Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 12.07.2022

|

Кедми назвал самое грозное оружие России: ядерной бомбы не надо

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Военный эксперт Яков Кедми заявил, что у российской армии есть такое грозное оружие, что при необходимости не потребуется применение ядерного потенциала. - Разносит в дребезги, - такую характеристику дал израильский политолог новому российскому вооружению.



Деньги сгорели, жилья нет. «Сбербанк» массово лишает россиян квартир

AKKet 

Крупнейшим и наиболее известным банком в России был и остается сейчас, в настоящее время, «Сбербанк». Эта кредитная организация стремится к тому, чтобы как можно больше людей использовали ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и

Читать дальше...

Оперативность формирования и исполнения бюджета Щелково в условиях экономической нестабильности

Bujet.ru 

Современный этап экономического развития страны требует оперативного принятия и реализации решений практически в любой отрасли и в любом направлении. Не стали здесь исключением бюджетный процесс и бюджетные процедуры. Следует добавить, что по целому ряду параметров планирование и исполнение бюджета осуществляются в условиях экономической нестабильности. В статье рассказано о механизмах, которые использует городской округ Щелково для увеличения оперативности формирования и исполнения муниципального бюджета. Читать дальше...

Местные бюджеты и новая реальность

Bujet.ru 

Ежегодная конференция «Местные бюджеты в современных условиях», которая уже в 15-й раз прошла в Москве, остается одной из немногих площадок для акцентированного обсуждения проблем муниципальных финансов. Как сама конференция, так и итоги XV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» продемонстрировали стремление муниципальных финансистов к обмену опытом и распространению лучших практик.

Минфин России начинает ревизию

Bujet.ru 

В НИФИ Минфина России прошел Всероссийский семинар «Управление общественными финансами. Новые вызовы и практика». Представители Министерства финансов РФ рассказали руководителям региональных финансовых органов о том, какова ситуация с исполнением бюджета, о принятых новациях в бюджетной сфере, о дальнейших планах развития госфинансов, программного управления.



Центробанк: в настоящее время наблюдаются признаки стабилизации экономики России

Яндекс 

Директор департамента денежно-кредитной политики Центробанка России Кирилл Тремасов заявил, что в настоящее время регулятор наблюдает признаки стабилизации экономики страны. Об этом сообщает РИА Новости.

Россию могут не пустить на Олимпиаду-2024

Теннис в России 

Экс-глава Всемирного антидопингового агентства (WADA), почетный член МОК Крэйг Риди считает, что у российских спортсменов мало шансов на участие в Олимпиаде-2024 в Париже.

Леброн Джеймс раскритиковал правительство США за отсутствие поддержки Грайнер

Яндекс 

31-летняя баскетболистка находится под стражей в России за контрабанду наркотических веществ. Четырехкратный чемпион НБА, нападающий "Лос-Анджелеса" Леброн Джеймс раскритиковал правительство США за действия в истории с баскетболисткой Бриттни Грайнер.

В России могут начать сборку иранских машин

Интермонитор.ру 

Россия постепенно усиливает экономические связи с Ираном. Одним из проявлений этого может стать запуск сборки иранских машин у нас. Предположительно, машины будут собираться по отечественными брендами «Москвич», «Волга», «Победа» и другими. У иранцев есть опыт в автомобилестроении. Многим известен иранский автомобиль Samand, который сделан на платформе Peugeot 405. Кроме того, в Иране выпускаются и другие […]

Рогозин прокомментировал решение ЕКА о прекращении сотрудничества по Марсу

Блог сайта «Fine-news» 

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал саботажем решение Европейского космического агентства (ЕКА) о прекращении сотрудничества с Россией по программе исследования Красной планеты «Экзомарс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Эксперт: Англосаксы перенесут войну за мировое господство в Туркестан

ИА REGNUM 

Туркестан — новая арена борьбы с англосаксами. Такое мнение ИА REGNUM 12 июля высказал доктор исторических наук, директор Агентства этнонациональных стратегий (АЭНС) Александр Кобринский.

Читать дальше...

Учебно-тренировочный комплекс в Малаховке обеспечат новым спортивным оборудованием

Mskagency.ru (Москва) 

12.07.2022 23:39. Агентство "Москва".

Новым оборудованием для учебных занятий, катка и бассейна обеспечат учебно-тренировочный комплекс Московской государственной академии физкультуры в пос. Малаховка (Люберцы). Об этом сообщила пресс-служба публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Читать дальше...

В московском Музее Победы показали фильм о подвиге танкиста Ивана Гусева

Iz.ru 

В Москве в Музее Победы прошел показ документального фильма «Иван Гусев. Подвиг на Курской дуге», созданного мордовским режиссером Максимом Рыськиным и продюсером Александром Учеваткиным. На премьере 12 июля присутствовал корреспондент «Известий».

Вернувшийся из Канады в Россию Серебряков появился на публике в сопровождении дочери-красавицы

НовостиХакасии.рф 

Актёр Алексей Серебряков, известный своими резкими высказываниями касательно внутренней и внешней политики нашей страны, более десяти лет назад вместе с семьей перебрался из России в Канаду. В связи с этими обстоятельствами поклонники Серебрякова не надеялись на скорое возвращение актера на Родину и не ожидали его появления на публике. Но актёр все-таки вернулся и вышел в […]

Просматривали в Москве 12.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Праздник к нам приходил // Краткая история Coca-Cola в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net