Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 14.02.2023

|

Главный тренер "Динамо" Кудашов пожелал отцу Овечкина стойкости и здоровья

TACC (sport) 

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин покинул расположение команды по семейным обстоятельствам, по информации ТАСС, он прилетит в Москву из-за состояния здоровья отца Михаила Овечкина, который находится в реанимации

Перекрытия обрушились в горящем здании ангара на территории завода в Коломне

MskAgency.ru 

14.02.2023 22:28. Агентство "Москва".

Перекрытия обрушились между этажами в части горящего здания ангара на территории завода в городском округе Коломна. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.

Читать дальше...



Александра Бойкова: «Наш показательный номер – всем известная история любви Бэтмена и Женщины-кошки, это культовая история»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский рассказали о показательном номере на тему истории любви Бэтмена и Женщины-кошки.

Читать дальше...

"Холодовой ожог легких": врач Сибирский объяснил, почему опасно активно тренироваться в сильный мороз

«Российская газета» (Digital RG) 

Интенсивные тренировки - будь то катание на коньках или бег на лыжах - в сильный мороз могут не только не принести пользы, но и серьезно навредить. При каких температурах уже нужно ограничить нагрузки, а когда лучше перенести тренировку в закрытое помещение? На вопросы "Российской газеты" ответил врач общей практики, руководитель терапевтической клиники "Европейского медицинского центра" Владимир Сибирский.

Число жертв землетрясений в Сирии достигло 1414 человек

Телеканал «Звезда» 

Окончательное число жертв землетрясения на подконтрольных официальному Дамаску территориях достигло 1 414 человек, пострадали 2 357 человек. Об этом сообщил министр здравоохранения Сирии Хасан Мухаммед аль-Габаш. «Окончательное число погибших при землетрясении - 1 тысяча 414 человек, пострадали 2 тысячи 357», - цитирует РИА Новости опубликованное заявление. Данная статистика содержит информацию только относительно подконтрольных сирийскому правительству территориях. Ранее стало известно о завершении... Читать дальше...



Галлямов о нейтральном статусе: «Нам своих соревнований пока хватает. Сейчас готовимся к финалу «Гран-при»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов поделились мнением о возможном возвращении на международные турниры в нейтральном статусе.

Читать дальше...

Сеть магазинов Mothercare в РФ сменила название

Рамблер 

Сеть магазинов, работавшая под ушедшим из России брендом Mothercare, сменил название на Motherbear. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, магазин Motherbear уже открылся в торговом центре в Москве.

В Подмосковье во время ремонта дорог начали использовать заметные знаки с подсветкой

Quto.Ru 

В министерстве транспорта Московской области рассказали о новом способе ограждения дорожных работ. В тестовом режиме новая схема была использована во время проведения ямочного ремонта в Подольске. В ведомстве отмечают, что использование современных дорожных знаков с импульсной индикацией и подсветкой позволит заметно повысить безопасность дорожного движения и сократить количество аварий в зоне ремонта дорог.

Пострадавших при пожаре на территории завода в Коломне нет - МЧС

MskAgency.ru 

14.02.2023 22:21. Агентство "Москва".

Данных о пострадавших при пожаре на территории завода в городском округе Коломна не поступало. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Жертвами землетрясения в Сирии стали 1414 человек

"Вечерняя Москва" 

Окончательное число погибших из-за землетрясения на подконтрольных сирийскому правительству территориях достигло 1414 человек. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщил сирийский министр здравоохранения Хасан Мухаммед аль-Габаш.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





«Привлечём разведку или скопируем» – эксперт о перспективах развития сложной электроники в РФ

«ПолитНавигатор» 

Благодаря тому, что страны западного блока ввели против России и Китая санкции, РФ получила шанс выйти на рынок высоких компьютерных технологий. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил экономист и предприниматель Антон Любич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Ведущий поинтересовался, как России зайти на рынок компьютерных технологий, если единственная фабрика в мире, которая делает оборудование для…

Незаконно возведенные торговые павильоны снесли в Бирюлево Западном

MskAgency.ru 

14.02.2023 22:21. Агентство "Москва".

Незаконно возведенные помещения у торгового центра демонтировали в районе Бирюлево Западное. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Губерниев — о вокальном дебюте Загитовой: осталось под фонограмму научиться попадать

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил вокальный дебют олимпийской чемпионки Алины Загитовой на шоу «Влюблённые в фигурное катание».

Читать дальше...

Российские спасатели завершили свою миссию в Сирии

Ridus.ru 

Пресс-служба МЧС РФ сообщила, что в Россию вернулась группа спасателей, принимавших участие в международной операции на месте катастрофического землетрясения на сирийско-турецкой границе со стороны Сирии.

Трусова о фотосессии под водой: «Это оказалось намного сложнее, чем я думала. Особенно когда я первый раз нырнула»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала о том, как решилась на фотосессию под водой.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net