Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 18.07.2022

|

Врачи удалили 25-сантиметровую опухоль яичника, которая росла 15 лет

MedRussia.org 

В Московской области врачи Красногорской горбольницы № 1 прооперировали 76-летнюю пациентку. Она поступила с тянущими болями внизу живота. По данным регионального Минздрава, для постановки диагноза женщине провели компьютерную томографию, которая показала гигантскую опухоль размером 20х25 см. Судя по размеру, опухоль росла в яичнике порядка 15 лет. «Она начала беспокоить пациентку, когда произошел перекрут ножки новообразования […]

Читать дальше...

Прокуратура запросила шесть лет колонии для создателя проекта «Омбудсмен полиции» Воронцова

MskAgency.ru 

18.07.2022 16:46. Агентство "Москва".

Столичная прокуратура просит суд назначить наказание в виде лишения свободы на шесть лет колонии общего режима создателю проекта «Омбудсмен полиции» Владимиру Воронцову. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

После медового месяца с Брутян в Армении Прилучный сразу поехал к детям от Муциениеце

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян после медового месяца

в Армении вернулись в Москву.

Артист сразу же отправился забирать детей у

экс-супруги Агаты Муцениеце, поскольку успел сильно по ним соскучиться, пишет Woman.ru.

Ранее в «НьюИнформ»: Павел Прилучный и Зепюр Брутян намекнули

поклонникам на официальный статус отношений.



Путин освободил от должности уполномоченного РФ при ЕСПЧ

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Президент РФ Владимир Путин

Политик занимал данный пост с 18 июля 2021 года

Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемой должности Михаила Виноградова. Указ об отстранении уполномоченного РФ при Европейском суде по правам человека опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Освободить начальника Главного управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры РФ Виноградова Михаила Владимировича от осуществления функций... Читать дальше...

В Главном управлении МЧС России состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 95-й годовщине образования государственного пожарного надзора

МЧС России 

18 июля в России отмечается День образования органов государственного пожарного надзора. В этом году эта дата юбилейная – 95 лет назад было создано первое Постановление о создании государственного пожарного надзора, призванного осуществлять контроль состояния пожарной безопасности во всех коммунальных, ведомственных и общественных организациях.

«Белые хакеры никого не спасут»: Клименко раскритиковал наивность Минцифры

Infox.ru 

В Минцифры выступили с инициативой законодательно закрепить понятие bug bounty, что позволит спокойно работать хакерам, которых специально нанимают для поиска уязвимостей информационных систем.

Названы главные триумфаторы фестиваля российских телесериалов "Пилот"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Иванове завершился четвертый фестиваль российских телесериалов "Пилот". Главные награды достались мистической драме "Приход" о провинциальной церкви (выбор жюри) и жизнеутверждающей драмеди "Друг на час" (выбор зрителей). Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков рассказывает (в алфавитном порядке) о пяти личных фаворитах из программы смотра.

Читать дальше...



Комаров Андрей Ильич: биография и проекты в образовании

Smi24.news

Комаров Андрей Ильич — российский предприниматель из топ-15 крупнейших импакт-инвесторов, меценат, член Правления РСПП, сопредседатель Партнерского совета при Минпросвещения и Комитета РСПП по профессиональному обучению и профессиональным квалификациям. Ранние годы Андрей Комаров родился 11 октября 1966 года в ЗАТО Челябинск-40 (сегодня — город Озерск). Учился в школе с математическим уклоном. Получив аттестат, поступил в Московский […]

Читать дальше...

Пенсионеры из Восточного Дегунина могут освоить разные техники живописи

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Участники проекта «Московское долголетие» могут освоить разные техники живописи на онлайн-занятиях по рисованию. Об этом сообщили в ТЦСО «Бескудниково».

Читать дальше...

Раскрыты подробности последней распродажи H&M

Мослента 

Подробности последней в России распродажи сети магазинов H&M раскрыл Telegram-канал Mash. Источник сообщил, что одежда, обувь и аксессуары будут продаваться исключительно оффлайн, причем с некоторыми ограничениями.

Если Россия не возобновит поставки газа, вступит в силу директива ЕС

Err.ee (ru) 

Если после завершения планового ремонта не заработает "Северный поток", и Россия не возобновит поставки газа, то в силу вступит газовая директива ЕС, принятая в 2017 году и направленная на обеспечение энергетической безопасности (Security Of Supply), своего рода экстренный план по газоснабжению.

«Газпром» сообщил о форс-мажоре в поставках газа одной европейской стране

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский экспортер голубого топлива «Газпром» объявил форс-мажор по поставкам энергоносителя в одну из стран Европы, сообщает агентство Reuters, ссылаясь на письмо энергетической компании.

Кремль: Путин обсудит в Иране меры по ликвидации очага международного терроризма в Сирии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На саммите в Иране с участием президента России Владимира Путина планируется обсудить меры по окончательной ликвидации очага международного терроризма в Сирии. Об этом сообщили в Кремле.

Читать дальше...

«Вернусь с прахом жены»: великий фигурист Протопопов — о жизни без России

Zaspartak.ru 

© РИА Новости / Сафонов Анастасия ПанинаКорреспондент РИА Новости СпортВсе материалы Интервью РИА Новости Спорт, записанное в день 90-летия Олега Протопопова — двукратного олимпийского чемпиона в паре с Людмилой Белоусовой. Начинаю разговор с поздравления Олегу Алексеевичу. Подбираю слова с волнением, сыплю пожелания, как сахар из сахарницы дорогому гостю — многовато, наверное, но очень хочется быть ...

Читать дальше...

Для создателя проекта «Омбудсмен полиции» запросили 6 лет колонии и лишение звания майора

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Гособвинитель прокуратуры Западного административного округа запросил для создателя паблика «Омбудсмен полиции», бывшего полицейского Владимира Воронцова 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и лишение звания «майора полиции»


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Закат доллара продолжается

Яндекс 

Россия перестала принимать расчеты в долларах и евро, что благоприятно сказалось на курсе рубля. США и страны ЕС заморозили более 300 млрд. $ активов нашей страны в западных банках. Отказ от евро и доллара приведет к гиперинфляции и кризису в странах "золотого миллиарда"

Путин: повышение статуса инженера — это приоритет для нас

ИА REGNUM 

Поднятие престижа инженерной профессии — приоритет для властей. Об этом 18 июля заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

Читать дальше...

Огородники Серпухова могут получить разрешение на продажу своей продукции

«Московский Комсомолец» 

15 июля Региональное информационное агентство Московской области опубликовало инфографику «Как огородникам (ЛПХ) получить разрешение на продажу своей продукции в Подмосковье»

Просматривали в Москве 18.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net