Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 02.09.2022

|


Сбор труппы. Российский академический Молодежный театр (РАМТ). 28.08.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Алексей Бородин (художественный руководитель) и труппа РАМТ. Повод: сбор труппы РАМТ. Место: Российский академический Молодежный театр (РАМТ). Дата: 28.08.2022. Автор фоторепортажа: Татьяна Вальянина.

Читать дальше...

Пугачева может отомстить Симоньян за оскорбительные слова журналистки о браке с Галкиным

Блог сайта «Freedom-News» 

Певица Алла Пугачева после длительного отъезда вернулась в Россию и пригрозила местью неназванной персоне. По мнению продюсера Леонида Дзюника, речь идет о журналистке Маргарите...

На закрытии ММКФ почтить память Горбачева минутой молчания пожелали не все

Яндекс 

Если открытие Московского кинофестиваля миновало под теплым солнцем, то на завершении звезды шли в прохладных осенних сумерках. Сам фестиваль у многих оставил двойственные чувства, и на его заключительной процедуре тоже не получилось без странностей.

“Корни в девяностых”: пожелавшую набить морду Пугачеву резко осадили

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вернувшись в Россию, Алла Пугачева пообещала “набить морду одному человеку”. Такие слова она бросила во время недавней беседы с журналистами. В Сети теперь гадают, кому именно артистка угрожает. Некоторые вспомнили уже быльем поросший конфликт певицы с священнослужителем Андреем Ткачевым. Напомним, как только Алла Борисовна отчалила за границу, протоиерей заявил, что с нетерпением ждал этого. Мол, […]



На Западе вспомнили предостережения Путина о нерасширении НАТО

Lenta.ru 

Страны Запада во главе с США совершили стратегический просчет, решив расширять НАТО на восток, избегая предостережений Москвы. Профессор Чарльз Купчан вспомнил о Мюнхенской речи российского президента Владимира Путина, в рамках которой он в 2007 году назвал расширение НАТО «серьезной провокацией»"

Минюст Грузии раскрыл информацию о предоставлении гражданства россиянам

EADaily 

В 2022 году заявления о предоставлении гражданства Грузии подали 3 265 граждан России. Только 728 из них получили грузинское гражданство от президента Грузии, заявили в Агентстве развития государственных сервисов Минюста Грузии.

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Rail-Club.ru 

Дылды (2022, Россия)
Дылды (S3E04)
Режиссер Фёдор Стуков.
В ролях: Павел Деревянко, Анастасия Стежко, Максим Лагашкин, Татьяна Орлова, Ангелина Поплавская, Дмитрий Караневский, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Надежда Карпова, Полина Ауг, Мария Тухарь.
Тренер Михаил Ковалёв теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему нужно выиграть чемпионат по волейболу с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом... Читать дальше...

Хачанов вышел в четвертый круг US Open после схода соперника

Яндекс 

Российский теннисист Карен Хачанов сыграет в четвертом круге Открытого чемпионата США. В матче третьего круга с Джеком Дрэйпером соперники обменялись победами в сетах, а по ходу третьей партии британец при счете 5:6 не в свою пользу отказался от продолжения игры.

Песков разъяснил, что означает для россиян отказ ЕС от упрощенного визового режима с РФ

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos ЕС приняло решение остановить упрощённую процедуру выдачи виз для россиян. Сами граждане Российской Федерации очень бурно реагируют на данное решение организации и сильно переживают по данному вопросу. Правительство России уже отреагировало на данное известие. ...[/h]

На фоне роста стоимости жизни Австрия склоняется в пользу отмены антироссийских санкций

Belta.by (ru) 

Холодная погода, выросшие счета за электроэнергию и сильная инфляция в стране начинают заставлять жителей Австрии сомневаться в необходимости санкций в отношении России. Согласно опросу, 40% австрийцев выступают против антироссийских мер.

Российский теннисист Хачанов вышел в 1/8 финала US Open на отказе соперника

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российский теннисист Карен Хачанов сумел пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата США. В третьем круге турнира в Нью-Йорке россиянин одолел британца Джека Дрэйпера — 6:3, 4:6, 6:5. Встреча прервалась из-за отказа противника Хачанова продолжать из-за повреждения. Матч продлился 2 часа 28 минут. В активе победителя 14 эйсов, пять успешных брейк-пойнтов и 34 виннера. У Дрэйпера по итогам поединка 12 эйсов, восемь двойных и 46 невынужденных ошибок. В следующем раунде соперником Хачанов станет... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





В Москве подвели итоги просветительского марафона "Знание"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Общество "Знание" намерено запустить онлайн-платформу для тех, кто хочет обучаться новому, но при этом хочет оставаться дома. Об этом заявили в финале глобального просветительского форума. Марафон завершился, но работа общества "Знание" продолжается на лекциях и важных встречах.

"Очень часто встреча в рамках общества "Знание" -  это не просто передача знаний, это такая ролевая модель, если хотите. Люди, которые приходят к ребятам, для них живой образец, живой пример. Читать дальше...

Приток трудовых мигрантов из Туркестана вырос на 30% в 2022 году — ФАДН

ИА REGNUM 

Приток иностранной рабочей силы в Российскую Федерацию за прошедшие месяцы с начала 2022 года увеличился на 30% по сравнению с тем же периодом 2021 года. Об этом 2 сентября сообщил руководитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов в интервью телеканалу"Россия 24»

Читать дальше...

С 3 сентября изменится расположение остановок у Киевского вокзала

"Вечерняя Москва" 

С субботы, 3 сентября, изменяется расположение остановок общественного транспорта возле Киевского вокзала в Москве, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столичного региона.

Просматривали в Москве 02.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта



Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net