Включайтесь - любой может добавить свое мероприятие в общий фестиваль, с организацией помогаем! Каждую среду в муниципалитетах собирается #волонтерскаясреда, приходите со своими идеями и давайте делать Мурманскую область ярче и интереснее!"

ИТОГИ: Николая II связали с Мурманском навечно, или Маленькая ошибочка в отчёте Чибиса

Арктик-TV 

Здравствуйте! Время итогов на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Александра Ретунская. По указу Владимира Путина более 40 аэропортам страны присвоили дополнительные имена. Официальный документ вчера опубликовали на Интернет-портале правовой информации, согласно которому международный аэропорт Мурманск получил имя Николая II.

Более 286 млн руб. компенсаций выплатили по катастрофе SSJ100

Static.feed.rbc.ru 

Родственникам погибших и пострадавших в результате авиакатастрофы с участием самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) в московском аэропорту Шереметьево выплатили 286 млн руб. Об этом сообщил глава Минтранса России Евгений Дитрих, передает ТАСС.

Читать дальше...



Более 286 млн рублей компенсаций выплатили по катастрофе SSJ-100

Static.feed.rbc.ru 

Родственникам погибших и пострадавших в результате авиакатастрофы с участием самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в московском аэропорту Шереметьево выплатили 286 млн рублей. Об этом сообщил глава Минтранса России Евгений Дитрих, передает ТАСС.

Читать дальше...

Начался второй тур чемпионата Мурманской области по футболу

Блог сайта «Спутник» 

Тремя матчами в субботу начался второй тур чемпионата Мурманской области по футболу. В Мурманске на Центральном стадионе профсоюзов встретились «Электрон» из областного центра и кировский «Апатит». Гости подтвердили, что являются одними из фаворитов чемпионата, одержав крупную победу 5:1. У победителей хет-трик на счету Сергея Ведерникова, по разу отличились Никита Податнов и Роман Арахматуллин. У гостей гол престижа забил Никита Маркевич. С таким же счетом (5:1) ФК «Кандалакша» на своем поле одержал победу над «Арсеналом» из Александровска.

Погода в воскресенье

Спутник 

Завтра в Мурманске с утра зарядит дождь. И осадки будут накрывать город до вечера. Ночью температура воздуха составит 4 градуса тепла, без осадков. А днем столбики термометров поднимутся до "плюс" 8. Пасмурная погода с дождем. Скорость ветра достигнет 4-7 метра в секунду. Атмосферное давление будет колебаться в пределах 744-750 мм.рт.ст.

Просматривали в Мурманске 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Долине Уюта провели соревнования по северной ходьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Мурманск

15 сотрудников скорой помощи получили награды губернатора и Министерства здравоохранения Мурманской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net