Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 01.09.2022

|

Аслан Бжания заявил, что не будет продавать земли Абхазии

EADaily 

Президент Абхазии Аслан Бжания выступил с обращением к населению, в котором заверяет, что речи о продаже земель Абхазии иностранцам нет. Ситуация в Абхазии накалилась из-за вопроса о передаче госдачи «Пицунда» в собственность России.



Заповедные госинспекторы пяти российских регионов обменяются опытом на Камчатке

Yandex.ru

Сотрудники службы охраны заповедных территорий из пяти регионов России отправились в Кроноцкий заповедник и Южно-Камчатский федеральный заказник для обмена опытом, сообщает пресс-служба ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник».

Министр экологии Подмосковья поздравил с началом учебного года учащихся Наро-Фоминской школы №7

360° Подмосковье 

Учеников Наро-Фоминской школы № 7 с началом учебного года поздравил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. Он напомнил ребятам о важности бережного отношения к природе.

Минобороны России: Киев планировал военную провокацию с высадкой военного десанта на ЗАЭС

4esnok.by 

Киев планировал военную провокацию с высадкой военного десанта на территории Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом говорится 1 сентября в заявлении Минобороны России. В российском военном ведомстве заявили об однозначном плановом характере организации киевским режимом военной провокации с высадкой военного десанта с целью захвата ЗАЭС. По данным Минобороны России, именно с завершением подготовительного этапа данной …



Вице-премьер Новак и исполнительный директор Mitsui обсудили развитие проекта «Сахалин-2»

Яндекс 

Исполнительный директор японской крупной универсальной торговой компании Mitsui Мотоясу Нодзаки и российский вице-премьер Александр Новак обсудили деловое сотрудничество Москвы и Токио в сфере энергетики, в том числе развитие ряда совместных нефтегазовых проектов, таких как "Сахалин-2", "Арктик СПГ 2" и "Ямал СПГ".

Вице-премьер Новак и исполнительный директор Mitsui обсудили развитие проекта "Сахалин-2"

«Газета.Ру»  

Исполнительный директор японской крупной универсальной торговой компании Mitsui Мотоясу Нодзаки и российский вице-премьер Александр Новак обсудили деловое сотрудничество Москвы и Токио в сфере энергетики, в том числе развитие ряда ...

Snapchat закрывает популярный в России сервис обмена местоположением Zenly - Rozetked

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Snapchat закрывает популярный в России сервис обмена местоположением Zenly  Rozetked
  2. Snap объявила о реструктуризации и сокращении сотрудников От Investing.com  Investing.com Россия
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Россия закупит миллиарды долларов, но не в долларах

Банкист.ру 

Россия намеревается и дальше пополнять собственные валютные резервы. В обозримом будущем страна закупит еще несколько миллиардов долларов иностранной валюты. Вот только на этот раз, руководство страны решило покупать не денежные знаки стран Европейского Союза и Соединенных Штатов Америки, а некоторых других государств. Тех, что в нынешних условиях можно обозначить относительно России как «дружественные». Зачем же это нужно?

Пожилая женщина погибла в аварии с участием скорой помощи под Краснодаром

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Серьезная авария произошла на трассе Краснодар — Ейск. На дороге столкнулись машина скорой помощи и грузовик ГАЗон, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Установлено, что авария произошла на 232 километре трассы в Краснодарском крае. В результате столкновения погибла 74-летняя женщина, которая ехала в машине скорой помощи. Водителя грузового автомобиля увезли в реанимацию ЦРБ.

ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Фельдшер и водитель скорой помощи получили травмы различной степени тяжести. Читать дальше...

Россия пригрозила полностью прекратить поставки углеводородов

PFJ.ru 

Страны «большой семерки» продолжают обсуждать возможность введения потолка нефтяных цен. Сделать это ведущие экономики планеты намерены для сокращения российских доходов. По сути, такой шаг станет очередной вариацией антироссийских экономических санкций. Россия в свою очередь заявила о том, что прекратит в этом случае любые поставки углеводородов. Правда действовать ответное ограничение будет далеко не в отношении всех стран.

Какие бывают запчасти для иномарок в Москве

PR-board 

Запчасти для автомобиля бывают трех видов:

  1. оригинальные;
  2. лицензированные копии;
  3. неоригинальные.

Самое высокое качество имеют оригинальные запчасти, которые характеризуются следующими особенностями:

  • Наличие сертификатов. Процедура сертификации может осуществляться как самим брендом, так и сторонними производителям, которые имеют партнерские взаимоотношения с ним. Бренд не будет подписывать договоры с компаниями, не готовыми решать проблемы с сертификацией. Читать дальше...

В России обвались продажи презервативов

Asks.ru 

В России обвалились продажи одного из самых «пикантных» медицинских товаров. Об этом свидетельствуют недавние отчеты отечественных аптек. Более того, негативный тренд в вопросе продаж презервативов сохраняется уже не первый месяц. Что же такого случилось на рынке, что россияне стали покупать меньше презервативов? Имеет ли все происходящее какую-то связь с санкциями и экономической обстановкой?

Восемь полуголых россиянок уединились и закосплеили Трисс, Йеннифэр и других чародеек из «Ведьмака»

VGTimes.Ru 

Российская модель Александра Бессонова опубликовала ещё несколько фотографий с косплеем чародеек Великой Ложи из «Ведьмака». На этот раз восемь полуголых девушек парами уединились в тематической комнате.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Алексей Панов: ИАТЭ является кузницей кадров для всей страны и предприятий Обнинска

Пресса Обнинск 

У ИАТЭ НИЯУ МИФИ появился руководитель. Им стал профессор Алексей Валерьевич Панов.Для Обнинска не чужой человек, много лет работал в институте по совместительству, с коллективом знаком. Пришел с тотально позитивным настроем и ворохом задач, которые собирается планомерно воплощать в реальность. Пообщись с Алексеем Пановым, мы выяснили, как новый руководитель будет развивать ИАТЭ, выстраивать работу с Госкорпорацией «Росатом», и какие цели ставит на ближайшую перспективу.

Снимем двушку на условиях собственника в Королеве

ЮБиК 

Двое студентов снимут 2-ух комнатную квартиру в Королеве. Готовы внести полную сумму вместе с залогом. Проживать будут 24 летние студенты, прописка Московская, не пьющие, курящие, тихие, аккуратные. Квартиру на условиях владельца. На долгий срок. Срочно.

Кураньи помог Кокорину перейти в «Арис»: «Хорошая сделка, все с нее могут получить выгоду»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кевин Кураньи помог Александру Кокорину перейти в кипрский «Арис». 

Бывший форвард сборной Германии ранее играл вместе с российским нападающим за «Динамо». 

– Действительно ли вы принимали участие в переходе Кокорина в «Арис»?

– Да. Я хорошо знаю Кокорина, руководство и еще пару человек в «Арисе». Они искали форварда с качествами, которые есть у Кокорина.

– Почему решили участвовать в сделке?

– Это моя работа, ха-ха. Это хорошая сделка, все с нее могут получить выгоду. Читать дальше...

Вратарь «Зенита» Иван рассказал, как общался с партнерами во время матча

Яндекс.Новости (Футбол) 

Иван Куарежма прокомментировал свой дебют за «Зенит». Голкипер сыграл против «Факела» в Фонбет Кубке России. Бразильский вратарь «Зенита» Иван Куарежма рассказал о своих впечатлениях после дебюта за клуб в рамках Фонбет Кубка России.

Просматривали в Москве 01.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net