Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 13.07.2022

|

США и их союзники опасно балансируют на грани прямого вооруженного конфликта ядерных держав, заявляют в МИД РФ

VPK.name 

США и их союзники опасно балансируют на грани открытой военной конфронтации с Россией, а значит - прямого вооруженного конфликта ядерных держав, заявила во вторник официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В Минобороны РФ сообщили о встрече с лидером Мьянмы, стремлении развивать ВТС

VPK.name 

Россия и Мьянма будут углублять военное и военно-техническое сотрудничество, заявили во вторник в Минобороны РФ по итогам встречи руководства министерства с лидером Мьянмы Мин Аун Хлайном.



Новые линейки оборудования Softline computers

Bytemag.ru 

В числе представленных новинок – производимые в России компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы, а также платежные решения Softline Pay …

Почти 200 000 рабочих мест создали в ТиНАО

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

За 10 лет в Троицком и Новомосковском административных округах создали порядка 200 тысяч рабочих мест.



За неделю количество новых случаев коронавируса в столице выросло на 57 процентов

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

За неделю количество новых случаев коронавируса в столице выросло на 57 процентов, как сообщили на официальном сайте Мэра Москвы. При этом базовая планка заболеваемости самая низкая за всю пандемию и уровень заболеваемости в российской столице на сегодня ниже, чем в Европе, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Тем не менее оперативный штаб напоминает, что коронавирус особенно опасен для людей старшего возраста и тех, у кого есть хронические заболевания. Читать дальше...

Поликлинику построят во Внуковском

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

В 2023 году в поселении Внуковское введут в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику. Медицинское учреждение будет рассчитано на 750 посещений в смену.

Круглый стол проведут в Доме-музее Бориса Пастернака

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

В Доме-музее Бориса Пастернака 16 июля состоится круглый стол на тему: «Чеховский музей в Москве». Мероприятие проведут в рамках цикла встреч «Музейный диалог».

Дмитрий Маркович: «Сейчас президент РАН — это не “капитан на мостике”, а, скорее, многоканальный коммуникатор»

Ras.ru 

15 июля – последний день подачи заявок на участие в выборах на пост президента Российской академии наук. Одним из кандидатов стал академик РАН Дмитрий Маркович, которого выдвинуло Сибирское отделение РАН (СО РАН). По его признанию, доверие коллег стало своего рода триггером, активизировавшим работу мысли в направлении, какие ошибки исправить и какие полезные нововведения реализовать.. Подробнее читайте...на новой версии сайта


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 23.05.2022 № 353 "О внесении изменений в Перечень субъектов Российской Федерации, на территории которых уполномоченное Министерством внутренних дел Российской Федерации и находящееся в его ведении федеральное государственное унитарное предприятие оказывает содействие территориальным органам Министерства внутренних дел Российской Федерации в проведении обязательной государственной дактилоскопической регистрации иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности, на срок, превышающий девяносто календарных дней, либо в целях осуществления трудовой деятельности, и их фотографировании, а также в приеме и передаче в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации медицинских документов, подтверждающих прохождение указанными иностранными гражданами и лицами без гражданства медицинского освидетельствования, утвержденный приказом МВД России от 9 ноября 2021 г. № 857"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202207130032; Дата опубликования: 13.07.2022

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14.06.2022 № 406н "Об утверждении стандарта медицинской помощи детям при инородном теле роговицы (диагностика и лечение)"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202207130027; Дата опубликования: 13.07.2022

Приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 15.04.2022 № 1/7-НПА "О служебных удостоверениях должностных лиц структурного подразделения (инспекции Госкорпорации "Росатом", к полномочиям которых отнесено осуществление лицензионного контроля деятельности организаций по использованию ядерных материалов и радиоактивных веществ при проведении работ по использованию атомной энергии в оборонных целях, включая разработку, изготовление, испытание, транспортирование (перевозку), эксплуатацию, хранение, ликвидацию и утилизацию ядерного оружия и ядерных энергетических установок военного назначения, за исключением деятельности воинских частей и организаций Министерства обороны Российской Федерации в этой области"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202207130028; Дата опубликования: 13.07.2022

Просматривали в Москве 13.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net