Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 26.07.2022

Фонд провёл брифинг совместно с Уполномоченным по правам человека в ЛНР

БФ «Гольфстрим» 

Президент и учредитель БФ «Гольфстрим» Марина Зубова провела брифинг с Уполномоченным по правам человека в Луганской Народной Республике Викторией Сердюковой и юристом горячей линии Викторией Тютюнниковой.

Читать дальше...

В Финляндии вырос объем отказов в выдаче шенгенских виз гражданам России

Яндекс 

Объем отказов со стороны Финляндии в выдаче шенгенских виз гражданам России увеличился с начала 2022 года в 10 раз, заявила глава консульского отдела министерства иностранных дел Финляндии Юссии Таннер, 26 июля сообщает агентство STT.

В Люберцах впервые прошел турнир «Ударная десятка»

PR-content 

Люберцы, 21 июля 2022 г

Отборочный этап турнира чемпионата по боксу и силе удара "Ударная десятка" госкорпорации Ростех впервые прошел в Национальном центре вертолетостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова. Чемпионат открыл генеральный директор НЦВ «Миль и Камов», заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» Михаил Короткевич и глава городского округа Люберцы Владимир Волков . В мероприятии приняли участие свыше 1500 работников завода.

Первый чемпионат «Ударная десятка»... Читать дальше...



Не совсем автомобили: Иран планирует поставить в Россию беспилотники

Quto.Ru 

Иран планирует наладить поставки на российский рынок беспилотников Shared 129, которые способны наносить удары крылатыми ракетами. При этом сообщается, что дроны планируется адаптировать под потребности армии в нашей стране.

Российские автолюбители прощаются с автомобилем LADA Xray

Яндекс 

Серийное производство кроссовера LADA Xray началось в 2016 году. Автомобиль пользовался большой популярностью среди россиян, и уже спустя год опередил своего основного конкурента — Renault Sandero. В последний раз конструкцию машины обновляли только в 2018 года.

Александр Шлеменко рассказал, что в его карьере были случаи обмана с гонораром за бои

Яндекс 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко рассказал о случаях обмана с гонораром за поединки. Его слова приводит РБК. «Были случаи в начале карьеры, когда меня и моего менеджера кидали», — заявил он.

ФСИН предложила заменить продукцию IKEA мебелью от заключённых

«Псковское агентство информации» 

Начальник отдела трудовой адаптации осуждённых ГУФСИН России по Свердловской области Иван Шарков заявил, что товары из колоний вполне конкурентоспособны, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...



В ВГА заявили, что Запорожской области необходимы управленцы, IT-специалисты, энергетики

Рамблер 

МОСКВА, 26 июля. /ТАСС/. Освобожденная территория Запорожской области нуждается в квалифицированных специалистах в области управления, информационных технологий и энергетики.

В Москве журналиста издания «Главные события» задержали и уже отпустили без протокола

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Полицейские задержали журналиста ИА «Главные события» Оскара Красильникова у подъезда его дома. Они расспросили его об активизме, после чего отпустили без протокола. Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. Полицейские подкараулили журналиста и активиста у подъезда, после чего забрали его в ОВД по району Донской. Они расспрашивали Красильникова о партии «Прекрасная Россия будущего». По словам полицейских, которые ссылались на документы Минюста, активист был председателем ее владимирского регионального отделения. Читать дальше...

The Daily Telegrap: у Запада пока нет ничего, чтобы защититься от гиперзвуковых ракет

Polit.info 

Пока Россия и Китай проводят успешные испытания новейших гиперзвуковых ракет, чья скорость в пять-десять раз превышает скорость звука, производители оружия на Западе признают, что у них процесс создания защиты от этих ракет пока находится в зачаточном состоянии.

Ставропольчан пригласили на всероссийскую акцию «Мой выбор будущего»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Лучшие истории со всей страны будут представлены в Москве. Акцию 25 июля запустил Фонд Гуманитарных проектов в рамках профориентационного проекта  «Билет в будущее».

Минфин предложил масштабные поправки в Налоговый кодекс. Что они поменяют? - Ведомости Спорт

Новости Google.ru (главные)  

  1. Минфин предложил масштабные поправки в Налоговый кодекс. Что они поменяют?  Ведомости Спорт
  2. От НДФЛ не уйдешь  Коммерсантъ
  3. Власти РФ хотят ввести налоги для уехавших айтишников  URA.RU
  4. Минфин предложил обязать работающих из-за границы граждан платить налоги в России  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  5. Минфин может обязать сотрудников, работающих за рубежом на компании РФ, платить налоги в размере 30%  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Мезенцев и Матвиенко обсудили итоги прошедшего в Белоруссии Форума регионов

«Беларусь — Рамблер» 

МОСКВА, 26 июля. /ТАСС/. Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обсудили итоги прошедшего в Гродно Форума регионов.

Посол в Абхазии прокомментировал передачу госдачи «Пицунда» России

EADaily 

Посол России в Абхазии Михаил Шургалин назвал соглашение о передаче госдачи «Пицунда» в госсобственность РФ, полностью отвечающим «духу двусторонних российско-абхазских отношений, базирующихся на принципах союзничества и стратегического партнерства и опирающихся на безусловную поддержку граждан России и Абхазии».


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Автоэксперт Моржаретто заявил о росте числа японских праворульных автомашин в РФ

Яндекс 

По мнению аналитика, в России имеется запрос на доставку до 40 тысяч японских машин со вторичного рынка в месяц. При таких показателях Моржаретто усмотрел возвращение тенденции из 90-х годов. Специалист уточнил, что популярность таких моделей приходилась на 1990-е и начало 2000-е годы.

Захарову позабавил обморок ведущей дебатов после слов Трасс о РФ

Ura.news 

Во время дебатов в преддверии выборов нового премьер-министра Великобритании ведущая упала в обморок после слов главы МИД государства Лиз Трасс. Эту ситуацию прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Захарова назвала обморок ведущей «лучшей кульминацией» дебатов с Трасс

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Дебаты кандидатов на должность премьер-министра Великобритании были неожиданно остановлены из-за падения в обморок ведущей. Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказала мнение о произошедшем в своем Telegram-канале.

Просматривали в Москве 26.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Федерация бокса России на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net