Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 14.02.2023

|

Булыкин: жалко, что Павлюченко решил не возобновлять карьеру. Получилось бы хорошее шоу

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал новость о том, что бывший российский нападающий Роман Павлюченко не будет возобновлять карьеру.

Хоккеист Александр Овечкин покинул «Вашингтон» из-за болезни отца

Блог сайта «Живая Кубань» 

Хоккеист Александр Овечкин покинул «Вашингтон» из-за болезни отца

Стало известно, что Александр Овечкин, нападающий клуба НХЛ «Вашингтон» покинул расположение команды. Хоккеист принял решение уехать в Москву по семейным обстоятельствам. Об этом сообщил генеральный менеджер столичной команды Брайан Маклеллан.

- Александр Овечкин будет отсутствовать в команде, чтобы заняться семейными делами и здоровьем близкого человека, - говорится в заявлении.

Овечкин прибудет в Москву, его... Читать дальше...



За неделю гриппом и ОРВИ снова заболело более миллиона человек

«Российская газета» 

Обстановка в России по COVID-19, гриппу и ОРВИ остается напряженной - распространение респираторных вирусных инфекций продолжает расти. Соответственно, увеличивается и количество тяжелых случаев, требующих лечения в стационаре.

Российский игрок "Бейтара" Морозов может стать футболистом сборной Израиля

Soccer.ru (футбол) 

Российский защитник "Бейтара" Григорий Морозов может стать игроком сборной Израиля. У футболиста есть паспорт этой страны. Информацию прокомментировал пресс-атташе Федерации футбола Израиля Барзель Шломи...



Минфин ответил на внесение России в черный список налоговых юрисдикций

Iz.ru 

ЕС внес РФ в список стран, которые он считает налоговыми убежищами, без консультаций с Москвой, России неизвестны причины принятия соответствующего решения. Об этом заявил 14 февраля Минфин РФ.

Россия раскритиковала планы Японии сбросить воду с АЭС в океан

Lenta.ru 

Заместитель постоянного председателя России при ООН Дмитрий Чумаков заявил, что Москва озабочена планами Японии сбросить загрязненную радионуклидами воду с АЭС «Фукусима-1» в океан. По его словам, до принятия данного решения Токио не обсуждал этот вопрос с соседними странами.

Владимир Путин призвал российские суды внимательнее относиться к делам о легализации перестроек

Блог сайта «Business FM» 

Президент напомнил о землетрясении в Турции и отметил, что есть большие претензии к турецким строительным организациям, которые работали в сейсмоопасных зонах. Путин отметил, что и в России таких зон немало

Читать дальше...

Под Угледаром погиб известный блогер и рэпер Андрей Рахов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В ДНР погиб служивший в батальоне «Восток» доброволец Андрей «Арни» Рахов, известный также как «Огнеборец». Об этом сообщили в подразделении российских футбольных фанатов «Эспаньола».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Движение на МКАД в районе пересечения с Каширским шоссе ограничено из-за ДТП

Mskagency.ru (Москва) 

14.02.2023 23:10. Агентство "Москва".

Движение на внутренней стороне 24 км МКАД ограничено из-за столкновения машины со стоящим автомобилем дорожных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Новый цифровой сервис для начинающих предпринимателей заработал в Москве

Like-News.Moscow 

  Он поможет начинающим предпринимателям оценить перспективы, составить бизнес-план, сформировать команду. На столичном портале mbm.mos.ru для начинающих предпринимателей появился новый сервис «Бизнес-треки». В нем представлены пошаговые инструкции по 20 направлениям для тех, кто хочет открыть свое дело. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. «Новый сервис поможет начинающим предпринимателям оценить перспективы, составить бизнес-план, сформировать команду и многое другое. Читать дальше...

Кого ЦСКА подпишет в конце трансферного окна?

Sports.ru 

Уже 22 февраля трансферное окно в России закрывается, а у ЦСКА всего лишь один новичок – Агапов, который сразу же травмировался. Армейцам кровь из носу нужен атакующий игрок, которого как раз таки красно-синие ищут. Давайте рассмотрим футболистов, кому ЦСКА сделал предложение!

Хоккеист «Вашингтона» Овечкин прилетит в Москву из-за проблем со здоровьем отца

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Российский нападающий и капитан команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин покинул расположение клуба по семейным обстоятельствам. Как уточнил РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией, приезд хоккеиста в Москву связан с болезнью его отца Михаила. О том, что Овечкин покинул расположение «Вашингтона» по семейным обстоятельствам, сообщил генеральный менеджер команды Брайан Маклеллан. Овечкин пропустит минимум в три ближайших матчах регулярного чемпионата НХЛ, уточнил «Матч ТВ». В конце января... Читать дальше...

Почему указ о завершении частичной мобилизации не подписан: в Минобороны объяснили причины

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В Министерстве обороны ответили на запрос от депутата Псковского областного собрания от партии «Яблоко» Артура Гайдука, почему указ о частичной мобилизации действует до сих пор.

Просматривали в Москве 14.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Грайнер — о тюрьме в РФ: Я чувствовала себя меньше чем человеком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net