Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 13.07.2022

|

В России стало в шесть раз меньше мигрантов из Узбекистана

Moslenta.ru (Москва) 

Набор трудовых мигрантов из Узбекистана в Россию сократился в шесть раз с начала 2022 года. Об уменьшении числа приезжих сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство по внешней миграции при Министерстве занятости и труда республики.

Дзержинский регбийный клуб «Химик» подписал трех легионеров и тренера из Австралии

РИА «Время Н» 

Регбийный клуб «Химик» подписал трех легионеров и тренера из Австралии, сообщает в социальных сетях пресс-служба дзержинского коллектива. Первыми новичками команды стали два игрока, выступавшие в прошлом сезоне за казанскую «Стрелу»: южноафриканцы Джастин Ламберт и Хайнрик Кронье. Регбисты будут выступать за «Химик» на правах аренды. Еще одним новобранцем стал Сионе Маама Фукофука из Тонга, который с 2015 года защищал цвета «Красного Яра». Главным тренером команды стал австралийский специалист Джон Малвихилл... Читать дальше...



Самые высотные качели в Европе установят на небоскребах Москвы

Вестник Кавказа 

На крышах 180-метрового комплекса небоскребов, строящегося на Кутузовском проспекте, появятся самые высотные в Европе Качели, сообщает пресс-служба "Аеон Девелопмент", девелопера проекта. Напомним, самыми высотными считаются …

Победителей «Большой перемены» торжественно проводили на Северный полюс

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. 70 лучших участников проекта «Большая перемена» отправились в просветительскую экспедицию Росатома на Северный полюс. Ребят отправили торжественно, на пресс-конференции в ТАСС.

Медведев назвал решение ЕС по транзиту в Калининград «просветом разума»

4esnok.by 

Экс-президент России Дмитрий Медведев назвал признание Евросоюзом требований Москвы справедливыми касательно транзита в Калининградскую область «просветом разума». Об этом зампредседателя Совбеза России написал 13 июля в своем Telegram-канале. Как заявил Дмитрий Медведев, решение стран коллективного Запада о том, что Россия права в своих требованиях в обеспечении беспрепятственного транзита в Калининград является редким случаем, когда разум …



Смотреть онлайн Брейдаблик — Унио Эспортива Санта-Колома. Прямая трансляция. Лига конференций. 14 июля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Брейдаблик — Унио Эспортива Санта-Колома. Лига конференций. Футбол 14 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами Брейдаблик — Унио Эспортива Санта-Колома....

Читать дальше...

Что стало с красавицами отечественного кино 80-90 годов прошлого века

Блог сайта «Красотка» 

Пик славы не длится долго. Сегодня мы расскажем о популярных актрисах XX века. В 80-ые и 90-ые их имена были у всех на слуху. Об их успехе мечтали многие артисты, а от поклонников не было отбоя. Как сложилась судьба див отечественного кинематографа?

Читать дальше...

2443309

«Вести» 

В подмосковной Балашихе задержан подозреваемый в убийстве сотрудницы столичной микрофинансовой организации. Это стало следствием слаженной совместной работы следователей столичного Следственного комитета и сотрудников Московского уголовного розыска. Известно, что мужчине 46 лет, он уроженец Ульяновской области.

Семак продолжит карьеру в «Зените»

360° Подмосковье 

Спортсмен Сергей Семак подписал очередной контракт с «Зенитом». Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на пресс-службу петербургской команды.

Дело заместителя гендиректора «Аэрофлота»

D3.ru 

В прошлом Александров построил удивительную карьеру. Работая следователем в Транспортном управлении СКР, он в 2013 году вёл дело Андрея Калмыкова — на тот момент заместителя гендиректора «Аэрофлота». Однако правоохранитель в итоге отказал в возбуждении уголовки и по невероятному совпадению через пару месяцев сам устроился в авиакомпанию.

Чуть позднее Александрова повысили до заместителя гендиректора «Аэрофлота» по правовым и имущественным вопросам. После этого, как полагают его бывшие коллеги из СКР... Читать дальше...

Награда за доброе сердце

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Неравнодушные делают этот мир чуточку лучше. А когда такие люди объединяются, они могут гораздо больше, чем в одиночку. На соискание общероссийской премии по поддержке социальных инициатив «Жить вместе» поступило 513 заявок из 77 регионов страны, в том числе 25 – из Татарстана. Так, нашу республику представляет проект «Благо дарим». Волонтёры собирают у населения ненужную одеж­ду […]

Почему цены на недвижимость не растут? | Что предсказал Bloomberg? | Кто сдерживает цены новостроек?

Вежливая Россия (КОНТ) 

О причинах ценового пузыря в недвижимости сегодня.Почему рост остановился.Керосином (льготной ипотекой)  заливают пожар (пытаются еще больше раздуть пузырь)Схема строительства с 2019 года - как в 90-еБандюган дает деньги и берет за это ...Банкир = бандюган.Рост с 2019 года на рынке недвижимости - это суть банковского продукта.Банкиры не продумали все до конца. Недвижимость ляжет на их баланс в пассиве, и  придется платить налог.Рост цен на новостройки раскрутил цены и на вторичку.Пришли к проблеме. Читать дальше...

На Патриарших прудах разгорелся конфликт между строителями и жильцом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жителя квартиры Романа Ткача на Патриарших прудах в Москве не устраивает то, что рабочие разместили возле окон жилого помещения строительные леса для ремонта соседнего здания.

Читать дальше...

В Калмыкии назвали имена лучших производителей товаров и услуг

Tegrk.ru (Элиста) 

«Первая детская стоматология», «Элисдент», «3D клиника» (группа компаний «Надежда») и «Ойрат-Фермерские продукты» стали победителями конкурса «Лучшие товары Республики Калмыкия». Они выступили в номинациях «Услуги медицинские» и «Продовольственные товары». Теперь эти предприятия представят регион в федеральном отборе «100 лучших товаров России». Сегодня лауреатов чествовали в республиканском минэке. «Предприниматели Калмыкии каждый год принимают участие в этом конкурсе. […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Никита Михалков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим





Должностные обязанности инженера-сметчика производственно-технического отдела

Блог сайта «Карельские Вести» 

Должностные обязанности инженера-сметчика производственно-технического отдела   УТВЕРЖДАЮ                                                                   Руководитель Государственного унитарного предприятия                                                                  г. Москвы  трест …

Александр Мостовой стал главным тренером медиаклуба «Катюша»

Яндекс 

Продюсер команды рассказал, как убеждал бывшего футболиста сборной России согласится на работу. Александр Мостовой стал главным тренером медийного футбольного клуба "Катюша". В "Катюше" рассказали, как убеждали легенду российского футбола согласится на предложение.

Премьер Чехии Фиала: поставки газа не попадут в новый пакет санкций ЕС против России

Блог сайта «Газета.ru» 

Седьмой пакет санкций Евросоюза в отношении России не будет включать ограничения на поставки российского газа. Об этом заявил Reuters премьер-министр республики Петр Фиала.

Читать дальше...

Какие страны в наше время всё ещё живут за чертой бедности

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Около пяти десятков стран мира живут за чертой бедности, определенной ООН. Этот нижний предел по ВВП государства составляет 750$ на душу населения. Население беднейших территорий планеты, в основном, сосредоточено в зоне экватора. Это вполне объяснимо: плотность жителей там высока, а природные условия весьма сложны. В итоге порядка 10 процентов жителей Земли живут на пороге реального голода.   

Читать дальше...

Отраслевая образовательная программа МГУПП «FoodBIOTech направления будущего» в рамках проекта «Летний университет 2022»

Mockva News 

«Летний университет» — это Федеральный проект, целью которого является погружение в российское научно-образовательное пространство иностранных обучающихся и создание устойчивых международных студенческих сообществ на базе ведущих российских университетов. Координатором мероприятий выступает Министерство науки и высшего образования России. В 2022 году более 650 студентов из 9 стран смогут получить новые знания и познакомиться со своими сверстниками на […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net