Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 19.09.2022

|

Самострой на крыше торгового центра снесли в Чертаново Северном

Mskagency.ru (Москва) 

19.09.2022 22:48. Агентство "Москва".

Демонтированы сооружения, незаконно возведенные на крыше торгового центра в районе Чертаново Северное. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Положительные допинг-пробы Бутько и Мороза были уничтожены Московской антидопинговой лабораторией в 2014 году («Матч ТВ»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Положительные допинг‑пробы волейболистов Александра Бутько и Павла Мороза были физически уничтожены Московской антидопинговой лабораторией в 2014 году, сообщает «Матч ТВ».

Читать дальше...



Adidas продает свою продукцию на сайтах объявлений в ущерб России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Центр правопорядка в городе Москве и Московской области провел расследование в отношении ООО «Адидас» и выяснили, что компания могла обмануть РФ на 10 миллиардов рублей. О расследовании рассказывает «Слово и дело».

Федотов: Карасёв отлично отработал матч, на нытьё от «Динамо» не нужно обращать внимания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский арбитр Игорь Федотов поделился мнением о работе судьи Сергея Карасёва в матче десятого тура чемпионата России по футболу между «Динамо» и «Зенитом».

Читать дальше...

Спортсмены Электростали устроили показательные выступления для жителей

360° Подмосковье 

В Электростали свои умения и мастерство продемонстрировали перед зрителями представители бокса, айкидо, каратэ, тхэквондо, греко-римской борьбы и художественной гимнастики. Посмотреть на захватывающие выступления спортсменов собрались десятки жителей.



Миссия ОДКБ подготовила предложения по деэскалации для Баку и Еревана

Profile.ru 

Передовая группа миссии Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) выработала предложения по деэскалации на границе между Арменией и Азербайджаном. Об этом в понедельник, 19 сентября, рассказали в пресс-службе организации. Руководитель миссии генерал-полковник Анатолий Сидоров провел встречу с министром обороны Армении Суреном Папикяном, в ходе которой рассказал о результатах анализа обстановки в отдельных районах на границе

Куда могут обращаться жители Москвы по вопросам включения отопления в городе

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru В жилых домах отопление начали включать с 18 сентября 2022 года. Известно, что в 2021 году отопительный сезон в российской столице стартовал раньше, с 13 сентября. В этом году в работах по переводу системы теплоснабжения на зимний режим задействовано свыше 2 500 сотрудников. Об этом сообщает...

Миссия ОДКБ в Армении представила предложения по деэскалации напряженности

Блог сайта «От личное мнение» 

wikimedia.org/Ліонкінг/CC BY-SA 3.0

Передовая группа миссии ОДКБ представила минобороны Армении инициативы по деэскалации напряженности на армяно-азербайджанской границе. Об этом сообщили в пресс-службе Организации Договора о коллективной безопасности.

Глава группы генерал-полковник Анатолий Сидоров рассказал министру обороны Армении Сурену Папикяну об итогах анализа обстановки в районах на границе страны. Кроме того, военный проинформировал собеседника о предложениях по урегулированию конфликта. Читать дальше...

Россиянка родила на съемной квартире и выбросила дочку всю в крови в мусорку

Блог сайта «Пятый канал» 

Уроженка Краснодарского края родила на съемной квартире в Москве, после чего выбросила девочку в мусорный контейнер. Об этом сообщили в главке Следственного комитета РФ по столице. Некоторые подробности происшествия также стали известны 5-tv.ru. 

Читать дальше...

Семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад»

PR-events 

С 17 по 25 сентября 2022 года на территории коттеджного посёлка Московской области Emerald Village, проходит семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад». За десять дней на мероприятии будет проведено более 15 мастер-классов для всех возрастов, свыше 10 презентаций и лекций от ведущих специалистов в области ландшафтного дизайна и ухода за садами.

Организатором Фестиваля ландшафтных возможностей выступил автор проекта «Умный Сад» Андрей Щедрин с 14-летним опытом работы с растениями... Читать дальше...


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Новости погоды: Синоптики предупредили москвичей о сохранении сильного ветра до 20 сентября

Rambler.ru (новости) 

Сильный ветер сохранится в Москве до утра 20 сентября. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщили в пресс-службе столичного Комплекса городского хозяйства.

Андрей Чибис: «Край героев» поможет юным северянам узнать больше о подвиге Заполярья

Murman.Ru 

Об этом на оперативном совещании сообщил Губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Региональный краеведческий конкурс «Край героев» стартовал в Мурманской области 10 сентября. В рамках мероприятия ученики 7-11 классов общеобразовательных учреждений Кольского Заполярья создадут команды из 3-5 человек и выполнят творческую работу – боевой листок, стилизованный под документ времён Великой Отечественной войны. Важное условие – соответствие краеведческой тематике.

«Считаю, что инициатива должна быть поддержана на всех уровнях... Читать дальше...

В Татарстане платную трассу М-12 построили почти наполовину

Коммерсантъ 

На строительстве платной автотрассы М-12 в Татарстане к настоящему времени уложено 65 км верхнего слоя из асфальтобетона, сообщил «Автодор». Для завершения работ предстоит сделать покрытие еще на 75 км.По всей М-12 сейчас асфальт уложен на 434 км. В том числе во Владимирской области – 167 км из 219 км, в Нижегородской области 121 км из 277 км, в Чувашии 36 км из 96 км.Как писал «Ъ-Казань», движение по трассе планируют запустить в 2023 году. При этом первый 23-километровый участок -- от Центральной... Читать дальше...

Президент Республики Арцах (Нагорного Карабаха) Араик Арутюнян призвал международное сообщество признать независимость НКР

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Президент Арцаха Араик Арутюнян призывал акторов международного сообщества выполнить взятые на себя обязательства, признать право народа Арцаха на самоопределение и независимость Республики Арцах.

Читать дальше...

Компания 70mai представила первый видеорегистратор, вращающийся на 360° 

Mockva News 

Компания 70mai, являющаяся одним из ведущих в отрасли производителей автомобильных интеллектуальных средств и специализирующаяся на внедрении интеллектуальных инноваций через свои передовые продукты, объявила о выпуске модели видеорегистратора Omni. Запатентованная вращающаяся на 360° конструкция позволила устранить пробел похожих устройств, страдающих от искажения изображения из-за большого поля обзора. Omni — первый видеорегистратор от 70mai, в котором использован […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net