Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 16.07.2022

«Дно» российского авторынка — где оно

Блог сайта «Fine-news» 

Аналитики сделали первые оптимистичные прогнозы.

Материалы по теме

Позади худшие времена для авторынка и автомобилистов или нет, обсуждалось сегодня во время прямого эфира «АВТОСТАТ Оперативка». Проанализировав ежемесячную статистику продаж новых машин в России, директор аналитического агентства Сергей Целиков сделал оптимистичный прогноз.

Самым активным месяцем в плане продаж в 2022 году был февраль.

Продолжить чтение "«Дно» российского авторынка — где оно" на FiNE NEWS. Читать дальше...

Устроивший стрельбу возле парка в Москве раскаялся

«Взгляд» 

Подозреваемый в стрельбе возле парка в Москве мужчина заявил следователям, что раскаивается в случившемся.

Мужчина на допросе рассказал, что у него с потерпевшим «произошел конфликт». «И на улице у нас была встреча», – пояснил он. Как заявил подозреваемый, он «знает, что это некрасиво все, нехорошо», и «раскаивается», передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Обозреватель Financial Times считает попытки ограничивать цены на нефть плохой идеей

Яндекс 

Британский журналист Майкл Сандбу в материале для Financial Times назвал попыки США ограничить цены на нефть плохой идеей. На прошедшей встрече Большой семерки представители США выступили с инициативой ограничения цен на нефть для экспортируемого из России топлива.

Видео с нападением на рэпера OFFMi в Москве появились в соцсетях

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Москве расстреляли рэп-исполнителя Никиту Святковского, более известного под псевдонимом OFFMi. Об этом написал Telegram-канал «Топор 18+». ЧП произошло вечером 16 июля. В Telegram-канале утверждают, что к стоящему на улице вместе с фанатами Святковскому подъехал на мотоцикле неизвестный. Злоумышленник в упор расстрелял артиста. В Сети также опубликовали видео, как OFFMi увозят на машине скорой помощи. Святковский впервые выступил в Москве после продолжительного перерыва. Он исполнил свои хиты и новые песни в клубе Izi Moscow. Читать дальше...



В Москве после концерта расстреляли рэпера OFFMi

URA.Ru 

В Москве неизвестные напали на рэпера OFFMi (настоящие имя артиста Никита Святковский). Во время фотосессии с фанатами нападающие выстрелили в него из сигнального пистолета.

Стрельба на западе Москвы: подозреваемый признал вину и раскаялся

«Вести» 

Мужчина, подозреваемый в стрельбе на западе Москвы, в результате которой пострадал один человек, заявил, что признает вину и раскаивается в своем поступке. Это следует из видео, которое опубликовал главком СК Москвы.

Головин забил и отдал голевой пас в товарищеском матче «Монако» с «Интером»

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Монако" Александр Головин отметился двумя результативными действиями в товарищеском матче с «Интером» (2:2). Российский хавбек открыл счет на 7-й минуте, а на 30-й отдал голевой пас форварду Виссаму Бен-Йеддеру...

Трудовой мигрант из Армении после несчастного случая выиграл суд против крупной российской компании ООО" Главторг" Или почем мораль и законность для Фонда социального страхования России…

Russia-Armenia.info 

Армянский гражданин официально не числился работником компании и когда произошел несчастный случай, она попыталась отказаться от выплаты компенсации, лечения и реабилитации.

Читать дальше...

Мнение: Политическая цена санкций

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вслед за Болгарией, и в Италии обвинили Россию в том, что она организовала правительственный кризис. Ранее, "канадский болгарин" Петков обвинил в развале правящей коалиции и вотуме недоверия российского посла и Россию в целом, после чего последовала массовая высылка российских дипломатов, хотя основные причины вотума недоверия Петкову это прежде всего социально-экономический кризис внутри страны и падение […]

Россияне получат возвраты за билеты на самолет

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Росавиация продлила срок запрета на полеты в аэропорты, находящиеся на юге России. Граждане, в свою очередь, смогут получить возвраты за уже купленные билеты.

Топ-10 самых популярных советских фантастических фильмов среди россиян

PeopleTalk.ru 

Мосфильм составил топ-10 самых популярных среди россиян советских фантастических фильмов. Списком поделился телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» к выходу 4К-версии фильма «Кин-дза-дза!», который и стал лидером топа.  1. «Кин-дза-дза!», Георгия Данелия 2. «Солярис», Андрей Тарковский 3. «Собачье сердце», Владимир Бортко 4. «Сталкер», Андрей Тарковский 5. «Гостья из будущего», Павел Арсенов 6. «Приключения Электроника», Константин Бромберг 7. […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





В Москве байкер в упор расстрелял рэпера - источник

Блог сайта «Царьград» 

Неизвестный на байке открыл стрельбу по рэперу Никите Святковского, выступающему под псевдонимом OFFMi. Об этом сообщается автор Telegram-канала "Приднестровец", который выложил видео очевидцев с места случившегося.

Читать дальше...

Электропоезд Москва — Монино насмерть сбил мужчину и женщину на станции Яуза

Рамблер 

МОСКВА, 16 июля. /ТАСС/. Электропоезд, следующий по маршруту Москва — Монино, насмерть сбил мужчину и женщину на станции Яуза Ярославского направления Московской железной дороги.

Скандал в матче «Спартака» и «Ахмата». Три решения Безбородова, которые разозлили красно-белых ????

Zaspartak.ru 

Рассматриваем каждое. Матч «Спартака» и «Ахмата» наверняка останется самым скандальным в первом туре. Болельщики красно-белых недовольны сразу тремя решениями арбитра Владислава Безбородова. Первый эпизод: удаление Рыбуса Уже на 41-й минуте Мачей Рыбус схлопотал нелепую красную, когда столкнулся с защитником хозяев Дарко Тодоровичем. Тот перехватил мяч, поэтому Рыбус сфолил. Безбородов остановил игру и достал желтую. Но ...

Читать дальше...

Максим Рыженков: «Очень важно не только вариться в собственной каше, но и с нашими партнерами из России отрабатывать какие-то механизмы командной игры»

by.Tribuna.com 

Председатель Беларусской федерации баскетбола Максим Рыженков рассказал о предстоящем турнире памяти Семена Халипского.

Зарема Салихова: «Спартак» прибивали судейством в прошлом сезоне. Почему в этом должно быть по-другому?»

Sport-Express.ru (футбол) 

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова резко высказалась о судействе после матча первого тура Российской премьер-лиги против «Ахмата» (1:1).

Просматривали в Москве 16.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Перекрыт участок Ставропольской улицы в Москве из-за пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net