Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 19.09.2022

|

В Москве задержана мать, выбросившая дочь в мусорку

«Вести» 

Правоохранительные органы Москвы задержали мать, которая выбросила тело своей мертвой дочери в мусор. В ближайшее время женщину 1998 года рождения доставят на допрос в Следственный комитет.

Посольство Финляндии отказалось называть темы закрытой встречи Лаврова

Lenta.ru 

В посольстве Финляндии в Москве отказались называть темы обсуждения в ходе закрытой встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова с главами дипломатических миссий. «Мы можем подтвердить, что посол участвовал, но по темам обсуждения у нас, к сожалению, нет комментариев», — сообщили в посольстве.



Страховщик назвал причину вынужденных выплат по ОСАГО деньгами

Блог сайта «smi.today» 

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Среднестатистический пострадавший в ДТП водитель в настоящее время вынужден брать выплату по ОСАГО деньгами, а не получать ремонт на станции технического обслуживания автомобилей (СТОА) из-за отсутствия запчастей, сказал на круглом столе "Импортозамещение в ОСАГО" в Общественной палате РФ директор департамента по взаимодействию с органами государственной власти компании "АльфаСтрахование" Алексей Артамонов.



Картина дня: дайджест главных новостей от 19 сентября 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Минздрав призвал регионы пристальнее следить за ведением подведомственными клиниками Федерального регистра медицинских работников (ФРМР) для ежемесячного мониторинга показателей и результатов реализации федпроекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами». Ранее отчеты загружались в государственную интегрированную информационную систему «Электронный бюджет», но это требование было отменено в сентябре 2021 года. Тогда же вступило... Читать дальше...

Глава МВД Польши ужесточил правила въезда для россиян

Коммерсантъ FM 

Глава Министерства внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский подписал распоряжение об ужесточении правил въезда в страну для граждан России. По его словам, решение принято в результате совместных договоренностей с Эстоний, Латвией и Литвой. «Сегодня я подписал постановление, ужесточающее ограничение на въезд в Польшу граждан России. Только широкие жесткие санкции могут нанести решительный удар по путинскому режиму»,— сообщил господин Каминьский в Twitter.Сегодня, 19 сентября, Польша... Читать дальше...

Зенит: Малком и Клаудиньо захотели получить российское гражданство - Soccer.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Зенит: Малком и Клаудиньо захотели получить российское гражданство  Soccer.ru
  2. Паспорт РФ для Малкома и Клаудиньо – зачем это бразильцам? Они смогут играть за сборную России?  Sports.ru
  3. «Зенит» прокомментировал намерение Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство  Спорт-Экспресс
  4. «Это их личная инициатива». «Зенит» подтвердил желание Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство  news.Sportbox.ru
  5. Радимов против Малкома и Клаудиньо в сборной России... Читать дальше...

В Магадан прилетел мужчина, который был в федеральном розыске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту смерти 48-летнего колымчанина по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК. По версии следствия, в ночь на 10 августа 2022

Читать дальше...

Дочь Тутберидзе пропустит контрольные прокаты сборной России

Блог сайта «Fine-news» 

Фигурное катание ,

19 сен, 22:07 

Дочь Тутберидзе пропустит контрольные прокаты сборной России на фоне новостей о выступлении за США

Пара тренируется в США. Фигуристка заявила, что ее партнеру Глебу Смолкину не удалось оформить документы для выезда из страны. Читать дальше...

Головин признан лучшим игроком матча «Реймс» — «Монако»

Блог сайта «smi.today» 

Болельщики признали 26-летнего атакующего полузащитника сборной России по футболу Александра Головина лучшим игроком матча 8-го тура французской Лиги 1 2022/23 «Реймс» — «Монако» (3:0). Об этом сообщает пресс-служба «монегасков». По информации источника, предпочтение россиянину отдали 32% проголосовавших. В матче с «Реймсом» Александр Головин отметился победным забитым мячом после передачи Акселя Дисаси. В текущем сезоне Александр Головин принял участие в 11-ти матчах за «Монако» во всех турнирах... Читать дальше...

500-й резидент АЗРФ построит в Мурманской области гостинично-туристический комплекс

Murman.Ru 

Строительством круглогодичного гостинично-туристического комплекса планирует заняться новый инвестор в Мурманской области, компания «Аврора», которая стала 500-м резидентом АЗРФ. Соглашение об инвестиционной деятельности Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) подписала с компанией «Аврора» в рамках деловой программы Дня Арктического инвестора в Мончегорске.

Новый инвестор реализует туристический проект стоимостью 15 млн рублей на берегу Кандалакшского залива в Мурманской области. Читать дальше...

В ОДКБ предложили меры по деэскалации между Арменией и Азербайджаном

«Взгляд» 

Передовая группа миссии Организации Договора о коллективной безопасности представила в Министерстве обороны Армении ряд инициатив по деэскалации напряженности с Азербайджаном, сообщили в пресс-службе ОДКБ.

Генерал-полковник Анатолий Сидоров, возглавляющий группу, проинформировал главу военного ведомства Сурена Папикяна о результатах анализа обстановки в отдельных районах на границе и рассказал о предложениях по урегулированию конфликта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Россияне стали богаче или беднее, чем в советское время?

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

В России в текущем году тридцать лет капитализма. Радикальные экономические реформы начались тридцать лет назад, и можно уже подводить некоторые итоги. В 1985–1991 годах Михаил Горбачев попытался построить социализм с человеческим лицом. За образец были взяты Венгрия и Югославия. Советская планово-административная система была неэффективной, но обеспечивала минимально приемлемый уровень жизни.

Читать дальше...

МВД обнаружило владельца овчарки, покусавшей подростка в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции установили личность гражданина, собака которого покусала девочку в Подмосковье. Об этом в понедельник, 19 сентября, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Полицейские обнаружили владельца овчарки, покусавшей подростка в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники полиции установили личность гражданина, собака которого покусала девочку в Подмосковье. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Электромобиль HAVAL H6 компании GWM был представлен на Чемпионате мира по регби-7 2022 г.

Mockva News 

Гибридный электромобиль HAVAL H6 со специализированной гибридной трансмиссией L.E.M.O.N. DHT компании GWM был представлен во время Чемпионата мира по регби-7 2022 года, став первой моделью автомобиля на новых энергоносителях, которую компания GWM выпустила на рынок ЮАР. Тест-драйв гибридного электромобиля HAVAL H6 рядом со стадионом в Кейптауне привлек к себе внимание многих зрителей. Некоторые из них […]

Читать дальше...

Турецкий частный банк Isbank, считающийся крупнейшим по объему вкладов, объявил о прекращении обслуживания карт российской платежной системы «Мир» ее Россия начала использовать после выхода Visa и MasterCard.

«Преступности.НЕТ» 

Турецкий частный банк Isbank, считающийся крупнейшим по объему вкладов, объявил о прекращении обслуживания карт российской платежной системы «Мир» ее Россия начала использовать после выхода Visa и MasterCard.

Просматривали в Москве 19.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net