Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 12.07.2022

|

Шахназаров об оскорблениях Нетребко: «Село из нее не выехало»

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Оскандалившаяся оперная певица недавно вновь прошлась по интернет-пользователям, назвав их «долбоящерами». Позже попыталась оправдаться, но веры знаменитости уже нет.



В Ростовской области за год закрылись более 3000 малых и средних предприятий

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области за год закрылись более 3000 малых и средних предприятий. Об этом сообщает 1rnd.ru cо ссылкой на сайт ФНС России. За год в Ростовской области число малых и средних предприятий сократилось на 2%. Так, по данным на 10 июля 2021 года в регионе было зарегистрировано 165 427 малых и средних предприятий. А по

Анатолий Белый уволился из МХТ и уехал из страны - StarHit.ru

Спорт – Новости Google 

  1. Анатолий Белый уволился из МХТ и уехал из страны  StarHit.ru
  2. Анатолий Белый уволился из МХТ имени Чехова и покинул Россию  TELEPROGRAMMA.PRO
  3. Билет в один конец? СМИ сообщили об уходе Анатолия Белого  7дней.ру
  4. Бросил все и сбежал: актер Анатолий Белый покинул Россию  Экспресс газета
  5. Анатолий Белый уволился из МХТ  intermedia.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Картина дня: Денис Мантуров идет на повышение, в России выявлен первый случай оспы обезьян

Vademec.ru 

Главное

#1 Глава Минпромторга Денис Мантуров дождался повышения: вопреки неоднократно возникавшим слухам об отставке, он станет вице-премьером и сохранит свой пост в министерстве. Его кандидатуру премьер-министр Михаил Мишустин предложил рассмотреть Госдуме, но, кажется, это чистая формальность. Решение депутаты примут на внеочередном собрании 15 июля. Денис Мантуров возглавил Минпромторг в 2012 году и с тех пор курирует «импортозамещение», в том числе в сфере лекарств, фармсубстанций и медизделий. Читать дальше...

Надстройки для Excel

PR-board 

Надстройки — это разные расширения Excel, которые при включении активируются при запуске Excel, и пользователь может использовать его функции, Excel имеет различные надстройки, и они находятся в разделе параметров на вкладке файла, в первом поле отображается включили надстройки в системе, и если пользователь хочет включить больше надстроек, нам нужно нажать на управление надстройками.

Читать дальше...

Рогозин поручил российским космонавтам на МКС остановить работы с манипулятором ERA

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поручил российскому экипажу на Международной космической станции перестать работать с ERA. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.



Авария в Люберцах: водителя каршеринга искали еще до смертельного ДТП

«Вести» 

История со страшной аварией в Люберцах, которая накануне унесла жизни двух человек, получила неожиданное продолжение. Виновника ДТП, как оказалось, уже искали за тысячи километров от российской столицы. Для чего ему мог понадобиться каршеринг? И что еще выяснилось во время журналистского расследования?

ВОЗ оценила вероятность заражения оспой обезьян через пищу

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Посещение супермаркета или потребление обычной пищи не приведут заражению оспой обезьян. В настоящее время не подтвердилось ни одного случая передачи заболевания через пищевые продукты, подчеркнул руководитель программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майк Райан.

Читать дальше...

2442610

«Вести» 

Водитель арендованной автомашины KIA Рустем Ильясов сбегать не стал. Его задержали. Выяснилось, что он водит с 1993 года. Несколько лет назад с тремя детьми переехал в Москву. Стал заниматься торговлей, но главный его бизнес – в Сургуте. В квартиру, где он раньше жил, до сих пор приходят судебные уведомления, говорят новые жильцы.

Выставку «Путь льна и конопли: история и инновации» продлили в «Аптекарском огороде» до октября

Mskagency.ru (Москва) 

12.07.2022 22:26. Агентство "Москва".

Выставка «Путь льна и конопли: история и инновации» в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» продлена до октября 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба сада.

Читать дальше...

Врач из Новой Каховки поделился информацией о состоянии пострадавших при ударе ВСУ

Яндекс 

Начальник медчасти центральной больницы Новой Каховки Юрий Андреевский поделился информацией о состоянии пострадавших со стороны ВСУ. Об этом сообщает издание Московский комсомолец. Врач рассказал, что на данный момент лечение проходят 10 человек, их состояние удовлетворительное.

Сорос рассказал, как США превратились в репрессивный режим

Альтернатива 

Наибольшую угрозу для США представляют не Россия и Китай, а внутренние враги, написал в статье для Die Welt американский финансист Джордж Сорос. Он заявил, что с момента основания в 1776 году США были развивающейся демократией, однако теперь ее выживаемость находится в серьезной опасности. Сорос назвал Россию и Китай внешними угрозами для Штатов, однако куда большими врагами он считает Верховный суд и Республиканскую партию предыдущего президента Дональда Трампа. Последнего он обвинил в назначении... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





"Атомэнергомаш" принял участие в X Международном промышленный форуме "Инженеры будущего"

«Портал машиностроения» 

"Атомэнергомаш" (машиностроительный дивизион Госкорпорации "Росатом") традиционно принял участие в юбилейном X Международном промышленном форуме "Инженеры будущего", который завершился 6 июля. Форум был организован Союзом машиностроителей России при поддержке ГК "Ростех".

Популярность ипотеки под низкий процент растет в России

Яндекс 

Эксперты рассказали о так называемой «бесплатной ипотеке» и росте ее популярности в стране, сообщает «Лента». Напомним, что весной текущего года из-за роста ставки рефинансирования повысилась ставка и по льготной ипотеке. Раньше она составляла 6% годовых, но в марте ее увеличили до 12%.

Компания Uber годами подкупала полицию и манипулировала фактами, а покрывали ее в этом известные политики

ForumDaily.com 

Утечка конфиденциальных файлов раскрыла внутреннюю историю того, как технический гигант Uber пренебрегал законами, обманывал полицию, использовал насилие в отношении водителей и тайно лоббировал свои интересы во время своей агрессивной глобальной экспансии, сообщает TheGuardian. Беспрецедентная утечка более 124 000 документов, известных как файлы Uber, обнажает сомнительные с этической точки зрения методы, которые способствовали превращению компании в […]

Читать дальше...

«АксТим» (ex-Accenture) перенесла маркетинг IDS Borjomi Russia в «Яндекс.Облако»

Агентство «iTrend» 

Специалисты ООО «АксТим» (ex-Accenture) реализовали бесшовную миграцию платформы для анализа промо-активностей из облака иностранного сервис-провайдера для IDS Borjomi Russia, российского подразделения IDS Borjomi International. Это позволит IDS Borjomi Russia продолжать использовать ранее внедренное решение NRM с полной гарантией безопасности процессов и данных.

Платформа Net Revenue Management (NRM) была разработана «АксТим» (тогда команда работала под брендом Accenture) для IDS Borjomi Russia в 2021 году. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net