Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 13.07.2022

|

Подсчитан объем закрытых магазинов на пешеходных улицах Москвы

Stroygaz.ru 

По итогам первого полугодия 2022 года доля закрытых магазинов международных брендов на пешеходных улицах Москвы увеличилась на 5,3% до 11,9%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Knight Frank Russia, уточнив, что на транспортно-пешеходных улицах этот показатель составил всего 1,3%, на крупных магистралях – менее 1%.

Монетизация хобби. Как делать то, что любишь, и получать за это деньги

"Вечерняя Москва" 

Две трети опрошенных россиян хотят получать доход на пенсии от монетизации хобби, следует из опроса, в котором приняли участие свыше 2,7 тысячи человек. Кандидат экономических наук, профессор кафедры «Финансы, денежное обращение и кредит» РАНХиГС Юрий Юденков рассказал «Вечерней Москве», как россияне могут зарабатывать на своем хобби.



Россиянка со стройным телом показала жгучий косплей Альмалексии из Morrowind

VGTimes.Ru 

Косплей по мотивам The Elder Scrolls 3: Morrowind пользуется не такой большой популярностью, как по Skyrim. Российская модель Roxolana Ridel считает, что совершенно зря, поэтому один из своих последних фотосетов посвятила образу Альмалексии, одной из богинь Храма Трибунала. Получилось не только горячо, как воздух за окном, но и канонично.

Александр Шлеменко: «Фергюсон доподкалывался Хабиба, и мы все видим, что с ним стало»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский средневес Александр Шлеменко раскритиковал Тони Фергюсона за троллинг экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Читать дальше...



Курды ведут переговоры с Россией о защите региона от турецкой агрессии

Яндекс 

Российская сторона пока что не комментирует информацию, представленную сирийскими курдами, однако, известно о том, что Россия выступает категорически против любой турецкой агрессии в Сирии, что, к слову, является на данный момент одной из причин того, почему Турция так и не начала свою военную операцию.

Средства на второй этап проекта по улучшению состояния Казанки выделят из федерального бюджета

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минприроды РФ поддержало второй этап проекта по улучшению состояния реки Казанки. На этом этапе предусматривается проведение научно-исследовательских разработок с участием ведущих научных организаций. Как рассказал первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Айрат Шигапов, сейчас разрабатывается техзадание, определяются сумма и механизм финансирования привлечения научного сообщества. Минприроды России поддержало финансирование проекта из федерального бюджета. Результатом […]

«Грозит 10 лет колонии»: В Москве задержали бывшего замглавы МЧС Гуровича

Rambler.ru (новости) 

Бывший заместитель главы МЧС России Андрей Гурович задержан в Москве по подозрению в должностных преступлениях. Об этом сообщил ТАСС в среду источник в правоохранительных органах.

Суд закрыл процесс по избранию меры пресечения Илье Яшину

Рамблер 

Басманный суд Москвы закрыл процесс по избранию меры пресечения муниципальному депутату Красносельского района столицы Илье Яшину, обвиняемому в распространении фейков про российскую армию.

Садальский сообщил, что считает актрису Татьяну Васильеву хуже Кравченко на сцене

Яндекс 

Садальский сообщил, что считает актрису Татьяну Васильеву хуже Кравченко на сцене. Об этом стало известно solenka.info. Российский актер прокомментировал актерское мастерство своей бывшей подруги Татьяны Васильевой.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино поздравили ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем

МВД России 

13 июля долгожительнице д. Новое Лисино, ветерану Великой Отечественной войны труженице тыла Елене Ивановне Резвовой исполнилось 95 лет. По сложившейся традиции с этим событием ее поздравила заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Людмила Александровна Воротынцева.

Более семи миллионов рецептов на бесплатные лекарства получили москвичи с начала года

Блог сайта «НТВ» 

С начала года москвичи получили свыше семи миллионов рецептов на бесплатные лекарства. Как рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, все необходимые препараты поставляются в столицу вовремя и в нужных количествах.

Читать дальше...

Комок волос и два рулона туалетной бумаги нашли в желудке у школьницы в Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Несовершеннолетнюю жительницу российской столицы госпитализировали с подозрением на гастрит. Однако в желудке девочку на самом деле находился комок волос и два рулона туалетной бумаги, пишут СМИ.

Подросток пожаловалась на боли в животе, затем ее начало рвать. Врачи подумали, что у девочки острый гастрит, однако при общении с ней выяснили, что школьница съела два рулона туалетной бумаги.

Медики поставили ей очистительные клизмы и сделали операцию. Через несколько неделю подростка выписали. Читать дальше...

Тест: угадай звёзд тенниса по детским фотографиям, как выглядели маленькие Кирьос, Рыбакина и другие герои Уимблдона

Zaspartak.ru 

Пройдите тест и узнайте, кто из известных теннисистов изображён на ретрокадрах. Детство – важный этап в жизни каждого спортсмена. Всё, что происходит с теннисистами на «Больших шлемах», «Мастерсах» и Олимпиадах, всё это заложено в детстве и юности. Некоторые говорят, что все дети одинаковые, но это, конечно же, не так. Любимая всеми улыбка, хитрый взгляд – ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





«Лаборатория Касперского» предупредила о новом виде телефонного мошенничества

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Новый вид телефонного мошенничества в России набирает обороты. «Схема» называется вишинг или голосовой фишинг.

Преступники начали обманом вынуждать людей самим перезванивать им при помощи рассылки писем. В рамках данной системы «жертва» получает письмо – в рассылке нет опасных ссылок или вложений, однако присутствует информация о снятии крупной суммы денег со счета. Для того, чтобы якобы отменить трансакцию, необходимо позвонить на указанный номер телефона, сообщили в «Лаборатории Касперского». Читать дальше...

Доктор Продеус предупредил об опасности нового подштамма «Омикрона»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

По итогам 27 недели 2022 года в России зарегистрировано 22 683 случая заболевания COVID-19. Показатель заболеваемости составил на 8,2% выше, чем на прошлой неделе. Однако глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что ограничения из-за COVID-19 введены не будут.

Читать дальше...

Фехтовальщики из Сокола взяли призовые места в городских соревнованиях

Блог сайта «Сокол» 

Призерами соревнований по фехтованию на Кубок Союза Машиностроителей России стали спортсмены из школы олимпийского резерва №73 «Виктория» на Соколе. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Читать дальше...

В Подмосковье из-за девушки подрались более 20 мигрантов и местных жителей

«Взгляд» 

Конфликт между группой мужчин перерос в драку в деревне Тарасково в городском округе Кашира в Подмосковье, один из участников конфликта задержан, остальные разыскиваются, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«11 июля в 23.41 мск в дежурную часть ОМВД России по городскому округу Кашира поступило сообщение о драке. В дальнейшем участники конфликта скрылись с места происшествия. Прибывшими полицейскими предварительно установлено, что в деревне Тарасково между группой граждан произошел словесный конфликт... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net