Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 14.02.2023

|

Галлямов заявил о готовности записать песню с Загитовой

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Фигурист Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, поделился впечатлениями от музыкального выступления Алины Загитовой в дуэте с певицей Zivert на шоу «Влюблённые в фигурное катание».

Читать дальше...

В Коломне произошел пожар на ремонтном предприятии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Коломенская городская прокуратура взяла на контроль дело о пожаре на территории организации по ремонту железнодорожного состава, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. 

Читать дальше...



Министр спорта Франции о допуске россиян к Олимпиаде-2024: «Нейтралитет предполагает ограничения, включая отсутствие поддержки боевых действий»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера высказалась о возможных критериях для допуска российских спортсменов к Олимпиаде-2024 под нейтральным флагом.

Читать дальше...

Газовый союз. Эксперт о сотрудничестве России и стран Центральной Азии

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

В ноябре 2022 года прозвучали заявления российских властей о планах по созданию газового союза с Узбекистаном и Казахстаном. В Ташкенте и Астане назвали продолжающиеся переговоры активизацией коммерческого сотрудничества в этой сфере. Аналитик Проектного центра по энергопереходу и ESG Сколтеха Сергей Капитонов в своей статье для ИнфоТЭК оценил перспективы сотрудничества России и стран Центральной Азии в газовой сфере. Переговоры в газовой сфере Центральная Азия исторически являлась одним из столпов... Читать дальше...

Пассажирка рейса Ставрополь-Москва устроила дебош на борту самолета

Iz.ru 

Пассажирка рейса авиакомпании «Аэрофлот» по направлению Ставрополь–Москва была передана сотрудникам московской полиции после того, как она устроила дебош на борту самолета, в том числе пыталась прорваться в кабину пилотов. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщили ТАСС в пресс-службе «Аэрофлота».



Пожар на территории завода в Коломне локализован

MskAgency.ru 

14.02.2023 22:39. Агентство "Москва".

Пожар на территории завода в городском округе Коломна локализован на площади 900 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Белоруссия получит самолеты и вертолеты из России

«ANNA-news.info» 

Белоруссия получит самолеты и вертолеты из России. О будущих поставках рассказал командующий ВВС и ПВО белорусских вооруженных сил Андрей Лукьянович. По словам командующего ВВС и ПВО Белоруссии из России будет получено четыре вертолета МИ-35М, а также некоторое количество истребителей Су-30СМ.

Читать дальше...

Проезжую часть на Звенигородском шоссе освободили после ДТП

MskAgency.ru 

14.02.2023 22:36. Агентство "Москва".

На Звенигородском шоссе освободили проезжую часть после столкновения нескольких машин, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Минфин: России неизвестны причины включения ее в список несотрудничающих юрисдикций ЕС

«Российская газета» (Digital RG) 

В феврале 2022 года Россией были внесены изменения в Налоговый кодекс, которыми совершенствуется режим специального административного района (САР) в соответствии с замечаниями ЕС, сообщает Минфин РФ. Изменениями предоставлена возможность переезжать в САР российским компаниям, усилены требования для фактического присутствия в САР, а также ограничен период действия "дедушкиной" оговорки 2025 годом.

Состоялся Пленум Ульяновского обкома КПРФ

КПРФ 

Тридцать лет назад, 14 февраля 1993 года, удалось добиться восстановления партии борьбы за социализм и истинную справедливость — КПРФ, которая выступила за возвращение России на путь социалистического развития. Сейчас долг каждого коммуниста, члена партии КПРФ …


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





"Динамо" в третий раз в сезоне КХЛ победило "Спартак"

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

«Динамо» одержало третью победу над «Спартаком» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра закончилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2).

Читать дальше...

Российские танкисты готовятся к боям против техники НАТО

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Российские танкисты в ДНР готовятся к боям против техники НАТО, изучая слабые места американских и немецких танков. Об этом заявил командир танкового экипажа 1-й Славянской бригады с позывным «Гарик».

«Окулус» поможет защитить информационное поле России

Антон Немкин 

Главный радиочастотный центр Роскомнадзора запустил в эксплуатацию интеллектуальную систему отслеживания незаконного контента в интернете «Окулус». Главная ее задача - выявление запрещенного в России контента. Новая система направлена на анализ открытых источников и выявление информационных каналов, системно настроенных на подрыв благополучия российского общества. Эксперты согласны с тем, что возможности искусственного интеллекта не только помогут справиться с анализом открытого контента... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Цены на нефть выросли по итогам предыдущей сессии и завершили неделю в плюсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net