Главные новости Мурманска
Мурманск
Июнь
2019

Новости Мурманска за 02.06.2019

Мурманчане под Москвой насмерть сбили лося

ИА «Nord-News» 

Жители Мурманской области в соцсетях предупредили северян, которые едут в отпуск на машине в сторону Москвы, чтобы они были аккуратнее на дороге. Так как сами авторы поста попали в ДТП, насмерть сбив лося

Мурманчанина обманули мошенники при бронировании номера в пансионате

ГТРК Мурман 

В полицию Мурманска с заявлением о мошенничестве обратился 83-летний местный житель. Пострадавший пояснил полицейским, что на одном из сайтов в сети Интернет он забронировал проживание в популярном пансионате в курортном городе Ялта.

Мурманчанина обманули мошенниками при бронировании номера в пансионате

ГТРК Мурман 

В полицию Мурманска с заявлением о мошенничестве обратился 83-летний местный житель. Пострадавший пояснил полицейским, что на одном из сайтов в сети Интернет он забронировал проживание в популярном пансионате в курортном городе Ялта.



В Мурманске "БМВ" разбилась вдребезги

Sputnik.ru (авто) 

Об аварии на "лениградке" сообщают автолюбители в социальной сети. Возле съезда на улицу Рогозрская перевернут и полностью разбит автомобиль "БМВ". О пострадавших информации нет.

Миллион подписчиков за ночь: полуголая инстаграм-модель выбежала на поле в финале ЛЧ

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Девушка в черном купальнике, выбежавшая на поле во время решающего матча между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем», своим поступком удвоила количество подписчиков своей страницы в Instagram всего за сутки и теперь ее аудитория составляет 1 миллион человек. Кто эта хулиганка, прервавшая решающий матч Лиги чемпионов?

Читать дальше...

Поклонская не нарадуется – Мурманский аэропорт получил имя Николая II

Искра (КОНТ) 

В пятницу, 31 мая, президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении более чем 40 аэропортам страны имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.Международный аэропорт Мурманска получил имя Николая II Романова. Мимо этого события не смогла пройти депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская. В Instagram она пишет: "Особенно радует, что аэропорт г. Мурманска получил имя Николая Второго. Это наша общая победа... Читать дальше...



Мурманчане сбили лося под Москвой

Sputnik.ru (авто) 

В социальной сети автолюбители из Мурманска сообщили о дорожно-транспортном происшествии в районе города Пушкино на трассе Холмогоры. Во время движения автомобиля лось выбежал под его колеса и произошло столкновение. Человеческих жертв нет. Автор поста утверждает, что "лось размазан по машине".

Новое информационное агентство Баренцева региона

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

«Barents News» - так называется информационное агентство, открытие которого состоялось вчера в Мурманске. Учредители нового медиа объявили о том, что собираются генерировать новости всех стран, присутствующих в Баренцевом регионе, и распространять их на всех национальных языках.

Метеорологи обещают потепление в Мурманской области

Severpost.ru (Мурманск) 

Метеорологи обещают постепенное потепление в Мурманской области. По предварительным прогнозам, температура воздуха уже в пятницу следующей недели может достичь 22°. Пока же Мурманская область...

Разбудят, накормят, в садик отведут...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Великий Советский Союз – или что такое настоящая свобода

Когда советский человек идёт по улицам современного российского города он испытывает те же чувства. Это чужой город. Он живёт по другим законам. Он не принадлежит ему, как бы хорошо он ни говорил по-русски.

Наши города принадлежали нам так же, как наши квартиры. В буквальном смысле! Наши дворы были прямым продолжением наших комнат, а улицы – продолжением наших дворов. Мы не знали "частных территорий".

Мы росли и вместе с нами расширялись границы "нашего". Читать дальше...

На фальшивых путевках в Крым продолжают наживаться мошенники

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Мошенники обманули 83-летнего пенсионера из Мурманска, который собирался отдохнуть в ялтинском пансионате. Об этом сообщает управление МВД по Мурманской области.

Мужчина забронировал путевку в интернете и оплатил через онлайн-банк ее полную стоимость, более 80 тысяч рублей, сообщает "Мурманский вестник". 

Читать дальше...

На Мурманском шоссе мужчина открыто похитил серьги с бриллиантами

GAZETA.SPb 

Мужчина попросил продавца показать ему ювелирное изделие с бриллиантами поближе и открыто похитил их.  В субботу, 1 июня, в отделение полиции Всеволожского района Ленинградской области поступила информация о том, что неизвестный злоумышленник зашел в ювелирный магазин, который находится на Мурманском шоссе. Затем он попросил 24-летнего продавца показать ему серьги с бриллиантами, после чего совершил открытое […]

В Мурманске моржи соревновались в скорости

Severpost.ru (Мурманск) 

На Семеновском озере морж провели заплывы на 100 и 200 м. В них приняли участие 44 участника всех возрастов и спортивных рангов - от любителей до профессионалов. Самый юный участник заплывов -...

«Хьюстон, у нас проблема»: Как американцы 11 раз никогда не были на Луне

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Тема довольно давняя, но она до сих пор не оставляет никого быть равнодушным. Со временем мировое сообщество успокоилось, но она (эта тема) периодически всплывает и будоражит умы активной части сообщества по причине раскола оного на два лагеря, отстаивающих две точки зрения. Не будем принимать во внимание третью - космонавта Леонова, что американцы всё-таки достигли Луны, но пребывание на ней сняли в павильоне. Её скорее нужно отнести к сторонникам "за полет на Луну". Одни настаивают, но честно говоря... Читать дальше...

Передвижная детская библиотека отправится к воспитанникам мурманского детского сада

ГТРК Мурман 

Сотрудники Мурманской областной детско-юношеской библиотеки подготовили для детей настоящий праздник - игровую, развлекательную программу «Вместе весело играть!»

Американская модель объяснила свой забег на поле в финале ЛЧ

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская модель Кинси Волански, выбежавшая на поле во время финала футбольной Лиги чемпионов в пикантном наряде, объяснила причины своего поступка. Интересно, что девушка встречается с российским блогером, которому запрещено посещение футбольных стадионов после аналогичного забега во время чемпионата мира-2014.

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 02.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Мурманск

Эхо войны: немецкую авиабомбу нашли и обезвредили в Мурманске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net