Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 18.07.2022

|

О каком страшном пророчестве на 2022 год Ванга предупреждала Европу

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.07.2022, 22:46:19, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Сейчас непростая геополитическая обстановка во всем мире, поэтому не удивительно, что внимание ведущих экспертов приковано к сложившейся ситуации. Люди хотят мира, поэтому задаются вопросом, когда закончатся боевые действия. Другим же интересно, что произойдет с развитыми странами мира. Недавно население обеспокоила новость: жителей графства Кент в Англии предупредили […]

Гороскоп от Ирины Богдан на 18 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.07.2022, 22:27:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Ирина Богдан составила астрологический прогноз на понедельник, 18 июля 2022 года, для всех знаков зодиака. Всеми людьми будет управлять в этот день надежда, утверждает астролог. Что она прогнозирует каждому знаку зодиака, узнали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Овнов одолеют неоднозначные чувства и желания. Что-то […]

Как США принуждают союзников оставить Китай без чипов

Блог сайта «Это новости!» 

История с попыткой США ограничить доходы России от продажи нефти за счёт принуждения её покупателей к приобретению по фиксированным ценам интересна тем, как США используют любую зависимость своих конкурентов от мировой экономики против них самих. И если заставить/убедить Индию и…

Читать дальше...



Правительство России обсуждает отмену НДС на социально значимые товары

«Финансовый директор» 

На текущий момент инициатива находится на стадии проработки и оценке последствий такого рода налоговых льгот. Предложение об обнулении НДС на некоторые товары было получено Правительством от ритейлеров.

Читать дальше...

Уехавший из России певец Валерий Меладзе выступит в Монако 6 августа 2022 года

Яндекс 

Стало известно, что певец Валерий Меладзе, который не так давно покинул территорию России, в скором времени даст концерт в Монако - он запланирован на 6 августа 2022 года. Данное мероприятие будет проводиться в рамках проекта BIG ART FESTIVAL.

Чиновники Евросоюза обсудят с президентом Азербайджана поставки газа в Европу

EADaily 

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен и комиссар ЕС по энергетике Кадри Симсон посетят 18 июля Баку, чтобы провести переговоры с руководством Азербайджана, в частности, о поставках в Европу каспийского газа в обход России.

В Мордовии пенсионер не удержался на мопеде во время движения

«Вестник Мордовии» 

В Старошайговском районе Мордовии в результате падения с мопеда пострадал 79-летний пенсионер. ДТП произошло рано утром в минувшую субботу, сообщают в УГИБДД МВД по РМ.

Читать дальше...



Российский форвард обратился в арбитраж НХЛ по зарплате

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский нападающий "Нэшвилл Предаторз" Яков Тренин обратился в арбитраж Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по поводу предложенной ему зарплаты, сообщается на сайте лиги.

Трасс заявила о готовности поговорить с президентом РФ на полях G20 | Новости мира | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила о готовности встретиться с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20, если ее изберут на пост премьер-министра страны. Видео дебатов опубликовало издание The Independent 17 июля. «Я была готова осадить [главу МИД РФ] Сергея Лаврова. И я готова поговорить с Путиным и вызвать его на разговор при участии таких […]

Читать дальше...

Новые фонари установили в трех переулках Красносельского района

MskAgency.ru 

18.07.2022 01:50. Агентство "Москва".

В Басманном, 1-м Басманном и Рязанском пер. завершилось устройство наружного освещения. Работы проводятся в рамках комплексного благоустройства восьми улиц и переулков Красносельского района, сообщает пресс-служба столичного департамента капитального ремонта.

Читать дальше...

Битва технологий

«Мидгард.инфо» 

По каким причинам в России отстает производство микроэлектроники? В какое время Россия начала испытывать проблемы, с последствиями которых не может справиться до сих пор? Сможет ли в итоге Россия с ними справиться и что для этого нужно? Что представляет из себя настоящее импортозамещение и как оно должно проходить?

Трасс заявила о готовности поговорить с президентом РФ на полях G20

Iz.ru 

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила о готовности встретиться с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20, если ее изберут на пост премьер-министра страны. Видео дебатов опубликовало издание The Independent 17 июля.

Лавров посоветовал коллективному Западу «вернуться на землю»

Рамблер 

Коллективному Западу из мира иллюзий следовало бы вернуться на землю. Об этом написал глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. «Инсценировки, сколько бы их ни продолжали, не сработают.

Школы Ингушетии в 2022 году выпустили 157 золотых медалистов

Nia-kavkaz.ru 

В текущем году школы Ингушетии выпустили 157 золотых медалистов, а также 9 учеников, набравших максимальный балл на едином государственном экзамене. Всего средние образовательные учреждения окончили 1985 юношей и девушек.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





РБК: Центробанк не увидел необходимости новых льгот банкам из-за заморозки денег в НРД

Яндекс 

Центробанк отверг необходимость новых льгот банкам из-за заморозки денег в Национальном расчетном депозитарии (НРД) вследствие санкций. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ответ ЦБ на обращение Ассоциации банков России (АБР).

Казанская школьница завоевала золотую медаль на 63-й Международной математической олимпиаде

«Россия-Онлайн» 

В Осло (Норвегия) завершилась 63-я Международная математическая олимпиада школьников (IMO-2022). В ней приняли участие 589 ребят из более 100 стран. Российские школьники выполняли задания дистанционно и получили три золотые и три серебряные медали. «Выступление ребят заслуживает самых высоких оценок. Даже несмотря на продолжающееся колоссальное давление на наши команды, школьникам удается показывать высокий уровень знаний и подготовки. Поздравляем нашу команду и наставников! Сегодня особое внимание... Читать дальше...

Яков Тренин обратился в арбитраж НХЛ

Яндекс 

Российский нападающий «Нэшвилл Предаторз» Яков Тренин обратился в арбитраж Национальной хоккейной лиги, сообщается в «твиттере» CapFriendly. В это межсезонье в арбитраж НХЛ обратились 24 хоккеиста. Тренин является единственным российским игроком, который оказался в этом списке.

ЦБ не увидел необходимости новых послаблений банкам из-за заморозки евро

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

ЦБ не готов предоставить банковскому рынку дополнительную ликвидность в связи с заморозкой евро в Национальном расчетном депозитарии из-за санкций ЕС. Варианты смягчения убытков предлагала Ассоциации банков России, но регулятор не счел целесообразным новые льготы. Банкиры отмечают, что возврат к обсуждению их неизбежен

Просматривали в Москве 18.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net