Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 19.09.2022

|

Посвященная цифровизации конференция Huawei Connect 2022 стартует в Бангкоке

Mockva News 

В Бангкоке стартовало ежегодное флагманское мероприятие HUAWEI CONNECT 2022, посвященное мировой индустрии информационно-коммуникационных технологий. В мероприятии, темой которого в этом году станет «Раскрывая цифровой потенциал» (Unleash Digital), примут участие более 10 тысяч лидеров отрасли ИКТ, экспертов и партнеров. Они обсудят пути более эффективного раскрытия потенциала цифровой производительности, продвижения цифровой экономики и построения более сильных цифровых […]

Читать дальше...

Водитель автомобиля сбил женщину на переходе на юго-востоке Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автомобиль Peugeot сбил женщину на пешеходном переходе на юго-востоке Москвы, пострадавшую доставили в больницу. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...



Названы районы Москвы с самым подорожавшим элитным жильем на вторичном рынке

Moslenta.ru (Москва) 

Районы Старой Москвы с самым подорожавшим с начала 2022 года элитным жильем на вторичном рынке назвал РБК со ссылкой на специалистов департамента мониторинга рынка и оценки Intermark Real Estate.



«Аврора»: Adidas хочет смыться из России, не заплатив налоги

ИА Дейта.РУ 

Персонал также недополучает положенные деньги, сообщает ИА DEITA.RU.  К выводу о недобросовестности компании пришел глава центра правопорядка Московского региона Александр Хаминский после изучения финансовых документов. Об этом сообщает «Аврора» со ссылкой на Mash.  Сообщается, что компания должна...

Больше половины строящейся трассы М-12 уже заасфальтировано

Quto.Ru 

Государственная компания «Автодор» информирует, что больше половины новой платной скоростной трассы М-12 «Москва - Казань» уже покрыто асфальтом. Из 811 километров дорожная одежда уложена на 434 километрах будущей магистрали, притом 73% от этого числа были заасфальтированы за лето 2022 года. Как уверяют сами дорожники, чтобы держать такой темп, им пришлось организовать асфальтобетонные заводы на протяжении всего «автобана».

Huawei Cloud представила план развития инновационной экосистемы Go Cloud, Go Global

Mockva News 

В Бангкоке стартовала конференция HUAWEI CONNECT 2022. Председатель правления компании Huawei Кен Ху (Ken Hu) выступил со вступительной речью «Раскрывая цифровой потенциал» (Unleash Digital). Генеральный директор Huawei Cloud Чжан Пинъань (Zhang Ping’an) объявил о планах по запуску операций в Индонезии и Ирландии, представил экосистемный план «Вперед к глобальной облачной экосистеме» (Go Cloud, Go Global) и подтвердил свою приверженность […]

Читать дальше...

Андрей Малахов станет ведущим нового шоу

Rambler.ru (новости) 

Андрей Малахов станет ведущим нового шоу на канале «Россия». Об этом сообщает «Комсомольская правда». Премьера шоу состоится 26 сентября. Называться новая ежедневная программа будет просто — «МАЛАХОВ».

Фигуристы Дэвис и Смолкин пропустят контрольные прокаты российской сборной

Sport.Rambler.ru (figureskating) 

Молодые российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин, проживающие в настоящее время в США, признались в социальных сетях, что по объективным причинам не смогут приехать на контрольные прокаты сборной России.

Мантуров предложил поддерживать развитие альтернативных продуктов из растительного белка

«RT» (Russia Today) 

Вице-премьер — министр промышленности и торговли Денис Мантуров выразил мнение, что в России нужно поддерживать развитие альтернативных продуктов из растительного белка. Он также признался, что пока ещё адаптируется к новым предложениям производителей, среди которых и блюда с использованием концентрата личинки мух чёрной львинки.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Дорогу молодым

«ANNA-news.info» 

Сейчас подрастающему поколению необходимо уделять огромное внимание. Это наше будущее и от их решений в дальнейшем будет многое зависеть. О чем сейчас мечтает молодежь? Что необходимо сделать, что молодежь могла критически оценивать ситуации, умела мыслить и излагать свои мысли правильно? Сейчас меняется своего рода ход исторических событий. Как вы считаете, что необходимо сделать, чтобы молодежь […]

Завод растительного масла "Олейна" сменит хозяина

Вестник Кавказа 

Американская агропромышленная компания Bunge, мировой лидер по переработке масличных культур и производству растительного масла (торговые марки "Олейна", Ideal), продаст свой бизнес по переработке масличных семян в России, говорится в …

Задержан директор дзержинского завода им. Свердлова, где ранее произошли взрывы

Блог сайта «Царьград» 

Гендиректор дзержинского завода им. Свердлова был задержан в Москве. По словам депутата Кузнецова, в отношении Шумского возбуждено уголовное дело. В чём именно обвиняют главу завода взрывчатых веществ, пока не известно.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net