Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 23.07.2022

|

Знаменитая примадонна Алла Пугачева вернется в РФ из-за тоски по Родине

Яндекс 

Сегодня стало известно, что блогер Анастасия Ромах для СМИ высказала свое мнение о реальных причинах возвращения Аллы Пугачевой в Российскую Федерацию, сообщает Дни24. tvcenter.ru Она полагает, что певица безумно скучает по своей стране, поэтому она готова отделиться от законного супруга Максима Галкина, который, в свою очередь, не чувствует дискомфорта за границей Родины.

Фанатки «Великолепного века» устроили давку в московском ресторане на встрече с Озчивитом

Блог сайта «От личное мнение» 

Pr scr YouTube / ТОП Фильмы

Знаменитый турецкий актер Бурак Озчивит приехал в Москву для встречи с поклонниками. Любители сериала «Великолепный век» организовали давку в ресторане Levantine.

Сотни желающих собрались на мероприятии, чтобы вживую увидеть любимого актера. Несмотря на то, что Бурак опоздал почти на три часа, публика дождалась его и выстроилась в живой коридор. Однако при появлении актера, толпа ринулась к нему навстречу.

Организаторы сдерживали посетителей и призывали их к порядку. Читать дальше...

Пушков назвал США "заповедником болезненных нравов"

«Газета.Ру»  

Отделившись от остального мира, США превратились в заповедник болезненных нравов. Об этом заявил член Совета Федерации России Алексей Пушков. Соответствующим образом он прокомментировал статью в The New York Times о моде на ...



Лавров проведёт переговоры с руководством Египта — Захарова

ИА REGNUM 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, который прибыл в Каир, проведёт переговоры с руководством Египта 24 июля. Об этом 23 июля сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в Telegram.

Читать дальше...



«Спартак» одержал первую победу в официальном матче при Абаскале

Inforeactor.ru 

Московский «Спартак» одержал первую победу под руководством испанского специалиста Гильермо Абаскаля. Красно-белые оказались сильнее футболистов «Краснодара» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Главархив Москвы опубликовал новый альбом с фотографиями XX века 

On-news.ru 

На сайте виртуального музея «Москва с заботой об истории» уже можно посмотреть фото 1900 года. Главархив Москвы опубликовал редкие атмосферные фотографии первой половины XX века. Уникальные снимки выполнены на стекле. Они передают состояние летнего досуга жителей столицы того времени. Альбом назвали «Куда несёшься, лето?» и представили в виртуальном музее «Москва с заботой об истории». Новый […]

Тренер «Сочи»: Тяжело комментировать игры с таким счетом

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итог матча второго тура РПЛ против ЦСКА (0:3). — Тяжело комментировать игры с таким счетом. Мы должны сделать определенные выводы. И в ближайшей игре реабилитироваться за такой результат. Хотя по первому тайму могу сказать, что игра была равной. Они свои моменты забили, а мы нет. Второй гол решил общий результат игры, — цитирует тренера сайт южан. Напомним, ранее в Москве прошла встреча между ЦСКА и «Сочи», которая завершилась разгромной победой армейского клуба. Читать дальше...

Семин об эффекте ЧМ-2008: «Прежде был набор 20-25 человек в хоккей, но люди реально хотели заниматься. После победы родители приходили играть за ребенка»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Семин поделился воспоминаниями о победном ЧМ-2008 по хоккею.

Читать дальше...

Климатолог оценил вероятность прихода в Москву сорокаградусной жары

Телеканал «Звезда» 

Волна аномальной жары, которая воцарилась в Европе, возможно доберется и до Москвы. Такое предположение высказал эксперт Международного центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО Михаил Юлкин. «Вероятность того, что Москва повторит судьбу Лондона, где температура воздуха превысила 40 градусов, уже далеко не нулевая», - цитирует его радио Sputnik . Эксперт отметил, что такая вероятность достаточно быстро повышается, поскольку потепления климата в России происходит в 2,5 раза быстрее, чем в странах Европы. Читать дальше...

Турецкий актер Бурак Озчивит провел встречу с фанатами в Москве

Яндекс 

Стало известно, что любимец миллионов, турецкий актер Бурак Озчивит, посетил Россию, чем осчастливил своих фанатов, пишет StarHit. Сообщается, что обаятельный актер был замечен в Москве. За ужином в ресторане, он уделил внимание своим фанатам и сфотографировался со всеми желающими.

Владимир Федотов: ЦСКА будет непросто в матче с «Пари НН»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал результат матча 2-го тура РПЛ против «Сочи» (3:0). — Нам будет непросто в Нижнем. Нужно не терять бдительность, все сражаются очки. Безусловно, порадуемся сегодня победе, маленькой радости в жизни, но уже сейчас мы начинаем подготовку к следующему матчу, — сказал Федотов. Напомним, ранее в Москве прошла встреча между ЦСКА и «Сочи», которая завершилась разгромной победой армейского клуба. Счет был открыт на 36-й минуте парагвайцем Хесусом Мединой, которому ассистировал Хорхе Карраскаль. Читать дальше...

Захарова остроумно высмеяла дипломатов США за саботаж фото с Лавровым

Блог сайта «От личное мнение» 

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Каир для переговоров с руководством Египта. Американские дипломаты тем временем пытаются всеми силами доказать «изоляцию» России, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Сотрудники дипмиссии США бегают «от дома к дому» и буквально умоляют африканский истеблишмент не фотографироваться с Лавровым, отметила она. В противном случае все их слова об «изоляции» России окажутся ложью. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Многодетная петербурженка может стать «Миссис Земной шар»

«Россия-Онлайн» 

Сорокаоднолетняя Юлия Семёнова из Санкт-Петербурга вышла в финал национального конкурса красоты «Миссис Россия 2022». После победы в нем она сможет представлять страну на самом престижном конкурсе красоты для замужних женщин «Миссис Земной шар». С 25 июля по 1 августа в Москве пройдет национальный конкурс красоты для замужних женщин «Миссис Россия». Традиционно участие в нем принимают женщины с разных уголков страны – от Камчатки до Калининграда, а его победительница автоматически становится претенденткой на корону «Миссис Земной шар» (Mrs. Читать дальше...

День ремонта и дизайна: «Идеальная квартира от проекта до новоселья»

PR dialog 

9 июля в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялось масштабное мероприятие – День ремонта и дизайна. День новосела проходил параллельно на двух площадках: «Ремонт» и «Дизайн». В течение одного дня гости мероприятия познакомились с особенностями планирования ремонта, познакомились с новыми технологиями и получили консультации от опытных специалистов.

Читать дальше...

Защитник «Краснодара» заявил, что у него нет претензий к судейству в игре со «Спартаком»

Яндекс 

Защитник «Краснодара» Вячеслав Литвинов прокомментировал судейство в матче со «Спартаком». Главный судья принял несколько спорных решений. Московский «Спартак» с разгромным счетом (4:1) переиграл «Краснодар» во втором туре РПЛ.

Просматривали в Москве 23.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net