Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

Вучич раскрыл планы Запада по исключению России из ООН

Блог сайта «Царьград» 

Вучич отметил, что США и их союзники планируют либо полностью исключить Россию из списка постоянных членов Совбеза ООН, либо ограничить её право вето. Для этого им будет достаточно, если Китай воздержится от голосования. Ведь за вычетом КНР все постоянные члены Совбеза (США, Франция, Британия), являются геополитическими соперниками Москвы, а двое из них полностью зависят от воли Соединённых Штатов.

Читать дальше...

Огонь – опасная стихия

Управление по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

На Молодежной улице, д. 4 в уютном классе Учебно-методического центра по ГО и ЧС Южного и Юго-Западного округов прошли занятия.   Провели их для работников управ, Жилищников и предприятия  «Автомобильные дороги» сотрудники Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...



Тарифы ЖКХ в России поднимут 1 декабря, на 8 месяцев раньше запланированного

Блог сайта «Карельские Вести» 

Правительство переносит индексацию на газ, воду и тепло на 1 декабря 2022 года с 1 июля 2023 года, сообщило Минэкономразвития. Тарифы вырастут в пределах 9% Правительство проведет ежегодную индексацию тарифов на газ, передачу электроэнергии, снабжение водой и теплом 1 декабря 2022 года вместо 1 …

Компания Toyota подтвердила остановку производства в России

PFJ.ru 

Японская компания Toyota подтвердила сообщения о том, что производство автомобилей в Российской Федерации уже остановилось. Также представители компании рассказали о том, что будет дальше с коллективом сотрудников окончательно остановленных заводов. Руководство предприятия пообещало не бросать людей в эту непростую минуту. Во всяком случае на первое время.

Наталья Гербулова: «Если продолжится ситуация с отстранением, ради чего детям заниматься спортом? Надеюсь и верю, что все-таки это ненадолго»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская биатлонистка Наталья Гербулова рассчитывает, что отстранение российских спортсменов не затянется на долгий срок.

Читать дальше...

МИД: Россия и Сербия смотрят на косовскую проблему с единых позиций

ИА REGNUM 

Россия и Сербия с единых позиций подходят к косовскому урегулированию с опорой на международное право и основополагающую резолюцию Совета Безопасности ООН 1244. Об этом говорится в сообщении МИД России, опубликованном на официальном сайте ведомства 23 сентября после встречи министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с президентом Сербии Александром Вучичем на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Читать дальше...

В России поднимут тарифы ЖКХ раньше, чем это планировалось

Банкист.ру 

Тарифы на газ, свет и теплов в России будут подняты в 2022 году раньше, чем это планировалось. Более того, предполагалось, что в текущем году индексации цен на услуги не будет проводиться в принципе. Таким образом текущие 12 месяцев станут одним из немногих исключений. Обычно индексацию тарифов на ЖКХ в стране проводят всего один раз в год. В этот раз индексаций будет две.



В Москве появится искусственное северное сияние

Вестник Кавказа 

В Можайском районе Москвы, недалеко от природного заказника "Долина реки Сетунь", Козловского леса и парка "Кунцево" появится искусственное северное сияние, сообщает пресс-служба Москомархитектуры. Общественное …

В России падает производство говядины

Asks.ru 

Производство говяжьего мяса в России продолжает падать. В связи с этим обстоятельством Министерство сельского хозяйства страны намерено принять дополнительные меры по поддержке отрасли. Позволит ли это добиться должного результата – покажет только время. Прямо сейчас интересно другое – почему производство говядина начало падать в принципе? У отечественных специалистов есть ответ на этот вопрос. Также они рассказали о том, насколько в действительности плохо обстоят дела в сегменте.

Александр Самарин: «Все комментарии после прокатов, я в них участвую»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский фигурист Александр Самарин заявил, что выступит на контрольных прокатах сборной России, которые пройдут 24-25 сентября в Москве.

Читать дальше...

Скоропомощный комплекс в НИИ Склифосовского построили на 90%

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство комплекса скорой помощи при НИИ Склифосовского почти завершено, работы закончены на 90%. Об этом сообщила Москва.ру со ссылкой на  Мосгосстройнадзор Москвы. Сейчас специалисты заняты облицовкой здания. Новый комплекс будет рассчитан на прием 200 пациентов в сутки. Его открытие запланировано на 2023 год.

"Оранжевый" уровень погодной опасности ввели в Москве

Profile.ru 

Погода в столичном регионе оценивается как опасная – в Москве и Московской области ожидаются сильные дожди. Об этом в пятницу. 23 сентября, рассказали в Гидрометцентре России. В связи с прогнозируемыми сильными осадками в Москве и Подмосковье введен "оранжевый" уровень погодной опасности, следует из прогностической карты предупреждений на официальном сайте Гидрометцентра. Предупреждение будет действовать с 3:00

Экономический совет СНГ одобрил проект документа по реагированию на угрозы здравоохранению

Рамблер 

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Вице-премьер РФ Алексей Оверчук в пятницу в Москве принял участие в 95-м заседании Экономического совета СНГ, стороны одобрили проект соглашения о сотрудничестве по предупреждению и реагированию…

Вучич завершил программу пребывания в ООН тарелкой русского борща

Телеканал «Звезда» 

Президент Сербии Александр Вучич отметил окончание своего визита в США на заседание Генассамблеи ООН русским борщом. Соответствующую фотографию он опубликовал на своей странице в Instagram* (принадлежит кампании Meta*). «Это место называется "Американское бистро", и нам здесь предложили фантастический русский, или, как здесь говорят, восточноевропейский борщ», - написал Вучич под фотографией в социальной сети. Вучич добавил, что его делегация с радостью поддержала этот выбор и основательно подкрепилась перед обратной дорогой в Белград. Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





Присяжные сочли экс-сенатора и его отца виновными в убийствах

Vazhno.ru 

Бывший член Совета Федерации ФС РФ Рауф Арашуков и его отец Рауль Арашуков признаны виновными в организации двух убийств. Такое решение приняли присяжные заседатели Московского городского суда — МК

В России после объявления мобилизации началась новая волна поджогов военкоматов

DELFI (Латвия) 

После того, как президент России Владимир Путин 21 сентября объявил о частичной мобилизации, в стране началась новая волна поджогов военкоматов. За три дня появились сообщения о попытках поджогов местных военкоматов как минимум в шести российских регионах. Еще в нескольких случаях неизвестные пытались поджечь здания городских администраций.

Просматривали в Москве 23.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Москва за год возглавила 33 национальных рейтинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net