Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 27.07.2022

Песков не захотел комментировать предложение США по обмену заключенными

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Соединенные Штаты ранее выступили с предложением об обмене заключенными с Россией. ТАСС задал соответствующий вопрос пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову.

В Кремле не стали комментировать данные об обмене Бута на Грайнер и Уилана

Блог сайта «smi.today» 

В Кремле не стали комментироваться появившиеся в СМИ данные о предложении Соединённых Штатов Америки обменять предпринимателя Виктора Бута на Бриттни Грайнер и Пола Уилана. Об этом пишет РИА Новости. «Без комментариев», — подчеркнул пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Вашингтон предлагает Москве обменять бизнесмена Виктора Бута на граждан США Пола…



Песков отказался комментировать возможный обмен Бута на американцев

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Соединенные Штаты предложили России обменять предпринимателя Виктора Бута на американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер. На эту информацию отреагировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Глеб Ивашенцов: далеко не все схемы приватизации в бывшем СССР применимы для Северной Кореи

EvrazesNews.ru 

Далеко не все схемы приватизации, имевшие место быть в бывшем СССР, применимы для экономической ситуации в Северной Корее. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Корея (2005-2009), вице-президент РСМД Глеб Ивашенцов 27 июля в Москве в ходе дискуссии, посвященной ситуации на Корейском полуострове, организованной Международным дискуссионным клубом "Валдай".

Конгресс FIG 2022 года не сможет пройти в Норвегии из-за запрета на участие россиян

Яндекс 

Конгресс Международной федерации гимнастики (FIG) не сможет пройти в октябре в Саннефьорде (Норвегия), поскольку федерация гимнастики страны оказалась не в состоянии организовать мероприятие из-за требований со стороны олимпийского комитета и министерства культуры Норвегии не приглашать представителей России и Белоруссии на мероприятия в стране.

Аналитик призвала США готовиться к возможным ядерным ударам

Iz.ru 

Соединенным Штатам Америки стоит модернизировать стратегию сдерживания, чтобы иметь возможность ответить на вероятные ядерные удары как со стороны России, так и со стороны Китая. Об этом 27 июля заявила аналитик фонда Heritage Foundation Пэтти-Джейн Геллер.

Россияне проявляют все больше интереса ко вкладам в китайской валюте

Банкист.ру 

Граждане Российской Федерации все чаще обращают внимание на вклады в китайской национальной валюте. Об этом свидетельствует недавний отчет сразу нескольких компаний, а также главного финансового регулятора России. Юань приобретает все большую популярность на фоне ослабления других резервных валют, в первую очередь доллара и евро. Специалисты полагают, что спрос на китайскую валюту в обозримом будущем будет только расти.



Компания Microsoft принялась считать убытки после ухода из России

PFJ.ru 

Компания Microsoft уже давно сократила свое присутствие в Российской Федерации. С самого начала для руководства компании было очевидно, что такая политика приведет к финансовым потерям. Тем не менее американское предприятие без раздумий пошло на такой шаг из репутационных соображений, опасений перед деятельностью американских регуляторов, а возможно и по прямому распоряжению истеблишмента США. Не так давно Microsoft взялась посчитать сумму понесенных убытков.

Антимонопольная служба России оштрафовала бизнес на миллиарды рублей

Asks.ru 

Федеральная антимонопольная служба России наконец уделила внимание приводчикам металлопроката. После недавнего расследования ФАС выяснилось, что сразу несколько видных компаний вступили в сговор. Предприятия манипулировали ценой на рынке, что, в том числе причиняло вред отечественной экономике. На провинившихся были наложены штрафные санкции. Кто эти непорядочные компании и о каких суммах штрафов идет речь?

«Факел» продал около 13 тысяч абонементов

Чемпионат.com (футбол) 

Болельщики «Факела» приобрели более 13 тысяч сезонных абонементов на домашние матчи команды в Российской Премьер-Лиге. Об этом сообщил спортивный директор воронежского клуба Кирилл Котов. ...

Москва не получала обращений насчет телефонного контакта Лаврова с Блинкеном

Блог сайта «smi.today» 

Вашингтон не обращался к российской стороне насчет телефонного контакта главы РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена, 27 июля сообщает МИД РФ. В МИД РФ отметили, что ориентируются не на «мегафонную практику», а на обычную дипломатическую практику. «Кроме сообщений СМИ, никаких обращений не было», — отметили в министерстве.

Песков не стал комментировать предложение США по обмену Виктора Бута на двух американцев

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать новости о том, что Вашингтон предложил обменять осужденного русского бизнесмена Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер и бывшего морпеха Пола Уилана. С представителем Кремля связался ТАСС.

Жигалова: Галкин боится, что Пугачева уедет в Россию без него

Яндекс 

Журналистка считает, что так артист пытается показать свою боязнь остаться одному. "Максим Галкин начинает напрягаться, ведь до окончания каникул Гарри и Лизы осталось чуть больше месяца, а сама Алла говорила о возвращении в Россию к 1 сентября", — пишет Жигалова.

Головин снова забил за «Монако»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Полузащитник сборной России Александр Головин забил единственный гол «Монако» в контрольном матче против английского «Саутгемптона» (1:3). Встреча завершилась поражением монегасков со счетом 1:3. Гол в ворота «Саутгемптона» стал уже вторым для 26-летнего футболиста в составе «Монако» на предсезонных сборах. Ранее россиянин забил и отдал результативную передачу в товарищеской игре против итальянского «Интера». В прошлом сезоне Головин принял участие в 40 матчах за «Монако» во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал восемь голевых передач. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





«Немножко более серьезный грипп»: как сейчас протекает COVID-19 и какой будет новая волна?

BFM.ru 

В России впервые с марта выявлено более 9 тысяч случаев COVID-19. Хотя смертность пока остается низкой, заболеваемость за месяц выросла втрое. Однако новых ограничений не вводится

Жигалова: Галкин боится, что Пугачёва не возьмёт его с собой в Россию

Яндекс 

Галкин боится, что Пугачёва не возьмёт его с собой в Россию, заявила телеведущая и журналистка Алёна Жигалова. Максим Галкин опубликовал новое видео, где он вместе с семьёй прогуливается по городу. На видео телеведущий отстал от жены и детей и просит их не бросать его во время прогулки.

Просматривали в Москве 27.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Аварийный дом на улице Гагарина будет восстанавливать компания из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net